Работа в Макслевел

Макслевел: отзывы о работе на должности

В первую очередь, мне нравится работодатель за его стабильность. Коллектив бомба. Устроился в эту фирму год назад менеджером по продажам. Что мне нравится, так это быстрый карьерный рост, работа находится рядом с домом. Кроме того хорошая заработная плата.
Да все утраивает. Есть нюансы как и везде. В целом, я люблю свою работу, а все остальное, надеюсь, наладится.

Тут можно получить хороший опыт. Проработав тут год я получил очень ценные навыки активных продаж. Всё это дополнялось начислением зарплаты день в день и премиями. При этом меня взяли без какого-либо опыта
Тут нужно уменьшить текучку, чтобы снизить количество переработок

Второй год в этой компании на должности менеджера по продажам. По большей части, зарплата определяется объёмами реализованного товара, однако очень даже неплохая. У меня лично ежемесячно в среднем выходит примерно 70т.р., хотя более опытные коллеги и за 80+ получают. График - 2 через 1, свободного времени вполне достаточно. Трудоустройство полностью официальное, с налоговыми и пенсионными отчислениями.
С отчётностью приходиться много возиться. Очень часто не хватает рабочего времени и приходиться брать доделывать дома.

Я видел много организаций и могу сказать, что тут работа отдела продаж поставлено в более адекватной форме. Неадекватных планов по продажам тут нет, всё вполне оправдано. Мне лично работать комфортно, да и зарплату выплачивают вовремя.
Мне бы хотелось, что бы организация добавила стимулирующие выплаты. Те кто хотят работать, так или иначе останутся и в таком отделе как продажи новичков надо стимулировать

Поработал тут весь 2021 году. Компания ничем не хуже аналогичных организаций. Большой плюс в оформлении с первого дня, что не все предлагают. Планы разумные и выполнить их можно.
Как и во многих аналогичных компаниях мне не хватило индексации зарплаты и лучшей укомплектованности штата

Работаю менеджером по продажам с 2020-го года и по сей день. Устраивался, собственно, без какого-либо опыта, но со временем освоил специфику компании и продаж в целом. Рабочий график 1 через 1, что полностью устраивает. Зарплата варьируется от 60 до 85т.р., в зависимости от выполнения плана и бонусной системы, но в целом выходит вполне неплохо. Коллектив дружный, каких-либо конфликтов за всё это время не припомню.
Порой приходиться участвовать в разгрузке товара, поскольку штат склада укомплектован не целиком и грузчиков просто не хватает. Собственно, привлекают весь мужской персонал в случайном порядке от случая к случаю. Да, это не входит в должностные обязанности, однако ничего не поделаешь.

Работать тут можно. Начальство адекватное. Планы продаж ставит нормальные. В случае чего всегда войдут в положение. Я получил здесь хороший опыт и ни о чем не жалею
Не хватает индексации заработной платы. Премии премиями, но всегда стоит быть готовым, что можно получить голый оклад, а он не очень высокий
Самые высокие зарплаты в Макслевел
Специалист по снабжению

Мне очень нравилось, что компания соблюдает ТК РФ в полной мере. Зарплата мне приходила всегда вовремя. Предусмотрена тут и нормальная адаптация, никто не требовал результата в первый день работы. В целом условия адекватные
Я бы порекомендовал увеличить штат для отдела продаж, так как рабочих рук не хватает

Специфика продаж это конечно не совсем моё, однако по условиям компания мне в целом понравилась. Работа была тут плодотворной. Компания соблюдала ТК РФ и за свои труды я своевременно получал свой оклад и премии
Очень не понравились переработки, которые были постоянны из-за нехватки сотрудников

В Макслевеле уже второй год на должности менеджера по продажам. Самая обычная работа, связанная с консультированием, общением с клиентами, обработкой заказов и прочими смежными действиями, что предполагает любой процесс торговли. Единственное, с уклоном на специфику компании. Зарплата полностью белая, формируется из оклада и бонусных надбавок, которые в свою очередь завязаны на объёмы реализованной продукции. График сменный, 2 через 1, стандартный 8-часовой рабочий день. Лично меня устраивает целиком.
За отсутствием полного штата на текущий момент, зачастую приходится заниматься ещё и онлайн-заказами, что делает работу несколько напряжной. Как следствие, часто сталкиваюсь с переутомлением. Очень надеюсь, что это временно и людей всё же наберут, закрыв ваканты.

В целом место работы мне понравилось. Тут очень лояльное руководство. Планы адекватные, при этом штрафов не было. Я стабильно получал оклад и премии. Главное работать
Бывали довольно напряженные графики и, конечно, хотелось бы индексации зарплаты

Я получила тут хороший опыт работы. Научилась общаться с людьми, понимать их потребности. Что не маловажно компания строго соблюдает ТК РФ. Зарплата мне приходила вовремя и в полном объеме.
В компании задан довольно высокий тем, да и настолько активные продажи это всё-таки не моё

Проработала тут меньше года, да и я сама рассматривала это место временно. Однако опыт работы я получила тут бесценный. Я научилась работать в режиме многозадачности, лучше понимать людей. В конце концов даже планы по продажам мне удавалось закрывать. За это премии платят достойные
Я бы повысила зарплату для новичков и добавила мотивирующие выплаты, так как есть определенная текучка, которая сказывается на всём отделе

Временно поработал в этой компании. Каких-либо критических недостатков тут нет. Оформление происходит по ТК с первого дня. Зарплата приходит без задержек. По планам продаж, конечно, бывали напряги, но всё выполнимо.
Как и в любой отрасли продаж тут, конечно, приходилось сталкиваться с переработками и в связи с этим хотелось, чтобы нагрузка шла как-то равномерно между всеми сотрудниками

В наше время главное стабильность а в компании она есть неплохая зарплата стабильно индексируется, адекватное начальство и коллектив-все что нужно чтоб быть довольным.
отдых, возможно зарплату и премии , хотелось бы видеть страховку от работодателя

Для моего первого места работа я получил тут неплохой опыт. Оформили по ТК РФ с первого дня. Зарплата приходила вовремя. Планы более менее божеские
Мне поставили довольно изнурительный для меня график и возможности перейти хотя бы на пятидневку так и не представилась возможность

Удобство графика близость к работе понимающее руководство хороший коллектив
Более гибкий график и оплата труда

Менеджер по продажам кухонных гарнитуров

Честность в выплате зарплаты.
График и поддержку стажёра

Шоу-рум, расположение, коллектив, ассортимент, атмосфера, приятные клиенты...
Коммуникации с руководством нет от слова совсем, наставничества нет, обучения программе, которая у них виснет постоянно тоже нет, типа сам по себе, надо кого-то все время спрашивать. Программа у них на уровне Windows 3.1, таких даже ни видел никогда, коммуникации между отделами отвратительные, потеряете нервы и время, не рекомендую...

Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, достойная и своевременная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками и их заместителями и главными

возможность для роста молодых специалистов, возможности обучения
работу отдела кадров.

декабрь 2021
Отличный коллектив, красивые салоны, крупная компания, белая ЗП.
Уровень дохода у менеджеров нужно увеличивать- изменить систему мотивации! Цены высокие, в отличие от конкурентов.

ноябрь 2021
Возможность роста в зп и карьере
Все устраивало на момент работы