Работа в Мэтр Роше

Отзывы сотрудников о компании Мэтр Роше

Агент по коммерческой недвижимости

Адекватное руководство, все условия для самореализации. Удобное месторасположение офиса.
По вторникам проходили общие собрания по личностному росту, под организацией руководителя. За правильные ответы на вопросы, награждали рисованными купюрами.
Лучше бы были настоящие !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэтр Роше

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэтр Роше для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мэтр Роше для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэтр Роше оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэтр Роше оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэтр Роше оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть агентств недвижимости Maitre Rochet (Мэтр Роше)

Сегодня к проекту присоединяются все больше динамичных агентов по недвижимости.

Мы всегда открыты к сотрудничеству и дорожим своей деловой репутацией. Залог нашего успеха – индивидуальный подход к каждому агенту/риэлтору, профессиональная система обучения и глубокое понимание настоящего рынка недвижимости.

Когда Вы принимаете решение стать профессионалом в сфере недвижимости, наша команда с первого дня обеспечивает Вас непрерывной и всесторонней поддержкой. Это персональные консультации наставников, эффективная система обучения, маркетинговое и рекламное сопровождение. Помимо вышеперечисленного Вы имеете возможность участвовать в регулярных тренингах и семинарах нашей лаборатории риэлторских технологий.

Предложение Системы Maitre Rochet - это оптимальное решение для старта своей карьеры в сфере недвижимости!

Наши услуги:

-покупка/продажа жилой недвижимости;

-операции с обменом и расселением;

-покупка/продажа загородной недвижимости;

-помощь в приобретении жилья по схеме ипотечного кредитования;

-операции на рынке коммерческой недвижимости;

-оценка и экспертиза недвижимости;

-юридические консультации;

-срочный выкуп недвижимости;

Сделайте первый шаг к финансовому благополучию - позвоните нам и запишитесь на собеседование!

тел. +7 (495) 720-24-21

PRIDEX Group