Мясницкий ряд

Фото Мясницкий ряд

Отзывы о Мясницкий ряд

Технолог

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Самое важное, что компания в силах предоставить сотрудникам жилье и питание! Для меня это были решающие факторы, так как о ценах я наслышана московских. В Москву, как и многие на заработки приехала, родом я из Омской области. Компания мясницкий ряд когда-то сделала мне предложение и я не смогла устоять. Вот уже полгода работаю технологом. По зарплате тоже не обижают. Есть премии.

Что можно улучшить: Тяжело подолгу не видеть родных, но это по сути мой выбор, компания тут ни при чем.
В остальном без серьезных минусов

Бухгалтер

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Никак плюсов!

Что можно улучшить: Отношение руководства к людям-как к робам!Ни чего человеческого нет!
Должны работать,на обед и в отпуск не ходить,задерживаться,только поклоняться. Руководство было б радо,если работали и зарплату не просили-за бесплатно!

водитель-експедитор

Работал в компании 5-10 лет одинцово

Плюсы: Случись беда не помогут ничем.Работал один товарищ водителем был без отказный,но так получилось что он умер прямо на территории завода и его родственникам ничем не помогли

Что можно улучшить: Нужно менять руководство транспортного отдела т.к при мне погибло 3 водителя уснули за рулем и ни кого не наказали

сети

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Продукт низкий,цена высокая,продажи никакие,большой возврат,большие задачи,руководитель отдела истеричная, невоспитанная, лгунья,менеджеры не компенентны,не знают специфику продаж,зп на усмотрение руководителя.

Что можно улучшить: Смена руководства

Разнорабочий

Работает в компании 3-5 лет Одинцово

Плюсы: В мясницком ряду свой подход к работе. и я смотрю кто работает больше года, никто уходить не планирует. Да и смысл идти куда-то. Нам и платят и кормят кто вахтой, плюс вопрос с жильем не стоит. Я сначала упаковщиком работал, потом ушел в разнорабочие. З/П выше.

Что можно улучшить: Они любят все по полочкам и пунктам, ощущение, что бизнес основывал военный. Но при всем это работает и работает четко. Сначала привыкнуть надо, но это как и на любой работе свой порядок.

Наборщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился на склад в мясницкий ряд недавно, с пару месяцев как. Тут на склад сотрудники всегда нужны, вахтой много народу, я же из подмосковья езжу. еще что хорошо что форму дают. Так тут прачечная своя, она все стирает и нам с утра выдают. Одним словом работать можно

Что можно улучшить: отзывов от тех кто несработался полно. Но меня пока все устраивает.

Попытка трудоустройства Серпухов

Плюсы: Не знаю таких причин

Что можно улучшить: Ответили на резюме мл. сестре, просили перезвонить. Сестра высшее образование недавно получила, стаж продавцом 5 лет. Менеджер груба, по стилю общения жестковата, читается негативное мироощущение в целом, и соответственно, к персоналу. Неоправданная резкость и предвзятое отношение к людям, которых она даже еще и не видела, вырисовываются основными качествами, как руководителя, при том, такое мнение формируется уже с первых минут общения. Можно представить как общается с линейным персоналом после оформления. Не рассказала про работу ничего, где, график, ЗП. Сказала, что есть еще море претендентов и "можете позвонить через две недели". Зачем, стесняюсь спросить, отдел персонала откликнулся на резюме сестры, зачем дал контакты менеджера? Чтобы услышать, что таких, как она у них очень много? И что они не заинтересованы в хороших сотрудниках? Мдя... Рыба гниет с головы...
Впечатление складывается не в пользу компании. Не советую этого работодателя никому.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю продавцом в павильоне Мясницкого ряда на Преображенской площади. 1,5 года уже стукнуло в марте. Сначала прошла обучение, здесь по другому не попадешь даже к прилавку. Коллектив нормальный, а самое главное начальство! может войти в положение, если нужно отпроситься по уважительной причине, например. Конечно никакого панибратства, все в рамках но вежливо и как-то с уважением.

Что можно улучшить: Даже не знаю что тут указать