МаксЛевел (MaxLevel)

Фото МаксЛевел

Отзывы о МаксЛевел

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Изначально мое внимание привлекло удобное расположение компании и выгодные условия зарплаты. С последней вышло немного не так, как хотелось – слишком уж много непонятного там. Главным достоинством Макслевела считаю школу обучения. Опыт здесь вы получаете огромный. Да и со временем втягиваешься, становится легче и проще.

Что можно улучшить: Зарплата.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку.

Что можно улучшить: Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что заплата станет неким заложником в руках неумелого руководителя. В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самая обычная фирма, имеющая перечень своих как преимуществ, так и недостатков. Из преимуществ хотелось бы отметить дружный коллектив (но это может мне уже просто повезло?), хорошую базу и качественное обучение. С первого же дня не сошлись во мнениях с руководителем, но это уже моя вина. Не вижу особой перспективы развития, но опыт действительно хороший.

Что можно улучшить: Взаимопонимание с руководством лично для меня

Рабочии

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прежде всего, хочу сказать, что компания отлично подходит для специалистов любого уровня. Приходить можно пробоваться даже не имея опыта работы в данной области – всему научат. Обучение строгое, много новой терминологии и определений, многие попросту не проходят. Сейчас прохожу пока еще испытательный срок, особых проблем не наблюдал, все стабильно. Один раз была задержка ЗП, но, надеюсь, этот случай был единственным.

Что можно улучшить: Общение

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании осуществляют достаточно сильное и эффективное обучение. Да, если не учится, то испытательный срок проходят не все, однако опыт полученный там – бесценен. Пока еще нахожусь на испытательном сроке, коллектив попался хороший, помогает практически по всем возникшим вопросам.

Что можно улучшить: Условия работы и зарплата устраивают, но могло быть и лучше. Посмотрим, что будет дальше.

Работает в компании Москва

Плюсы: Пришел в компанию на должность менеджера. Сначала проходил собеседование. Вопросов задавали много и на разные темы, в том числе и личного характера. Компания близко от моего дома, добираться на работу удобно. Быстрым шагом 15-20 минут. Коллективом очень доволен. На первых порах подсказывали и помогали. В работу влился быстро. Зарплата зависит от продаж.

Что можно улучшить: Ещё не придумал

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю на СТТК. Продаваемый товар отличается хорошим качеством, правда, цены немного выше рыночных. Поэтому покупатели на вес золота. Проходил обучение. За учебу даже платили, чего не скажешь о других компаниях. Понравились коллективные отношения. В основном доброжелательные. Но попадаются отдельные экземпляры, которые стучат начальству. Такие у нас долго не задерживаются.

Что можно улучшить: Далековато добираться не всегда удобно

Работал в компании Москва

Плюсы: В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.

Что можно улучшить: Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что зарплата станет неким "заложником" в руках неумелого руководителя.

Плюсы: Нормальный коллектив, почти...

Что можно улучшить: Отвратительное место, работала там давно, но до сих пор вспоминаю с ужасом. Задачи ставить не умеют, сроки ставят неадекватные, а то как кидают всех!!!! кто увольняется, просто повергает в шок.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По началу все было хорошо, за исключением того, что на собеседовании солгали по поводу отпуска и выплаты отпускных. Обучение действительно в этой компании очень сильное, тут надо отдать должное. После обучения не выкидывают в зал и работай как сможешь. Нет, наоборот коллектив помогает, подсказывает, без проблем можно подойти и решить те или иные вопросы по работе. Зарплата в компании действительно может быть от 60 и выше, все зависит от тебя и твоих навыков. Выплачивают 3 раза в месяц, основную в "конверте" дают в конце 2-го месяца работы. Вот и все плюсы в этой компании...

Что можно улучшить: Обманывают!
1. Основная зарплата "черная" в конверте и это 85% от всей получки! Поэтому кто не боится, что его "кинут" .....
2. При приеме говорили, что отпускные будут платить со всей з/платы, а не с "белой" ее части.
3. оклад "белую" сократили до 8500 руб. после всех налогов и в добровольно/принудительном порядке заставили подписать заявление, мол по собственному желанию хочу работать 4 часа в день, а не 8. Теперь и при трудоустройстве все такую же подписывают,как они объяснили- кризис в стране!
4. Успокоили тем, что ту часть,которую они скрыли от налогов будет добавлена в конверт. И конечно же есть НО... при выполнении плана на 70%.
5. Это можно сказать касается всех, особенно кто планирует увольнение. Мытарства начинаются когда вам дадут обходной лист. Мне повезло пройти за 1 день. вашу зарплату вы так же получите в конце месяца и не важно когда вам отдадут трудовую. И в конверте вы можете не досчитаться некой суммы денег. Все зависит от конкретного случая. При мне люди получали по 500 руб. в место положенных 50 000 руб. И ни чего не докажешь!!! У них на все есть ответы и расчеты и вспоминали даже мелкие "косяки", за которые до этого момента менеджера просто пожурили и погрозили пальцем.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Неплохой коллектив.

Что можно улучшить: На этом плюсы закончились. Оклад - 9250руб. При устройстве на работу подписываете параллельно договор на 4-х часовой рабочий день ( на деле работаете полный). Зарплата черная, сколько получишь в конце месяца - непонятно. Планы продаж завышены нереально, новичку выполнить очень и очень сложно, если не выполнил план- остался голодным. Штрафы за малейшую провинность. Есть в салоне СТТК дама одна - вот она на проценте от штрафов сидит - отвратительная особа, мнит себя чуть ли не Господом Богом. Штрафует налево и направо, при чем узнаете вы об этом уже постфактум - никто не предупреждает. Сроки поставок постоянно срывают, с рекламациями работают неохотно, как следствие- весь негатив от клиентов на менеджера, а он не может ничего ни от кого добиться. Ниже писали- шарашкина контора- поддерживаю полностью.

Плюсы: Нет их. Не ходите работать в Макслевел... поищите еще где не будь работу с белой заплатой или где не обманывают

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату. Обучаешься в учебном центре или стажируешься еще не известно возьмут тебя на работу. Оформление после обучения. На собеседование замалчивают что офиц з/ пл меньше 9000 руб. Потому что всех что руководителей что менеджеров оформляют неполный рабочий день. При оформлении подписываешь такую бумагу. Будете на собесе спросите об этом. Все отрицательные отзывы все правда. Во время обучения могут выкинуть через 2 или 3 недели и ничего ты за это не получишь ... Руководство относится к тебе как к рабу....штрафы штрафы штрафы.. Зарплата 9000 все остальное можно отнять

Плюсы: Была на собеседовании в Макслевел тоже. Собеседование длилось у меня не больше 10-15 минут. Первые 2-3 минуты меня пристально сканировали взглядом кашпировского, другого слова не подберешь одновременно закидывая меня вопросами, смысл которых был понятен позже, оценивала не что отвечаю а как. Просканировав меня)) Она утратила ко мне интерес, видимо не подошла( после этого собеседование уже было формальностью. Лично меня устроило, что меня не заставили заполнять длинные анкеты тесты и пр. много времени сберегла)

Что можно улучшить: Вышла после собеседования как из рентгенкабинета)))офис трудно найти

Плюсы: Достойная по дизайну мебель, приятный обучающий персонал в главном офисе

Что можно улучшить: После незначительного обучения и рассказа о компании (12 часов), в главном офисе, попадая в салон - куратора нет. С первого рабочего дня нужно продавать то, о чем ты знаешь вкратце, краснея перед посетителями под пристальным взглядом руководителя, который до этого момента не обращал на тебя никакого внимания, ты стараешься изо всех сил, но слушаешь всё того же руководителя, какой никчемный ты сотрудник и все и всё вокруг. Ценник на кухни нереально задран, выставочные образцы находятся по большей степени в непрезентабельном виде (царапины, сколы и пр.). Обращаясь за подсказками и помощью к руководству - получаешь в основном отмашки, ссылаясь на занятость руководства, хотя часто эта занятость - личные звонки и не желание обучать новых сотрудников.
Хотя личный опыт в мебели не малый, в каждой компании есть свои нюансы, которые как мне показалось Макслевел, а именно в лице сотрудника (руководителя отдела) - , доносится новому персоналу абсолютно не хочется. Очень надменное, пренебрежительное, уничижительное отношение, причем не только к своему персоналу, но и к клиентам. После такого отношения - желание продавать, особенно - черпать вдохновение для проектов и ходить на работу - нет вообще. Любой уважающий и ценящий себя и свое время человек не останется здесь работать надолго.

Плюсы: Станция офиса удобно на проспекте мира

Что можно улучшить: Собеседование длилось 10мин. Даже если подборщицу что-то сразу не понравилось -это все равно не компетентно для сотрудника отдела персонала,не задавая вопросов что то отмечала в журнале,параллельно писала в ноутбуке...офис еле был найден:в схеме проезда подъезд 5,по факту 5б с кнопкой где то сбоку,фиг найдёшь...навигации офиса ни какой?Что то скрывают?? Кого то бояться??для такой типа крупной компании офис ни о чем....тренинг ведут только о продукте целый месяц-с ума сойти....тренингов по продажам нет вообще....бардак чувствуется...время зря потеряно...такого неквалифицированного собеседуемого никогда не видел.....

Плюсы: Работал в салоне на СТТК. Компания хорошая, если считаете себя матерым продажником, то вполне реально будите зарабатывать те суммы которые озвучивают на собеседовании. Со своей стороны компания проводит обучение по фабрикам, затем закрепляет за вами наставника, есть старшие менеджеры которые всегда помогут в рабочих вопросах. Коллектив дружный, атмосфера ровная, деловая, стажерам все помогают. Сантехника и мебель хорошего качества, работать с таким товаром одно удовольствие. З/П выплачивается с задержкой, но ровно 100% сколько заработали, без обмана. От себя хочу пожелать компании Макслевел процветания и развития как в России, так и на территориях СНГ.

Что можно улучшить: Не нашел.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Не тратьте даже свое время. Обман и подводные камни. Официальная ЗП 15 000 раб на любую должность остальное серое выплачивается на усмотрение компании как и все в этой компании происходит. Могут уволить из-за плохого настроения. Собеседования будут тянутся месяцами, если Вас возьмут, то считайте вы бесправный раб. Бегите подальше от них, если на вашем пути попался Максвелл или Maxlevel.

Плюсы: Если долго искать то может и найдёшь, да только стоит ли?

Что можно улучшить: Компания "черная", на работников им плевать. . Для них главное впарить товар, чтоб клиент оплатил, а дальше плевать. Никто не отслеживает заказ, пришёл он на склад или нет- всем все равно, главное чтоб оплачено было. На складе магазина работают жители бывших союзных республик ( киргизы, таджики и т.п.) Логистика никакая, подработки не оплачиваются оф зарплата у склада 13 тыс. руб. У менеджеров 15-20 тыс. руб. остальное в конверте. Штрафы и урезания, некоторым продажникам не заплатили процент от продаж ещё с сентября. Постоянные претензии и возвраты от клиентов. Так что думайте сами, -"оно вам надо?"

Плюсы: Положительным является: есть некоторые хорошие сотрудники, которые вынуждены там работать, в магазине все аккуратно и удобно, жаль что Шарашкина контора - а то работа была отличной

Что можно улучшить: Ребята, сам обучался недавно. первый месяц обучение, кажется жестким, много информации, но мотивировался тем что можно хорошо заработать, если стараться.
Но оказалось после того как вышел в магазин все намного сложнее. Работа сложная, ответственная, нужно все отлично знать, что конечно же невозможно почти за месяц обучиться и даже за полгода - это так себе знания.
Работать сложно, во первых потому что клиентов почти нет, нужно набить свою базу, т.е. своих дизайнеров и архитекторов, которые тоже могут работать только лишь если им хороший откат компания предоставит, иначе так как цены слишком завышены чем на рынке, не получается почти.
Что на счет зарплаты, это реально Шарашкина контора. НА первом собеседовании, чувство словно в Газпром устроился, все отлично, и за обучение даже платят 35000, но нет, во время обучения постепенно выходят новые нюансы, но уже поздно, не мало времени потратилось уже, обратного пути, ведь всем нужны деньги, вынужден был просидеть до конца, через месяц после окончания обучения, оказывается что зарплату будут платить например в ноябре за октябрь, и уже не 35000, а оказывается еще и налог высчитывается с нашего кармана, т.е. уже 32000, затем в след. месяце в начале где-то 5 числа вы получаете всего лишь аванс пару тысяч, и к концу месяц получаете т.е. например в декабре за ноябрь, затем в январе, 5го - опять аванс, и в конце за декабрь. Все время платят только за прошедший месяц, не за нынешний, все время компания должна 1 месяц.
..зарплата не прозрачная, не понятно откуда и сколько платят, сколько еще должны. могут наложить штрафы за элементарные мелочи (это даже не за то что опоздал на 2 минуты, а вообще за выдуманные пустяки, которые создают сами).
ТО не интересуются, не поддерживают, то проверяют "тайными звонками и покупателями", где-то не то слово сказал - штраф.
Не так выписал счет (ты ведь новенький) все равно штраф..
Наставник которого дают - тоже фигня, никто почти не берет заниматься с вами, просто формальность. Потому что фигово сейчас всем, даже старые менеджеры не могут заработать..
кстати, живу рядом с одним из магазином, отправили на другой конец москвы..
хотя обещали что сто процентов отправят туда, распределение тоже фигня какая-то.. одним словом.. ребят, все не описать..
в магазине уже стал свидетелем, Как сотрудники даже стучат руководству..самыми подлыми вариантами, а кто-то уже не мало их - увольняются и становятся врагами))
Тупизм одним словом..не знаю о чем компания думала, хотя очень хотелось бы работать именно так как описывают..
Надеюсь мой отзыв будет полезен..! не хочу чтобы кто-то оказался на моем месте и других ребят со мной.. через месяц поймете что денег ни фига нет..если семья и дети - то вообще все плохо..я написал ради вашей семьи, которые надеяться будут что им принесете хорошую зарплату...

Максвел - работа не для каждого

Работа в Макслевел – это становление менеджера по продажам.

Компания «Макслевел» в настоящее время является стабильной и динамично развивающейся.  Она ориентирована на работу не только по Москве, но и по регионам. Maxlevel ведет оптовую торговлю в таких регионах как Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Казань. Она известна как компания по продажам элитной сантехники, так и как организатор доставки.

Преимущества работы в Maxlevel

Работа в данной компании дает сотруднику следующие плюсы:

• продвижение по карьерной лестнице;
  • достойная заработная плата;
  • обучение;
  • дружный коллектив;
  • стабильная своевременная оплата труда.

Наш сайт создан специально для тех людей, которые ищут работу и хотят знать информацию о работе, а также почитать реальные отзывы о работодателе от сотрудников, работающих сейчас, а также бывших. Хоть и бытует поговорка, сколько людей, столько и мнений, но лучше быть подкованным со всех сторон, особенно при выборе места карьеры. В этом вам поможем мы. Работа в Maxlevel – это ваш выбор, помощь в котором, вам окажут отзывы сотрудников компании.