Мясницкий ряд

Фото Мясницкий ряд

Отзывы о Мясницкий ряд

Работает в компании Одинцово

Плюсы: мне дико становится, когда читаю нелицеприятные отзывы о Мясницком ряде. Я продавцом-кассиром работаю уже не первый год, и если бы мне тут что-то не нравилось, я бы не задержалась. Но вот четвёртый год работаю. Сперва работала на одной точке, потом переехала и меня перевели в другую и везде находила общий язык с коллегами. По зарплате получалось всегда по разному, например перед праздниками выручка в разы больше, но и в нехлебные дни без копейки никогда не оставалась – покупатели есть всегда.

Что можно улучшить: надо подумать ))

Работает в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Отношение к сотрудникам, график работы, достойная оплата труда которая совершается вовремя. По профессии я инженер технолог, в Мясницкий ряд пришел работать с удовольствием, на данный момент стаж работы 2 года. И я честно считаю что это лучшая компания где я работал.

Что можно улучшить: Пока не было никаких

Работал в компании меньше года Орехово-Зуево

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: когда устраивалась на работу,менеджер обещала нормальную зарплату,говорила что все списывают и поближе к дому ,но на самом деле всё совсем не так.чтобы отчитаться на не проходимых точках в орехово-зуево нужно вкладывать свои деньги. все срезы не списывают а приходится за них вкладывать своё. и всё это враньё что зарплата от 40 000.за эти деньги на не проходимых точках где выручка 13 000 самая большая-ничего не заработаешь и ещё своё отдашь. менеджеру всегда всё не так.грубая и ко всему придирается. а старшие менеджеры вообще не нужны - лучше бы прибавили их зарплату продавцам ,которые на самом деле приносят прибыль компании и работают. рабочие места не оборудованы ни водой ни туалетом . приходится ходить очень далеко на несколько этажей чтобы помыть руки и налить воду.

Работал в компании меньше года Орехово-Зуево

Плюсы: из плюсов только могу сказать что удобно выбирать себе график . сколько недель будешь работать и сколько отдыхать

Что можно улучшить: сократить старших менеджеров. они ничего не делают , только получают деньги а их могли - бы добавить продавцам , которые на самом деле работают и приносят прибыль компании.

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Устроилась в Мясницкий ряд по рекомендации знакомой, она здесь упаковщицей а мне предложила продавцом, пока вакансия есть. Не скажу что легко, совсем нет. Зато через полгода ко мне приставили новенькую, я обучала её а мне за это премию – приятно ))

Что можно улучшить: Вот это не знаю. Штрафы есть, но меня не разу ни штрафовали, я всегда прихожу вовремя, и за деньгами слежу!

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Я устроился на мясокомбинат Мясницкий ряд водителем два года назад. У меня хороший опыт – стаж больше 20 лет уже. Тут ко мне особое отношения, даже доплата за мой стаж. Машины у нас в хорошем состоянии. Состояние автомобилей строго контролируется, чтобы не было незапланированных поломок в дороге. График работы устраивает на сто процентово

Что можно улучшить: Не заметил пока

Работает в компании Одинцово

Плюсы: если вы уже работали где-то вахтой, то сложностей не возникнет. Я в мясницком ряду вахтой третий год работаю машинистом холодильных установок. По зарплате не обижают, в отпуске был и не один раз, больничные оплачивают, живу в общежитии комнаты ухоженные чистые, кормят прилично, а что ещё надо-то не пойму?

Что можно улучшить: если вахтой не работали, то будет стресс ))

Работает в компании 3-5 лет Коломна

Плюсы: Здравствуйте,я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда,ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно,но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще,что я жила практически на работе, но отмечу также ,график ты выбираешь сама.
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу сюда, ты должна понимать, что болеть нельзя и в декрет тоже не желательно.
Но разговор не о том. Девчонки всем огромное спасибо за помощь, оказанную мне. Дело в том, что стоило уйти в декрет, горела над нами квартира, пожар был сильный ,и при пожаре залили нас так, что воды по колено было, жуткий запах, короче все пошло выброс, живем до сих пор как на вокзале. Можно посмотреть в инете- коломна, октябрьская революция д.165. 8 февраля Куда не обращаемся везде "футболят", квартира приватизированная и не застрахована. Еще хочу сказать, что у меня 2 детей. одному 5. а второй 3 месяца
Люди добрые, спасибо вам огромное за коллективные сборы, за финансовую помощь. Отдельно огромное спасибо старшему менеджеру за организацию такой помощи. Если честно, даже не ожидала, обычно, когда уходишь в декрет про тебя все забывают, и чужие проблемы никого не интересуют (второй раз в декрете, знаю не по наслышке), а тут такая помощь, если бы не ихняя инициатива, так и спали бы холодном полу.Еще раз всем спасибо

Что можно улучшить: Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.

Что можно улучшить: Для меня нет.

Попытка трудоустройства Одинцово

Плюсы: У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.

Что можно улучшить: тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась

Работает в компании Москва

Плюсы: Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.

Что можно улучшить: Больше вариантов вахтового графика.

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Недавно пришел на производство «Мясницкого ряда» в Одинцово. Цех чистый, прибранный, все на своих местах вот это мне вообще нравится. Что делать объяснили, я свою работу понял и стараюсь выполнять

Что можно улучшить: Минусов пока не нашел

Работает в компании Москва

Плюсы: На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.

Что можно улучшить: В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.

Плюсы:

Что можно улучшить: Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько по батрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь.
Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работа рядом с домом по удобному графику, если честно, еще несколько лет назад о таком я могла только мечтать. Точнее, устроиться в магазин шаговой доступности конечно имела возможность всегда, но разговора о том, что там бы я получала достойную зарплату конечно не могло быть. В Мясницком ряду же моя ежемесячная оплата труда меня вполне устраивает, то есть моим усилиям она, как мне кажется, соответствует максимально адекватно.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я приехала в Москву найти работу с Волгоградской области. Подруга посоветовала пойти продавцом в Мясницкий ряд. Раньше, я думала, что работа продавца, это тяжести носить разные и привлекать покупателей сомнительным товаром. Мясницкий ряд перевернул мои взгляды. У нас всегда чисто и убрано, все лежит на своих местах. Продукция качественная, ее берет много людей.

Что можно улучшить: Работа моя мне нравится, главное делать то, что входит в обязанности и все.

Плюсы:

Что можно улучшить: На комбинате Мясницкого ряда работаю грузчиком 3 мес., устроился после армии сразу. Да и отец у меня тут 3-ий год уже, поэтому не понаслышке знаю про условия и зарплату. График работы удобный. ЗП хватает и поесть и на отложить и погулять. Через пару месяцев хочу попробовать перейти в цех работать там все таки и должность повыше и опыта поднабраться можно, да и деньги не плохие платят

Плюсы:

Что можно улучшить: Уже больше года езжу работать в Москву. Сама в Омске живу. У нас с работой не очень и платят меньше гораздо чем в столице. Устроилась в компанию Мясницкий ряд вахтовым методом. Мне удобно. и зарплата приличная и проживание и питание все есть. Сейчас на производстве в Одинцово работаю формовщицей. Надеюсь еще парочку профессий освоить да на повышение пойти..у нас это возможно…

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в рекламно-строительной службе компании Мясницкий ряд. Оплата сдельная Сколько наработал, столько получил. А получаем тут очень неплохо. Жаловаться особо не на что. Выплачиваем с женой ипотеку, хватает. платят без задержек, смотрю тут многие этот факт отмечают и это реально большой +

Плюсы:

Что можно улучшить: У этой организации регламент «продавцам -кассирам находящимся в отпуске по уходу за ребенком, детских новогодних подарков не положено, вернее их детям».В какой нормальной организации такой регламент? подумайте пожалуйста, прежде, чем устраиваться в эту организацию.

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время «Мясницкий ряд» - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Миссия

• Мы заботимся о наших потребителях – производя продукты высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый                    желающий смог ежедневно  получать удовольствие от вкусных и свежих мясных продуктов