МТС Банк

Фото МТС Банк

Отзывы о МТС Банк

Начотдела

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Интересные задачи, хорошая атмосфера, адекватные руководители, достойная зп, возможность роста

Что можно улучшить: Неразбериха с нормативкой, бюрократия

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Надежный банк, понравилось отношение руководства к подчиненным, и то что дают развиваться , не зацикливают на одной задаче

Что можно улучшить: Сделать более менее расширенный социальный пакет. слабые перспективы роста как мне кажется.

ПАО «МТС-Банк» – динамично развивающийся и амбициозный банк федерального масштаба, входящий в топ-40 российских банков по величине активов:

• входит в крупнейшую в России и СНГ корпорацию ОАО АФК «Система»
  • интенсивно развивает и укрепляет позиции универсального Банка с современными банковскими технологиями
  • имеет высокие рейтинги крупнейших мировых рейтинговых агентств
  • основан в 1993 году

География деятельности МТС Банка:

На сегодняшний день сеть МТС Банка практически совпадает с границами РФ, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Банк представлен в более 40 крупнейших регионах России (90 населенных пунктов).

Услуги банка можно приобрести не только в офисах собственной сети, но и в салонах-магазинах МТС, которых с каждым днем становится все больше. В настоящий момент численность сотрудников МТС Банка превышает  5 000 человек.