Работа в Мир охоты, сеть магазинов

Отзывы о работе в Мир охоты, сеть магазинов — Москва

Продавец-консультант

Затрудняюсь ответить. При мне это было относительно стабильный график.
Заботу о персонале. Обучение по сезону.

Сентябрь 2023

Продавец-консультант

В принципе неплохая зарплата, ну и неплохо подбирается коллектив.
Сделать адекватный график, сделать хоть какие-то условия для минимально отдыха, ну и хотелось бы чуть повыше зп

Сентябрь 2023

Продавец-консультант

Круто, когда любимым делом занят, я продаю товары для туризма, а в свободно время провожу в походах, причём со мной и коллеги мои тоже ходят. Вообще у нас коллектив слаженный, практически все работаем с открытия, но я знаю, что не во всех филиалах так. Всеми условиями по работе доволен, есть где перекусить, на работу мне добираться удобно.
Увеличить размер зарплаты

Продавец-консультант

Работа интересная, оплата нормальная, с бытовыми условиями всё хорошо, полный соц.пакет и белая зарплата.
Сделать более гибкую систему мотивации

Продавец-консультант

Устроился продавцом-консультантом в начале прошлого года, всё нравится, работаю действительно с удовольствием, потому что люблю всё, что связано с охотой и считаю себя экспертом. По условиям оплаты труда доволен, нет жалоб на руководство.
Ввести мед. страховку

Продавец-консультант

У нас отличный коллектив, заряжены одной идеей, так что, если кто любит активный отдых и увлекается рыбалкой, туризмом и т.д, приходите к нам, мы таких уважаем. По соц пакету всё норм, зарплата белая.

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв

Продавец-консультант

Свободный график и старый руководитель. Вращение в сфере рыболовного бизнеса. Знакомства с людьми.
Систему тестирования. Условия труда.

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв

Продавец-кассир

Меня без опыта взяли, но я стараюсь учиться и уже могу сказать, что справляюсь с обязанностями. Помогают ребята опытные, да и руководство всё делает для моей мотивации, даже материальная помощь имеется. Полный соц.пакет тут, отпуск, больничный, всё оплачивается.
Можно было бы увеличить зарплату, это никогда не помешает

Продавец

Мне кажется, что сейчас самое главное по ТК работать. Я уже десяток мест сменил, везде ЗП в конверте выдавали, а тут все четко, с трудовой, с больничными, с отпускными. Ребята тут моего возраста работают, так что у нам есть, что обсудить, правда на это времени особо нет.
Руководитель строгий, без дела не придирается правда и рублем без причины не наказывает. Можно было бы больше мотивировать сотрудников премиями, я несколько раз был лучшим продавцом и всегда в подарок дают нож, у меня уже коллекция, лучше б денег дали

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв, учтём Ваше пожелание

Продавец-консультант

Естественно оформление по тк и приличная зп. Коллектив нормальный, но я все равно особо не сближаюсь ни с кем. Начальник наш тоже мне нравится, хороший мужик, на некоторые косяки закрывает глаза.
Премии не очень большие

Август 2022
Добрый день, спасибо за Ваше мнение

Продавец

Оформляют официально, по ТК, вопросов по этому поводу нет. Зарплата тоже платится по белому. Один раз мне даже материальную помощь выписали, был момент, когда она очень нужна была.
Коллеги отказываются меняться сменами, а у меня отец болеет и в определенные дни с ним нужно по больницам ездить.

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение!

Продавец

Перешёл из Туризма в Охоту. С первого дня был оформлен официально. Стажировка оплачивалась. Дважды был на больничном, оба раза их оплатили
Работу с интернет-заказами, взять сотрудника, который сам будет этим заниматься

Продавец-консультант

Белая зарплата и оплачиваемые больничные. У меня ребенок маленький, очень часто с ним приходится больничные брать. Все без проблем дают и никто носом не крутит, намекая на увольнение.
Бывают очень загруженные дни. Большая загрузка в сезон, прям напряжённо, а так нормально, только на ногах целый день устаёшь

Июль 2022
Здравствуйте, благодарим за отзыв!

Бухгалтер

май 2022
Работала в бухгалтерии. Хорошие условия, комфортно себя чувствовала, справлялась с поставленными задачами. Сразу нашла общий язык с коллегами и руководителем. Также важно, что компания надежная, полное соблюдение ТК, зарплата меня устраивала.
Критичных минусов нет. Стало сложно, когда добавили немецкий магазин. В Германии другая система счетов.

Май 2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании

май 2022
Хорошая компания, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков, все как положено. Работал в отделе охоты. Зарабатывал неплохо, знаю это направление, продавал на большие чеки, получал премии. Был на хорошем счету у руководства, хотел и дальше развиваться в компании, стать менеджером отдела, но жизненные обстоятельства изменились.
Жаль, что магазины только в Москве, а то я бы перевелся. Взяли с женой ипотеку в Подмосковье, стало слишком неудобно добираться, пришлось искать работу поближе.

Май 2022
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы желаем удачи Вам в поисках работы