Работа в Мед.Гарант
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мед.Гарант

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Мед.Гарант» – официальное представительство группы компаний West Medica на территории СЗ ФО.

 

Нашей целью является обеспечение поставки высококачественной и современной медицинской продукции. Основной сферой деятельности компании является поставка, продвижение, обслуживание медицинского оборудования и цифровых решений для микроскопии Vision. Также, «Мед.Гарант» обладает собственным производством реактивов для биохимии ПАРМА Диагностика.

 

За годы работы на российском рынке медицинского оборудования компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, сформировав долгосрочные связи со многими организациями, как коммерческими, так и государственными. Мы стремимся отслеживать ключевые события в отрасли, принимаем активное участие в выставках и конференциях, проводим обучающие семинары по продукции, в рамках которых наши клиенты всегда могут получить профессиональную консультацию.

 

В рамках работы в ООО «Мед.Гарант» в течение установленного испытательного срока принимаемые сотрудники проходят первоначальное обучение. Мы заинтересованы в профессиональной работе коллектива, поэтому стремимся оказать помощь и поддержку его новым членам.