Мясницкий ряд

Фото Мясницкий ряд

Отзывы о Мясницкий ряд

Водитель

Работал в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Работал водителем. Общежитие приличное. Все условия нормальные. Душевые приличные. Режим в общаге, пьянок почти не бывает. Есть стиральные машины. Отдельная сушилка для обуви. Кормят три раза. Еда конечно не ресторан. Есть можно. Ремонтная база своя. Маршруты по одному району.

Что можно улучшить: Мало платят. И за водителя и за грузчиками и за кассира, ипешники налом рассчитываются некоторые. Если больше 900 кг везешь сто р. доплачивпют. 14 магазинов везешь за ставку 1500. Благо в одном районе. Каждый день накладывают дополнительно 4, 5, 6 магазинов и доплачивают 10 рублей магазин. (Десять рублей) . Это даже не смешно. С дополнительными магазинами можно три, четыре часа мудохаться за 50р. Не равномерно работай загружают. Кто то везет 300 кг пять магазинов по области за те же деньги, а кто то больше тонны магазинов 20- 25 за одну з.п.

продавец

Работал в компании меньше года Коломна

Плюсы: Плюсов нет. Начнем с того, что з/плата не 45000 в месяц, как они пишут и говорят. Чтобы получить 45000 надо весь месяц работать без выходных. но даже так не получается, при всем желании. Мы работали неделя через неделю и получалось с натяжкой 20000. Еще каждую неделю ходят в виде тайного покупателя, они обязательно найдут к чему придраться и снять как можно больше баллов. 5 баллов это 500 руб. Зарплату выдают только через неделю после того как сдашь отдел, все это время живи как хочешь. Могут задержать сказать, что ст. менеджер в отпуске привезти деньги не кому. Обещали на карту переводить, но это для них видимо очень сложно. В общем обман везде. У новичков как правило всегда недостачи. Точки закрываются только на ключ, никакой сигнализации. Ключей можно наделать сколько угодно(каждую неделю стоишь на новой точке) и ходить потом ночью воровать колбасу, а ты будешь платить недостачу. На точках нет элементарных условий, водопровода нет, туалета нет, в общем полная антисанитария. Одни только требования и штрафы и никаких прав.

Что можно улучшить: Путь к совершенству это как? Если нет элементарных условий для работы. На точках нет ни водопровода, ни канализации, ни тепла.

Грузчик

Работал в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Плюсов нет !!! Ужасная организация . Пух людям пускают как все у них хорошо стерильно строго , а на самом деле мясо валяется по полу , сотрудники не моют руки , ботинки только делают вид . Мастера на производстве считаю что они боги . Прошли комиссию за свой счёт ,за билеты деньги не вернули хотя все обещали по телефону . Приехали нас оформили на третий день пришли на участок а мест нет . В отделе персонала только развели руками . Отношение как к рабам . Общежитие по 8-30 человек в душных комнатах . Запах ужасный .

Что можно улучшить: Все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Недавно устроилась в компанию мясницкий ряд, отработала всего месяц, мне сразу выдали форму, хорошо ввели в курс работы, трудоустроили моментально, не пришлось ждать как это была в других компаниях. Сотрудники работают на результат, по выполнению работы качественно могут порадовать премией.

Что можно улучшить: Я всегда за, чтобы зп еще выше была)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отработал в Мясницком ряду 3 года. Сначала конечно было тяжело, много информации, много работы, везде надо успеть, но так по моему на любой работе в первые дни. Зато сразу трудоустроили официально и зарплату платили полностью белую, да и к то му же вовремя. Отпуск распределяли заранее сразу на год. Так же я точно знаю , что компания идёт на уступки и можно редактировать период отпуска. В целом работа достойная, а главное постоянная и со стабильным заработком.

Что можно улучшить: От увелечения зарплаты думаю никто не откажется)

Работал в компании 1-2 года Новая Москва

Плюсы: Нету плюсов и быть не может

Что можно улучшить: в Мясницком Ряду до сих пор вычитают деньги за форму 5000 т.р., зарплату делят на белую и черную. Отработав год при увольнении начислены расчетные 3000, а на руки выдано 1000 руб. До менеджера не дозвониться, и никаких вовремя решить вопросов не возможно. Ссылаясь на то что у неё маленький ребёнок которого можно разбудить звонком, объяснить она так же ничего не может и не компетентна в своей должности. Проверками 5S просто замучили!!!!по 2раза в неделю!!и вот то ли работать и зарабатывать,то ли мыть полы?требования тайных покупателей уже доходят до маразма!уже не знают-как вытянуть деньги с продавца! Условия труда в данной компании никакие будешь работать и ничего не получать.

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Работы, которую можно совмещать с учебой не так много, поэтому если находится что-то стоящее, то за место держатся. Я удачно попал на подработку промоутером в Мясницкий ряд. Работа несложная, времени много не отнимает и платят нормально, для совмещения то что надо.

Что можно улучшить: Нет такого

Работает в компании Москва

Плюсы: Формовщицей в Мясницком ряду довольно долго работаю, вахтой езжу. Мне нравится что у нас такое современное производство, за чистотой во всех цехах строго следят. Приятно в таких условиях трудиться. Ну и зарплатой нас не обижают, меня никогда не штрафуют, получаю свои кровные в полном размере.

Что можно улучшить: Да куда ж еще улучшать, итак вроде хорошо все.

Работает в компании Москва

Плюсы: Плюсов У Мясницкого ряда как у работодателя много. Во-первых оформление официальное, во-вторых выплаты без задержек, премии за хорошую работу даются раз в несколько месяцев, у каждого подразделения своя бонусная система. Вахтовикам бесплатное общежитие предоставляется и других "плюшек" много, смотря кем работать.

Что можно улучшить: Не думал об этом, особенных замечаний у меня нет.

Работает в компании Москва

Плюсы: У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому наладчиком оборудования в Мясницкий ряд меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.

Что можно улучшить: Непривычно только было работать вахтой.

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Я считаю, что работать в продавцом в принципе не легко. У меня мама всю жизнь так проработала. Я сейчас тоже временно устроилась продавцом в торговую точку Мясницкого ряда. Не сказать, что я в восторге, работы много, но и платят честно, а сейчас столько работодателей, где вообще можно проработать и ничего не получить. Так что я пока тут.

Что можно улучшить: хотелось бы з.п. повыше)

Работает в компании Москва

Плюсы: продавцом работаю в Мясницком ряду третий год, уже весь коллектив как родной. Кстати текучки нет, от нас девочки только в декрет уходят или если переезжают в другой город тогда увольняются. А так все как и я за работу держатся! Зарплата вовремя, иногородним общежитие предоставляют, отпуска-больничные всё по ТК.

Что можно улучшить: да всё отлично, нашей компании желаю только расширения)

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За всё время работы так и не нашла.

Что можно улучшить: Такое ощущение, что М.Р. старается создать все условия для скорейшего панического бегства работников. Тайники приходят несколько раз в неделю и придерутся к любой косо лежащей сосиске, к любому недосказанному слову, в общем - сделает все, чтобы уменьшить твою (и без того не высокую) зп. Зп кстати серая, так что если вам не нужна пенсия, вам сюда. Срезов требуют по минимуму, при том что каждый покупатель требует серединку, а отказывать клиентам нельзя ни в чем... замкнутый круг. Работа рядом с домом? Смешно. Заткнут вами любую дырку в пределах вашего АО. И это если не упоминать мелочи, вроде тех, что за рабочую форму с вас вычтут будто она из золотой пряжи или частые поломки холодильного оборудования, которое не спешат чинить... В общем, если вам нужна работа, то в М.Р. обращаться не стоит. Если вам некуда потратить нервы, время и при этом почти ничего не заработать - добро пожаловать!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Рассказываю о работе в мясницком там ужасно ,просто ужа.с первое оплатить форму она стоит 5 т , ребята кто платит за форму это бред полный . Фу и все оттуда бегут , просто иногда не дают просто уйти а заставляют работать пока нет замены . Ужас . Фу.

Что можно улучшить: Не брать деньги за форму . Первая компания которая так принимает на работу ...

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Уговариваю свою жену устроиться фаршесоставителем к нам в Мясницкий ряд пока есть вакансия. У нее есть опыт, ведь закончила пищевой техникум, но боится нашего сына оставить с тещей. Я ведь уже четыре года езжу вахтой работать в Одинцово электромонтером. Мне нравится, оборудование новое, все заграничное, у меня получается. Деньги вовремя платятся, отпуск и вообще чувствуешь себя человеком!

Что можно улучшить: я не знаю.

Работает в компании Москва

Плюсы: Продавцом в Мясницком ряду работать интересно, столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. Бывают правда дни когда приходят противные покупатели, но и с ними как -то удаётся сладить. График работы нравится, всё успеваю.

Что можно улучшить: как я уже сказала противные покупатели, но это редкость

Водитель

Работал в компании 3-5 лет Одинцово

Плюсы: Общежитие и питание новый автопарк , своевременные выплаты

Что можно улучшить: Улучшать тут по моему мнению надо очень много. Работал водителем 5 лет,но последний год дался очень тяжело, -
1) про оплачиваемый отпуск, добится выплат не реально отработал 11 месяцев дали 4 дня выплат
2) требуют чтоб Машина была всегда чиста а то Штраф но моющие средства покупай сам с зарплаты
3) вахты столбильной нет
4) постоянные экзамены зачёты по ПДД и 5 с И так далее (не знал штраф)
5) при возникновении вопросов связанных с работой некто кроме тебя решать их не собирается
Короче штрафуют за все от опозданий до того что не продулся и штраф не детский 5000

Работает в компании Одинцово

Плюсы: В Мясницком ряду работаю продавцом вахтой, в месяц порядка 40 тысяч получается при этом живу в общежитии. Спасибо моей наставнице когда я только пришла многому меня научила и рассказала нюансы. Стрессоустойчивость тут должна быть конечно, покупатели разные. А ещё радует то что продаю действительно вкусную продукцию и себе её покупаю.

Что можно улучшить: Ничего не надо менять.

Supply Chain

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании.
HR произвела довольно неплохое впечатление.
С ее слов некоторые делают блестящую карьеру в компании

Что можно улучшить: Работаю в крупной западной компании. Пришел ради интереса, посмотреть, себя в тонусе поддержать.
Не скажу, что услышал реально что-то плохое или что-то на меня произвело сильный негатив, но после европейского подхода как будто с небес на землю :)
1) Если вела себя довольно профессионально, то второй собеседник, типа будущий руководитель сидел хмурый все собеседование, при знакомстве даже как будто был удивлен, что я протягиваю ему руку и улыбаюсь. Не представился.
2) В начале собеседования представила-таки товарища. Но все на Имя с Отчеством - режет слух и уже настораживает.
3) Про этапы собеседования. Первый этап с ними, второй с исполнительным директором, внимание, в субботу или воскресенье (кому в голову вообще такое пришло?). Дальше больше - полиграф...Тут просто без комментариев. Далее один день в компании, что бы осмотреться (отличная идея, кстати, такое не часто встречается)
4) Заработная плата: разбита на 3 части. 50% оклад, и далее 30% и 20% которые бьются между собой как: мнение начальника, как ты себя проявляешь, вовремя ли сдаешь проекты, профессионален ли....и третья часть - твоя дисциплина. вовремя ли ты приходишь, выполняешь ли требования пожарной безопасности(what the fuck???) и тд. В общем, если у начальства плохое настроение, то ты не получишь всю свою полную зарплату. Годового бонуса тоже кстати нет. При этом говорится о том, что компания растет. Откуда же тогда столько штрафов? Мотивация страхом? Странная мотивация...
Общее впечатление от увиденного и услышанного - компания готова платить, но за робота, который ровно в 9 на работе (а то штраф) и не факт, что ровно в 6 уходит (про переработку ничего,кстати не сказали, странно, не правда ли? :) ), соблюдает четкую субординацию (обязательно по имени отчеству, а то штраф), и тд. На дворе 2017, а тут такой...Совок.
По итогу спустя день пока не перезвонили, но и надо ли оно? Странные ребята...

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Раньше я работал мерчендайзером в нескольких магазинах розничной продажи, но, пожалуй, Мясницкий ряд, самый лучший из моих работодателей. Удобные условия в плане графика, минимизировано составление отчетов, адекватная система эффективности мерчендайзеров, я рад, что у меня получилось сюда устроиться.

Что можно улучшить: мне иногда не хватает мотивации на карьерный рост, вроде работаю и всё устраивает, но знаю что я способен на большее, хотелось бы, чтобы меня заметили и как-то выделили в список перспективных сотрудников.

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время «Мясницкий ряд» - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Миссия

• Мы заботимся о наших потребителях – производя продукты высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый                    желающий смог ежедневно  получать удовольствие от вкусных и свежих мясных продуктов