Работа в Научно-исследовательский центр Системы управления

Отзывы сотрудников о компании Научно-исследовательский центр Системы управления

Специалист по продажам

Май 2023
Проработал в НИЦе 3 года в отделе продаж, могу сказать, что это сильный технически игрок на рынке разработки ПО для сферы ЖКХ с ключевыми решениями для клиентов, команда более 80 коллег и многие всегда помогут по внутренним вопросам, сильные разработчики и айтишники, правда всегда загруженные задачами, достойные и лояльные руководители большинства отделов, полностью белое ЗП с мотивацией, правильно регламентно-построенная работа и т.д
Могу долго описывать плюсы компании, являюсь ее амбассадором, безусловно есть и локальные минусы с постоянно перегруженной разработкой из-за большого количества задач в сторону развития ПО, постоянно обновляющейся гигантской внутренней библиотеки знаний для понимания функционирования сервисов, большое количество внутренних взаимодействий смежных отделов для правильной работы, что моментами отвлекает от основных функций.

Оператор ПК по работе с клиентами

Август 2023
Барнаул
Работа удаленно. Своевременная оплата, без задержек. Работа из дома, в принципе, перекрывает большинство минусов. Своевременное информирование по обновлению в работе. Поддержка 24/7
Единственное, что хотелось бы улучшить это больше сотрудников.

Оператор ПК

Август 2023
Барнаул
Работа из дома. Уровень дохода.
Больше сотрудников в линию.

Сентябрь 2023
Удаленная работа со всеми прелестями. Отличные руководители. Полезные, востребованные ИТ продукты. Своевременная оплата труда, белая компания
Есть сложности с коммуникациями между сотрудниками из-за специфики удаленной работы.

Оператор call-центра

Март 2023
Барнаул
Нравилась сама работа…зарплата и только зарплата…больше ничего…
Улучшить надо всё… текучка кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-исследовательский центр Системы управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-исследовательский центр Системы управления для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Научно-исследовательский центр Системы управления для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Научно-исследовательский центр Системы управления оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Альвента
ФЦБ