Работа в МТС Финтех

Отзывы о работе в МТС Финтех — Екатеринбург

2,4

Руководитель агентской сети

Екатеринбург,
Отличный опыт! Доверительные отношения между коллегами. Интересные задачи, с учётом того, что регион на стадии открытия был - это коммуникация с партнёрами.
У продуктов не всегда конкуренция была, не в рынке

Главный экономист операционного отдела

Екатеринбург,
Своевременная выплата заработной платы всегда.
Нет карьерного роста

Екатеринбург,
Коллектив, с которым я познакомился.
И уровень зарплаты.
1. Можно хотя бы час посидеть над графиком работы сотрудников, учитывая все нюансы в работе, и предоставить его заранее, чтобы работники могли скорректировать внерабочую жизнь, а не как это делается сейчас.
2. Также на текущий момент сотрудники ограничены лишь тремя возможными должностями, в которых можно расти. Дальше абсолютно невозможно двигаться, а смена деятельности из одной области в другую внутри банка возможна только, пожалуй, в Москве.
3. Слабые руководители, не способные создать приятную рабочую атмосферу в коллективе негативно влияют на желание оставаться в компании. Возможно их стоит тщательнее подбирать и проводить какие-нибудь тренинги.
4. И предоставьте место для питания. То, что имеется сейчас, это просто ужас.

Апрель 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв.
Видим обратную связь по поводу условий труда – мы регулярно улучшаем условия работы в отделениях. Также мы регулярно проводим обучения для руководителей. Если вы хотите оставить обратную связь по поводу своего руководителя, просим обратиться к вашему HR бизнес-партнеру. Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь, это помогает нам становиться лучше.

Екатеринбург,
Удобство расположения офиса, наличие дмс, хороший коллектив
Продуктовая линейка устарела, старая техника и мебель, слабые коммуникации с головным офисом

Декабрь 2022
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Работаем усиленно над всем, что можно улучшить. Над продуктами работаем постоянно, это само собой. Не можем согласиться, что продукты у нас устарели, но нам есть куда бежать еще быстрее – это точно. Коммуникации с головным офисом, а так же мебель и технику улучшаем, развиваем, обновляем! Спасибо, что подсвечиваете

Агент по продажам

Екатеринбург,
График работы, понимание, хорошее отношение, опрятность, интерес как к подчиненным так и к их работе, помощь со стороны руководства
Подход к работе сотрудников
СБЕР