Работа в ВИП

Отзывы сотрудников о компании ВИП

Менеджер по снабжению

апрель 2021
Полностью белая заработная плата, соблюдение норм Трудового кодекса, возможность обучения и приобретения опыта, удобное рабочее место, наличие всех необходимых инструментов для работы, довольно лояльное и дружелюбное начальство.
1. Увеличение зарплаты и её ежегодная индексация. Уровень заработной платы абсолютно не соответствует объему работ. 2. Более регламентированные отношения между отделами, поскольку с требованиями о выполнении сверхсрочных задач к тебе будут приходить все кому не лень, минуя твоего неосредственного начальника. 3. Планирование проектной и закупочной деятельности хотя бы на 1 квартал вперед, так как отсутствие четкой структуры влечет за собой хаос в выполнении задач, которые «валятся» со скоростью света, хотя час назад ты и знать не мог о каком-либо проекте, который вдруг стал срочным. 4. Карьерный рост без навязывания системы обучения в сомнительной организации FOIL. Неважно какие отношения с основателем данной школы, при карьерном росте сотрудника никакая аффилированность на это влиять не должна.

Специалист службы поддержки

декабрь 2020
Работаю в компании более 3-х лет. Компания стабильная. З/п полностью белая, без задержек.
Компания постоянно «движется». Внедряется и тестируется много методологий и методик в части: управления производством, снабжения, управления проектами, 5С, бережливого производства. Растет число рабочих мест.
Для сотрудников компания предлагает много разных активностей, например, спортклуб, библиотека, внутренние обучения, кооперативы и прочие мероприятия.
Руководство очень активно участвует в жизни предприятия, как и сами сотрудники. Сам коллектив — отличный.
Если готовы участвовать в проектах, улучшать деятельность предприятия и подходить ко всему с полной ответственностью, то добро пожаловать!
Доработать систему подачи предложений по улучшениям.

декабрь 2020
Плюсов нет, только ложь со стороны производства. Заработная плата не выплачивает в соответствии с указанной. Работой заваливают, а по итогу, тебе жить на 1500, которые дали за месяц работы.
Если оно закроется, будет намного лучше. Не советую.

сентябрь 2019
Молодой коллектив
очень много интересных задач. Пришел работать сразу после ВУЗа, боялся, что до серьезных задач нескоро допустят. Но нет. В проекты включили сразу и это очень круто. Опять же боялся — вдруг не справлюсь? Из опыта — только практики во время учебы да лабы. По факту — все помогали, объясняли, показывали и за 3 года я вырос в руководителя проекта. Сейчас сам наставник для молодежи
полностью «белая» з.п.
да норм все.

Офис-менеджер

июнь 2018
Полностью белая з.п., без задержек.
Дружный коллектив, когда пришла приятно удивило, что и в офисе и на производстве много молодежи.
Есть свой спортивный клуб, в бассейн можно бесплатно ходить
Своя библиотека
Кофемашина в общем доступе
Руководитель большое внимание уделяет обучению
Компания растет и стало тесновато. Побольше места точно не помешает

Регулировщик

апрель 2018
З/п белая, стараются внедрить лучшие практики бережливого производства, оборудование модернизируют
На старте сложно было привыкнуть к сделке, но когда понял как в этой системе работать стало все нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ВИП для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВИП оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Предприятие «НПК ВИП» было образовано в 1994 году. Первые образцы продукции были разработаны и изготовлены для систем управления и безопасности на железнодорожном транспорте. С 1998 года начато серийное производство тензопреобразователей давления и силы. В 1999 году освоено производство малогабаритных аналоговых датчиков давления и источников питания.

На данный момент предприятие является поставщиком ОАО «РЖД», предприятий атомной энергетики, ведущих российских промышленных и добывающих компаний. Датчики НПК ВИП входят в состав систем коммерческого учета энергоносителей изготавливаемых ЗАО «ВЗЛЕТ». ЗАО «НПФ ЛОГИКА». ЗАО «Теплоком», ООО «НПО КАРАТ» и др. Предприятие входит в состав НП «Отечественные производители приборов учета «Метрология Энергосбережения». Сеть наших торговых представительств охватывает всю территорию РФ.

Мы постоянно проводим НИР и ОКР, направленные на совершенствование существующих и разработку новых технологий и продукции. Именно это позволяет нам предлагать потребителям качественную продукцию по справедливой цене. Результатом данных работ стало освоение производства сенсоров на основе КНИ-структур. Эти сенсоры обладают стабильными метрологическими характеристиками, что позволяет использовать их при изготовлении образцовых средств измерений, использующихся при поверке датчиков давления. На основе этих сенсоров ЗАО «НПК «ВИП» разрабатывает и изготавливает датчики давления, которые не уступают по своим характеристикам аналогам ведущих иностранных фирм, обладают высокой надежностью в эксплуатации и доступной ценой.