Работа в Макслевел
Водитель

Макслевел: отзывы о работе на должности
Водитель

Устроился водителем буквально в феврале. Зарплата чистыми - 110т.р., что довольно неплохо по Московским меркам. Проблем с освоением никаких не ощутил, поскольку раньше работал на фуре в Магните и междугородними перевозками заниматься приходилось. Загруженность средняя, никакого переутомления не испытываю на данный момент. Из коллектива, общаться в основном приходится с кладовщиками и с механиками. Начальство ничуть не докучает.
Частые поломки служебного транспорта. Регулярно приходиться самостоятельно заниматься ремонтом непосредственно в дороге.

Водитель

Третий год работаю в этой компании водителем. Устраивался, собственно, на междугородние перевозки (закупки, доставка товаров от поставщиков), да и по штату - прикреплён к складу, однако фактически больше приходиться работать в службе доставки, занимаясь развозкой заказов. Впрочем, доволен в целом, так как платят неплохо и без задержек. Зарплата белая, отчисления в ПФ выполняет бухгалтерия. После вычета налогов, чистыми ежемесячно получаю 80-85т.р, что устраивает.
Часто приходиться выходить на работу по выходным. Штат укомплектован не до конца. Ввиду некоторой текучки, нанимают неопытных водителей, которым сами же не доверяют междугородние перевозки.

Водитель

Порядка 3.5 лет работаю водителем в Максвеле. Зарплата неплохая, фиксированный оклад + надбавки и бонусы, которые определяются результатами кварталов. Занимаюсь непосредственно доставкой заказов, в основном по Москве и МКАДу, хотя порой приходиться и за пределы выезжать. Транспорт в отличном состоянии, ТО уделяют должное внимание, поэтому мучиться с ремонтом не приходиться. Пока условия устраивают, а там посмотрим. Работодатель вполне нормальный.
График не нравится. Поскольку компания подстраиваться под интересы клиентов, то брать выходные приходиться как попало, иногда посередине недели, а иногда и как у всех - в субботу и/или воскресенье. Сложно строить какие-то планы, так как никогда не знаешь, когда понадобишься.
Самые высокие зарплаты в Макслевел
Специалист по снабжению