Мясницкий ряд

Фото Мясницкий ряд

Отзывы о Мясницкий ряд

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Я считаю, что работать в продавцом в принципе не легко. У меня мама всю жизнь так проработала. Я сейчас тоже временно устроилась продавцом в торговую точку Мясницкого ряда. Не сказать, что я в восторге, работы много, но и платят честно, а сейчас столько работодателей, где вообще можно проработать и ничего не получить. Так что я пока тут.

Что можно улучшить: хотелось бы з.п. повыше)

Работает в компании Москва

Плюсы: продавцом работаю в Мясницком ряду третий год, уже весь коллектив как родной. Кстати текучки нет, от нас девочки только в декрет уходят или если переезжают в другой город тогда увольняются. А так все как и я за работу держатся! Зарплата вовремя, иногородним общежитие предоставляют, отпуска-больничные всё по ТК.

Что можно улучшить: да всё отлично, нашей компании желаю только расширения)

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За всё время работы так и не нашла.

Что можно улучшить: Такое ощущение, что М.Р. старается создать все условия для скорейшего панического бегства работников. Тайники приходят несколько раз в неделю и придерутся к любой косо лежащей сосиске, к любому недосказанному слову, в общем - сделает все, чтобы уменьшить твою (и без того не высокую) зп. Зп кстати серая, так что если вам не нужна пенсия, вам сюда. Срезов требуют по минимуму, при том что каждый покупатель требует серединку, а отказывать клиентам нельзя ни в чем... замкнутый круг. Работа рядом с домом? Смешно. Заткнут вами любую дырку в пределах вашего АО. И это если не упоминать мелочи, вроде тех, что за рабочую форму с вас вычтут будто она из золотой пряжи или частые поломки холодильного оборудования, которое не спешат чинить... В общем, если вам нужна работа, то в М.Р. обращаться не стоит. Если вам некуда потратить нервы, время и при этом почти ничего не заработать - добро пожаловать!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Рассказываю о работе в мясницком там ужасно ,просто ужа.с первое оплатить форму она стоит 5 т , ребята кто платит за форму это бред полный . Фу и все оттуда бегут , просто иногда не дают просто уйти а заставляют работать пока нет замены . Ужас . Фу.

Что можно улучшить: Не брать деньги за форму . Первая компания которая так принимает на работу ...

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Уговариваю свою жену устроиться фаршесоставителем к нам в Мясницкий ряд пока есть вакансия. У нее есть опыт, ведь закончила пищевой техникум, но боится нашего сына оставить с тещей. Я ведь уже четыре года езжу вахтой работать в Одинцово электромонтером. Мне нравится, оборудование новое, все заграничное, у меня получается. Деньги вовремя платятся, отпуск и вообще чувствуешь себя человеком!

Что можно улучшить: я не знаю.

Работает в компании Москва

Плюсы: Продавцом в Мясницком ряду работать интересно, столько отзывов от сотрудников читала – кто хвалит а кто ругает. У меня отношения с коллективом сложились хорошие, так что на работу хожу с радостью. Бывают правда дни когда приходят противные покупатели, но и с ними как -то удаётся сладить. График работы нравится, всё успеваю.

Что можно улучшить: как я уже сказала противные покупатели, но это редкость

Водитель

Работал в компании 3-5 лет Одинцово

Плюсы: Общежитие и питание новый автопарк , своевременные выплаты

Что можно улучшить: Улучшать тут по моему мнению надо очень много. Работал водителем 5 лет,но последний год дался очень тяжело, -
1) про оплачиваемый отпуск, добится выплат не реально отработал 11 месяцев дали 4 дня выплат
2) требуют чтоб Машина была всегда чиста а то Штраф но моющие средства покупай сам с зарплаты
3) вахты столбильной нет
4) постоянные экзамены зачёты по ПДД и 5 с И так далее (не знал штраф)
5) при возникновении вопросов связанных с работой некто кроме тебя решать их не собирается
Короче штрафуют за все от опозданий до того что не продулся и штраф не детский 5000

Работает в компании Одинцово

Плюсы: В Мясницком ряду работаю продавцом вахтой, в месяц порядка 40 тысяч получается при этом живу в общежитии. Спасибо моей наставнице когда я только пришла многому меня научила и рассказала нюансы. Стрессоустойчивость тут должна быть конечно, покупатели разные. А ещё радует то что продаю действительно вкусную продукцию и себе её покупаю.

Что можно улучшить: Ничего не надо менять.

Supply Chain

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был на собеседовании.
HR произвела довольно неплохое впечатление.
С ее слов некоторые делают блестящую карьеру в компании

Что можно улучшить: Работаю в крупной западной компании. Пришел ради интереса, посмотреть, себя в тонусе поддержать.
Не скажу, что услышал реально что-то плохое или что-то на меня произвело сильный негатив, но после европейского подхода как будто с небес на землю :)
1) Если вела себя довольно профессионально, то второй собеседник, типа будущий руководитель сидел хмурый все собеседование, при знакомстве даже как будто был удивлен, что я протягиваю ему руку и улыбаюсь. Не представился.
2) В начале собеседования представила-таки товарища. Но все на Имя с Отчеством - режет слух и уже настораживает.
3) Про этапы собеседования. Первый этап с ними, второй с исполнительным директором, внимание, в субботу или воскресенье (кому в голову вообще такое пришло?). Дальше больше - полиграф...Тут просто без комментариев. Далее один день в компании, что бы осмотреться (отличная идея, кстати, такое не часто встречается)
4) Заработная плата: разбита на 3 части. 50% оклад, и далее 30% и 20% которые бьются между собой как: мнение начальника, как ты себя проявляешь, вовремя ли сдаешь проекты, профессионален ли....и третья часть - твоя дисциплина. вовремя ли ты приходишь, выполняешь ли требования пожарной безопасности(what the fuck???) и тд. В общем, если у начальства плохое настроение, то ты не получишь всю свою полную зарплату. Годового бонуса тоже кстати нет. При этом говорится о том, что компания растет. Откуда же тогда столько штрафов? Мотивация страхом? Странная мотивация...
Общее впечатление от увиденного и услышанного - компания готова платить, но за робота, который ровно в 9 на работе (а то штраф) и не факт, что ровно в 6 уходит (про переработку ничего,кстати не сказали, странно, не правда ли? :) ), соблюдает четкую субординацию (обязательно по имени отчеству, а то штраф), и тд. На дворе 2017, а тут такой...Совок.
По итогу спустя день пока не перезвонили, но и надо ли оно? Странные ребята...

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Раньше я работал мерчендайзером в нескольких магазинах розничной продажи, но, пожалуй, Мясницкий ряд, самый лучший из моих работодателей. Удобные условия в плане графика, минимизировано составление отчетов, адекватная система эффективности мерчендайзеров, я рад, что у меня получилось сюда устроиться.

Что можно улучшить: мне иногда не хватает мотивации на карьерный рост, вроде работаю и всё устраивает, но знаю что я способен на большее, хотелось бы, чтобы меня заметили и как-то выделили в список перспективных сотрудников.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я сам из Моршанска, где работы толком нет , да и если есть, то платят копейки. Первый раз вахтой поехал в 2015 году и сразу втянулся.

Что можно улучшить: Не знаю где как, но в Мясницком ряду очень хорошие условия для приезжих.

Работает в компании Одинцово

Плюсы: мне дико становится, когда читаю нелицеприятные отзывы о Мясницком ряде. Я продавцом-кассиром работаю уже не первый год, и если бы мне тут что-то не нравилось, я бы не задержалась. Но вот четвёртый год работаю. Сперва работала на одной точке, потом переехала и меня перевели в другую и везде находила общий язык с коллегами. По зарплате получалось всегда по разному, например перед праздниками выручка в разы больше, но и в нехлебные дни без копейки никогда не оставалась – покупатели есть всегда.

Что можно улучшить: надо подумать ))

Работает в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Отношение к сотрудникам, график работы, достойная оплата труда которая совершается вовремя. По профессии я инженер технолог, в Мясницкий ряд пришел работать с удовольствием, на данный момент стаж работы 2 года. И я честно считаю что это лучшая компания где я работал.

Что можно улучшить: Пока не было никаких

Работал в компании меньше года Орехово-Зуево

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: когда устраивалась на работу,менеджер обещала нормальную зарплату,говорила что все списывают и поближе к дому ,но на самом деле всё совсем не так.чтобы отчитаться на не проходимых точках в орехово-зуево нужно вкладывать свои деньги. все срезы не списывают а приходится за них вкладывать своё. и всё это враньё что зарплата от 40 000.за эти деньги на не проходимых точках где выручка 13 000 самая большая-ничего не заработаешь и ещё своё отдашь. менеджеру всегда всё не так.грубая и ко всему придирается. а старшие менеджеры вообще не нужны - лучше бы прибавили их зарплату продавцам ,которые на самом деле приносят прибыль компании и работают. рабочие места не оборудованы ни водой ни туалетом . приходится ходить очень далеко на несколько этажей чтобы помыть руки и налить воду.

Работал в компании меньше года Орехово-Зуево

Плюсы: из плюсов только могу сказать что удобно выбирать себе график . сколько недель будешь работать и сколько отдыхать

Что можно улучшить: сократить старших менеджеров. они ничего не делают , только получают деньги а их могли - бы добавить продавцам , которые на самом деле работают и приносят прибыль компании.

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Устроилась в Мясницкий ряд по рекомендации знакомой, она здесь упаковщицей а мне предложила продавцом, пока вакансия есть. Не скажу что легко, совсем нет. Зато через полгода ко мне приставили новенькую, я обучала её а мне за это премию – приятно ))

Что можно улучшить: Вот это не знаю. Штрафы есть, но меня не разу ни штрафовали, я всегда прихожу вовремя, и за деньгами слежу!

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Я устроился на мясокомбинат Мясницкий ряд водителем два года назад. У меня хороший опыт – стаж больше 20 лет уже. Тут ко мне особое отношения, даже доплата за мой стаж. Машины у нас в хорошем состоянии. Состояние автомобилей строго контролируется, чтобы не было незапланированных поломок в дороге. График работы устраивает на сто процентово

Что можно улучшить: Не заметил пока

Работает в компании Одинцово

Плюсы: если вы уже работали где-то вахтой, то сложностей не возникнет. Я в мясницком ряду вахтой третий год работаю машинистом холодильных установок. По зарплате не обижают, в отпуске был и не один раз, больничные оплачивают, живу в общежитии комнаты ухоженные чистые, кормят прилично, а что ещё надо-то не пойму?

Что можно улучшить: если вахтой не работали, то будет стресс ))

Работает в компании 3-5 лет Коломна

Плюсы: Здравствуйте,я работаю в мясницком ряду более 3 лет, работаю продавцом - кассиром. В общих чертах скажу так, работа не легкая, устраиваясь на работу сюда,ты четко должен понимать, что выходишь на заработки. З/пл неплохая, но за нее спрашивают, просто так не платят, нужно стараться. Честно скажу, что привыкала более года, было сложно,но мысль о получке грела душу (зарабатывала больше мужа). Скажу еще,что я жила практически на работе, но отмечу также ,график ты выбираешь сама.
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплаты копеечные, но думаю, что каждый должен понимать, что в наше время многие организации ведут такую игру с государством, поскольку надо выживать всем. Договор видела. когда подписывала, организация суммы прописывает, и устраиваясь на работу сюда, ты должна понимать, что болеть нельзя и в декрет тоже не желательно.
Но разговор не о том. Девчонки всем огромное спасибо за помощь, оказанную мне. Дело в том, что стоило уйти в декрет, горела над нами квартира, пожар был сильный ,и при пожаре залили нас так, что воды по колено было, жуткий запах, короче все пошло выброс, живем до сих пор как на вокзале. Можно посмотреть в инете- коломна, октябрьская революция д.165. 8 февраля Куда не обращаемся везде "футболят", квартира приватизированная и не застрахована. Еще хочу сказать, что у меня 2 детей. одному 5. а второй 3 месяца
Люди добрые, спасибо вам огромное за коллективные сборы, за финансовую помощь. Отдельно огромное спасибо старшему менеджеру за организацию такой помощи. Если честно, даже не ожидала, обычно, когда уходишь в декрет про тебя все забывают, и чужие проблемы никого не интересуют (второй раз в декрете, знаю не по наслышке), а тут такая помощь, если бы не ихняя инициатива, так и спали бы холодном полу.Еще раз всем спасибо

Что можно улучшить: Создать фонд помощи людям, оказавшим в трудной ситуации, все под богом ходим

Работает в компании Одинцово

Плюсы: Не так давно был принят на работу в Мясницкий ряд. Устроился на должность упаковщик готовой продукции. Упаковываю колбасные изделия и сосиски. Работа не сложная, просто нужно быть внимательным. И реально облегчает труд очень крутое оборудование. Меня на прошлой работе то и дело штрафовали, хотя моей вины в браке не было. Просто машины стояли допотопные. Я поэтому и уволился, потому что постоянно штрафовали. Здесь все честно и зарплата хорошая.

Что можно улучшить: Для меня нет.

Компания “Мясницкий ряд” основана в 2004 году на базе Первого Одинцовского мясокомбината. Наша  компания активно растёт и развивается, регулярно расширяя ассортимент и повышая качество выпускаемой продукции.

В настоящее время «Мясницкий ряд» - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие. Сертификация предприятия по международной системе контроля качества ISO 22000 и ХАССП гарантирует, что    выпускаемая нами продукция производится под жёстким контролем и соответствует Европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Миссия

• Мы заботимся о наших потребителях – производя продукты высокого качества по доступным ценам, чтобы каждый                    желающий смог ежедневно  получать удовольствие от вкусных и свежих мясных продуктов