Мясницкий ряд

Фото Мясницкий ряд

Отзывы о Мясницкий ряд

продавец-кассир

Работает в компании 3-5 лет Коломна

Плюсы: Здравствуйте,я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда,ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно,но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще,что я жила практически на работе, но отмечу также ,график ты выбираешь сама.
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу сюда, ты должна понимать, что болеть нельзя и в декрет тоже не желательно.
Но разговор не о том. Девчонки всем огромное спасибо за помощь, оказанную мне. Дело в том, что стоило уйти в декрет, горела над нами квартира, пожар был сильный ,и при пожаре залили нас так, что воды по колено было, жуткий запах, короче все пошло выброс, живем до сих пор как на вокзале. Можно посмотреть в инете- коломна, октябрьская революция д.165. 8 февраля Куда не обращаемся везде "футболят", квартира приватизированная и не застрахована. Еще хочу сказать, что у меня 2 детей. одному 5. а второй 3 месяца
Люди добрые, спасибо вам огромное за коллективные сборы, за финансовую помощь. Отдельно огромное спасибо старшему менеджеру за организацию такой помощи. Если честно, даже не ожидала, обычно, когда уходишь в декрет про тебя все забывают, и чужие проблемы никого не интересуют (второй раз в декрете, знаю не по наслышке), а тут такая помощь, если бы не ихняя инициатива, так и спали бы холодном полу.Еще раз всем спасибо

Что можно улучшить: Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.

Что можно улучшить: Для меня нет.

Попытка трудоустройства Одинцово

Плюсы: У меня тётя упаковщица в мясницком ряду. Вахтой ездит третий год подряд с Мариинского Посада, и муж у неё там, инженером по холодильному оборудованию. Очень удобно, вахты совпадают. Деньги одновременно получают и уезжают отдыхать. Живут там в общежитии, питание три раза в день, форму выдают. Я вот доучиваюсь в этом году и летом может тоже рвану. Надо работать начинать уже.

Что можно улучшить: тётя говорила, что график для неё тяжеловат, но втянулась

Работает в компании Москва

Плюсы: Езжу на работу издалека. Но куда деваться – в мясницком ряде платят хорошо, а я у себя в городе за 12 тысяч в месяц работал – здесь такая сумма в неделю примерно выходит. В общежитие, которое предоставляют довольно не плохие условиях – не отель, конечно, но жить можно.

Что можно улучшить: Больше вариантов вахтового графика.

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Недавно пришел на производство «Мясницкого ряда» в Одинцово. Цех чистый, прибранный, все на своих местах вот это мне вообще нравится. Что делать объяснили, я свою работу понял и стараюсь выполнять

Что можно улучшить: Минусов пока не нашел

Работает в компании Москва

Плюсы: На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Компания для меня предоставила все условия, я разнорабочий, все делаю, как положено. Руководство всегда пойдет на встречу, помогут решить, как рабочие, так и личные проблемы.

Что можно улучшить: В Мясницком ряду для меня отрицательных сторон нет никаких.

Плюсы:

Что можно улучшить: Кто не против вахтой поработать – милости просим. Уже не первый раз езжу, нравится: несколько недель хорошенько по батрачить надо, зато подзаработаешь и потом с семьей время проводишь, отдыхаешь.
Чистое бесплатное общежитие, кормят три раза в день. Зарплата всегда вовремя, дают аванс.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работа рядом с домом по удобному графику, если честно, еще несколько лет назад о таком я могла только мечтать. Точнее, устроиться в магазин шаговой доступности конечно имела возможность всегда, но разговора о том, что там бы я получала достойную зарплату конечно не могло быть. В Мясницком ряду же моя ежемесячная оплата труда меня вполне устраивает, то есть моим усилиям она, как мне кажется, соответствует максимально адекватно.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я приехала в Москву найти работу с Волгоградской области. Подруга посоветовала пойти продавцом в Мясницкий ряд. Раньше, я думала, что работа продавца, это тяжести носить разные и привлекать покупателей сомнительным товаром. Мясницкий ряд перевернул мои взгляды. У нас всегда чисто и убрано, все лежит на своих местах. Продукция качественная, ее берет много людей.

Что можно улучшить: Работа моя мне нравится, главное делать то, что входит в обязанности и все.

Плюсы:

Что можно улучшить: На комбинате Мясницкого ряда работаю грузчиком 3 мес., устроился после армии сразу. Да и отец у меня тут 3-ий год уже, поэтому не понаслышке знаю про условия и зарплату. График работы удобный. ЗП хватает и поесть и на отложить и погулять. Через пару месяцев хочу попробовать перейти в цех работать там все таки и должность повыше и опыта поднабраться можно, да и деньги не плохие платят

Плюсы:

Что можно улучшить: Уже больше года езжу работать в Москву. Сама в Омске живу. У нас с работой не очень и платят меньше гораздо чем в столице. Устроилась в компанию Мясницкий ряд вахтовым методом. Мне удобно. и зарплата приличная и проживание и питание все есть. Сейчас на производстве в Одинцово работаю формовщицей. Надеюсь еще парочку профессий освоить да на повышение пойти..у нас это возможно…

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в рекламно-строительной службе компании Мясницкий ряд. Оплата сдельная Сколько наработал, столько получил. А получаем тут очень неплохо. Жаловаться особо не на что. Выплачиваем с женой ипотеку, хватает. платят без задержек, смотрю тут многие этот факт отмечают и это реально большой +

Плюсы:

Что можно улучшить: У этой организации регламент «продавцам -кассирам находящимся в отпуске по уходу за ребенком, детских новогодних подарков не положено, вернее их детям».В какой нормальной организации такой регламент? подумайте пожалуйста, прежде, чем устраиваться в эту организацию.

Работает в компании Москва

Плюсы: Друг у меня в компании Мясницкий ряд работает уже 5 год. И меня позвал, здесь как раз вакансия упаковщика была свободной. Главное качественно и своевременно выполнять свою работу.

Что можно улучшить: Нужно работать, но когда руководство видит результат, всегда хвалит и ценит достойных сотрудников.

Технолог

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Самое важное, что компания в силах предоставить сотрудникам жилье и питание! Для меня это были решающие факторы, так как о ценах я наслышана московских. В Москву, как и многие на заработки приехала, родом я из Омской области. Компания мясницкий ряд когда-то сделала мне предложение и я не смогла устоять. Вот уже полгода работаю технологом. По зарплате тоже не обижают. Есть премии.

Что можно улучшить: Тяжело подолгу не видеть родных, но это по сути мой выбор, компания тут ни при чем.
В остальном без серьезных минусов

Бухгалтер

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Никак плюсов!

Что можно улучшить: Отношение руководства к людям-как к робам!Ни чего человеческого нет!
Должны работать,на обед и в отпуск не ходить,задерживаться,только поклоняться. Руководство было б радо,если работали и зарплату не просили-за бесплатно!

водитель-експедитор

Работал в компании 5-10 лет Одинцово

Плюсы: Случись беда не помогут ничем.Работал один товарищ водителем был без отказный,но так получилось что он умер прямо на территории завода и его родственникам ничем не помогли

Что можно улучшить: Нужно менять руководство транспортного отдела т.к при мне погибло 3 водителя уснули за рулем и ни кого не наказали

сети

Работает в компании меньше года Одинцово

Плюсы: Продукт низкий,цена высокая,продажи никакие,большой возврат,большие задачи,руководитель отдела истеричная, невоспитанная, лгунья,менеджеры не компенентны,не знают специфику продаж,зп на усмотрение руководителя.

Что можно улучшить: Смена руководства

Разнорабочий

Работает в компании 3-5 лет Одинцово

Плюсы: В мясницком ряду свой подход к работе. и я смотрю кто работает больше года, никто уходить не планирует. Да и смысл идти куда-то. Нам и платят и кормят кто вахтой, плюс вопрос с жильем не стоит. Я сначала упаковщиком работал, потом ушел в разнорабочие. З/П выше.

Что можно улучшить: Они любят все по полочкам и пунктам, ощущение, что бизнес основывал военный. Но при всем это работает и работает четко. Сначала привыкнуть надо, но это как и на любой работе свой порядок.

Наборщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился на склад в мясницкий ряд недавно, с пару месяцев как. Тут на склад сотрудники всегда нужны, вахтой много народу, я же из подмосковья езжу. еще что хорошо что форму дают. Так тут прачечная своя, она все стирает и нам с утра выдают. Одним словом работать можно

Что можно улучшить: отзывов от тех кто несработался полно. Но меня пока все устраивает.