Работа в Медведь, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Медведь, Торговый дом

Торговый дом "Медведь" входит в десятку крупнейших производителей водок в России на сегодняшний день. Компания имеет собственную производственную площадку (п. Пронь, Тульская область), которая оснащена по последнему слову техники и имеет производительность 5 млн дал в год.

В портфеле компании водки: "Старлей", "Медведь", "Медведь Ice Claw". Эти водки сумели завоевать доверие жителей Южного и Уральского федеральных округов, а также нашли спрос среди жителей Сибири и Дальнего востока. Мы предоставляем продукцию высокого класса и развиваемся вместе с нашими клиентами, постоянно опережая их запросы и требования, совершенствуя качество услуг и коммуникации. В компании активно развивается экспортное направление. Сегодня ТД "Медведь" работает с 40 дистрибьюторами по всей России, а также в странах СНГ (Казахстан, Азербаджан).

Мы производим и поставляем на рынок высококачественные водки, которые отвечают самым высоким требования потребителей к качеству напитков, их оформлению и статусу.

Особое внимание в компании уделяется HR-политике. В ТД "Медведь" работает около 150 человек, каждый из которых  профессионал в своей области.

Кадровая стратегия компании выстраивается в соответствии с ее амбициозными планами развития. Мы рады принимать в свои ряды активных и позитивно настроенных профессионалов. Наша команда открыта к сотрудничеству с опытными профессионалами и молодыми амбициозными специалистами, готовыми проявиться себя в алкогольной отрасли.

PepsiCo
AB InBev Efes