Работа в ZAZAZU wine shop • bar • tapas
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ZAZAZU wine shop • bar • tapas

неудовлетворительно

Сомелье

Хорошая винная карта. Красивое место. Педантичное отношение руководства к деталям интерьера, качеству блюд, а так же сервису.
1. Нарушение субординации по отношению к персоналу.
2. Кумовство - друзья руководства обладают рядом привилегий, что порой мешает другим гостям в заведении, но с этим ничего не делают.
3. Зарплата которая указана не соответствует реальности.

Сомелье

январь 2022
Отработал неделю. Плюсов никаких вспомнить не могу, за исключением вкусного стаф-питания.
Не предоставляют полной информации об условиях стажировки. Несоблюдение договорённостей. Стажировался на позицию сомелье, по сути работал официантом. Стажировку не оплатили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZAZAZU wine shop • bar • tapas

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZAZAZU wine shop • bar • tapas для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ZAZAZU wine shop • bar • tapas для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZAZAZU wine shop • bar • tapas оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZAZAZU wine shop • bar • tapas оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ZAZAZU wine shop • bar • tapas оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ZAZAZU — винный бар на улице Рубинштейна.

Винный бар ZAZAZU открыли брат и сестра — Дмитрий и Анастасия Решетниковы.  Вместе они создали место, куда им самим хотелось бы прийти, чтобы отдохнуть и насладиться жизнью. Так появился бар в центре Санкт-Петербурга с сибаритской концепцией и интерьерами французской винодельни с винтажными люстрами в стиле ар-деко.

На полках ZAZAZU шеф-сомелье Ольга Борис собрала более чем 140 позиций различных вин. Есть те, которые в Санкт-Петербурге больше не встретить ни в барах, ни в ритейле.

В меню — оливки, сыр, паштет, эклеры с тунцом или крабом, говядина с травами, дорадо с соусом Сальса верде и несколько видов пасты тальолини. Абсолютные хиты бара — севиче из тунца с тыквенными семечками, соте из тигровых креветок и фирменный тирамису Дмитрия Решетникова. По выходным с 10:00 до 18:00 в ZAZAZU действует специальное меню завтраков.

За первый год работы ZAZAZU попал в топ-100 новых ресторанных концепций премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2019» в категории «Food & Wine», получил три звезды в номинации «Лучшая оригинальная карта» и «Лучший выбор вин по бокалам» премии Russian Wine Awards, победил в номинации «Лучший миниатюрный проект» премии Time Out, провел десятки Secret Dinner.
Спортмастер
СБЕР