МаксЛевел (MaxLevel)

Фото МаксЛевел

Отзывы о МаксЛевел

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: По началу все было хорошо, за исключением того, что на собеседовании солгали по поводу отпуска и выплаты отпускных. Обучение действительно в этой компании очень сильное, тут надо отдать должное. После обучения не выкидывают в зал и работай как сможешь. Нет, наоборот коллектив помогает, подсказывает, без проблем можно подойти и решить те или иные вопросы по работе. Зарплата в компании действительно может быть от 60 и выше, все зависит от тебя и твоих навыков. Выплачивают 3 раза в месяц, основную в "конверте" дают в конце 2-го месяца работы. Вот и все плюсы в этой компании...

Что можно улучшить: Обманывают!

1. Основная зарплата "черная" в конверте и это 85% от всей получки! Поэтому кто не боится, что его "кинут" .....
2. При приеме говорили, что отпускные будут платить со всей з/платы, а не с "белой" ее части.
3. оклад "белую" сократили до 8500 руб. после всех налогов и в добровольно/принудительном порядке заставили подписать заявление, мол по собственному желанию хочу работать 4 часа в день, а не 8. Теперь и при трудоустройстве все такую же подписывают,как они объяснили- кризис в стране!
4. Успокоили тем, что ту часть,которую они скрыли от налогов будет добавлена в конверт. И конечно же есть НО... при выполнении плана на 70%.
5. Это можно сказать касается всех, особенно кто планирует увольнение. Мытарства начинаются когда вам дадут обходной лист. Мне повезло пройти за 1 день. вашу зарплату вы так же получите в конце месяца и не важно когда вам отдадут трудовую. И в конверте вы можете не досчитаться некой суммы денег. Все зависит от конкретного случая. При мне люди получали по 500 руб. в место положенных 50 000 руб. И ни чего не докажешь!!! У них на все есть ответы и расчеты и вспоминали даже мелкие "косяки", за которые до этого момента менеджера просто пожурили и погрозили пальцем.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Неплохой коллектив.

Что можно улучшить: На этом плюсы закончились. Оклад - 9250руб. При устройстве на работу подписываете параллельно договор на 4-х часовой рабочий день ( на деле работаете полный). Зарплата черная, сколько получишь в конце месяца - непонятно. Планы продаж завышены нереально, новичку выполнить очень и очень сложно, если не выполнил план- остался голодным. Штрафы за малейшую провинность. Есть в салоне СТТК дама одна - ***, вот она на проценте от штрафов сидит - отвратительная особа, мнит себя чуть ли не Господом Богом. Штрафует налево и направо, при чем узнаете вы об этом уже постфактум - никто не предупреждает. Сроки поставок постоянно срывают, с рекламациями работают неохотно, как следствие- весь негатив от клиентов на менеджера, а он не может ничего ни от кого добиться. Ниже писали- шарашкина контора- поддерживаю полностью.

Плюсы: Нет их. Не ходите работать в Макслевел... поищите еще где нибудб работу с белой заплатой или где не обманывают

...

Что можно улучшить: Не выплачивают зарплату. Обучаешься в учебном центре или стажируешься еще не известно возьмут тебя на работу. Оформление после обучения. На собеседование замалчивают что офиц з/ пл меньше 9000 руб. Потому что всех что руководителей что менеджеров оформляют неполный рабочий день. При оформлении подписывашь такую бумагу. Будете на собесе спросите об этом. Все отрицательные отзывы все правда. Во время обучения могут выкинуть через 2 или 3 недели и ничего ты за это неполучишь ... Руководство относится к тебе как к рабу....штрафы штрафы штрафы.. Зарпл 9000 все остальное можно отнять

Плюсы: Кто-нибудь знает как попасть к Браславской Татьяне в Макслевел на собеседование? Где к ней ведется запись? Круто

Что можно улучшить: Нет ее контактов!!!

Плюсы: Была на собеседовании в Макслевел тоже у Татьяны Браславской. Собеседование длилось у меня не больше 10-15 минут. Первые 2-3 минуты меня пристально сканировали взглядом кашпировского, другого слова неподберешь одновременно закидывая меня вопросами, смысл которых был понятен позже, оценивала не что отвечаю а как. Просканировав меня)) Татьяна утратила ко мне интерес, видимо не подошла( после этого собеседование уже было формальностью. Лично меня устроило, что меня не заставили заполнять длинные анкеты тесты и пр. много времени сберегла)

Вышла после собеседования как из рентгенкабинета)))офис трудно найти

Плюсы: Достойная по дизайну мебель, приятный обучающий персонал в главном офисе

Что можно улучшить: После незначительного обучения и рассказа о компании (12 часов), в главном офисе, попадая в салон - куратора нет. С первого рабочего дня нужно продавать то, о чем ты знаешь вкратце, краснея перед посетителями под пристальным взглядом руководителя, который до этого момента не обращал на тебя никакого внимания, ты стараешься изо всех сил, но слушаешь всё того же руководителя, какой никчемный ты сотрудник и все и всё вокруг. Ценник на кухни нереально задран, выставочные образцы находятся по большей степени в непрезентабельном виде (царапины, сколы и пр.). Обращаясь за подсказками и помощью к руководству - получаешь в основном отмашки, ссылаясь на занятость руководства, хотя часто эта занятость - личные звонки и не желание обучать новых сотрудников.

Хотя личный опыт в мебели не малый, в каждой компании есть свои нюансы, которые как мне показалось Макслевел, а именно в лице сотрудника (руководителя отдела) - Варламовой Веры, доносится новому персоналу абсолютно не хочется. Очень надменное, пренебрежительное, уничижительное отношение, причем не только к своему персоналу, но и к клиентам. После такого отношения - желание продавать, особенно - черпать вдохновение для проектов и ходить на работу - нет вообще. Любой уважающий и ценящий себя и свое время человек не останется здесь работать надолго.

Плюсы: Станция офиса удобно на проспекте мира

Что можно улучшить: Собеседование с Татьяной Браславской длилось 10мин.Даже если подборщицу что-то сразу не понравилось -это все равно не компетентно для сотрудника отдела персонала,не задавая вопросов что то отмечала в журнале,параллельно писала в ноутбуке...офис еле был найден:в схеме проезда подъезд 5,по факту 5б с кнопкой где то сбоку,фиг найдёшь...навигации офиса ни какой?Что то скрыыают?? Кого то бояться??для такой типа крупной компании офис ни о чем....тренинг ведут только о продукте целый месяц-с ума сойти....тренингов по продажам нет вообще....бардак чувствуется...время зря потеряно...такого неквалифицированного собеседующего никогда не видел.....Лохотрон...

Плюсы: Работал в салоне на СТТК. Компания хорошая, если считаете себя матерым продажником, то вполне реально будите зарабатывать те суммы которые озвучивают на собеседовании. Со своей стороны компания проводит обучение по фабрикам (отдельное спасибо Евгению Кулиеву, дает много полезной информации), затем закрепляет за вами наставника, есть старшие менеджеры которые всегда помогут в рабочих вопросах. Коллектив дружный, атмосфера ровная, деловая, стажерам все помогают. Сантехника и мебель хорошего качества, работать с таким товаром одно удовольствие. З/П выплачивается с задержкой, но ровно 100% сколько заработали, без обмана. От себя хочу пожелать компании Макслевел процветания и развития как в России, так и на территориях СНГ.

Что можно улучшить: Не нашел.

Плюсы: нет

8 495 9823512

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Не тратьте дажесвое время. \обман и подводные камни. Официальная ЗП 15 000 раб на любую должность остальное серое выплачивается на усмотрение компании как и все в этой компании происходит. Могут уволить из-за плохого настроения. Собеседования буут тянутся месяцами, если Вас возьмут, то считайте вы бесправный раб. Бегите подальше от них, если на вашем пути попался Макслевел или Maxlevel.

Плюсы: Если долго искать то может и найдёшь, да только стоит ли?

Что можно улучшить: Компания "черная", на работников им плевать. Девиз-Клиент всегда лох! Менеджеры 1 Девчушки -поблядушки. тупые как пробки. Дяденьки под сорок- без мозгов и с руками из жопы. Юноши бледные со взором горящим, пустой головой и рками от туда же. Для них главное впарить товар, чтоб клиент оплатил, а дальше насрать. Никто не отслеживает заказ, пришёл он на склад или нет- всем похер, главное чтоб оплачено было. На складе магазина работают алкоголики, жители бывших союзных республик ( киргизы, таджики и т.п.) Логистика никакая, подработки неоплачиваются оф зарплата у склада 13тыс. руб. У менеджеров 15-20 тыс. руб. остальное в конверте. Штрафы и урезания, некотрым продажникам незаплатили процент от продаж ещё с сентября. Постоянные притензии и возвраты от клиентов. Так что думайте сами, -"оно вам надо?"

Плюсы: Положительным является: есть некоторые хорошие сотрудники, которые вынуждены там работать, в магазине все аккуратно и удобно, жаль что Шарашкина контора - а то работа была отличной

Что можно улучшить: Ребята, сам обучался недавно. первый месяц обучение, кажется жестким, много информации, но мотивировался тем что можно хорошо заработать, если стараться.

Но оказалось после того как вышел в магазин все намного сложнее. Работа сложная, ответственная, нужно все отлично знать, что конечно же невозможно почти за месяц обучиться и даже за полгода - это так себе знания.

Работать сложно, во первых потому что клиентов почти нет, нужно набить свою базу, т.е. своих дизайнеров и архитекторов, которые тоже могут работать только лишь если им хороший откат компания предоставит, иначе так как цены слишком завышены чем на рынке, не получается почти.

Что на счет зарплаты, это реально Шарашкина контора. НА первом собеседовании, чувство словно в Газпром устроился, все отлично, и за обучение даже платят 35000, но нет, во время обучения постепенно выходят новые ньансы, но уже поздно, не мало времени потратилось уже, обратного пути, ведь всем нужны деньги, вынужден был просидеть до конца, через месяц после окончания обучения, оказывается что зарплату будут платить например в ноябре за октябрь, и уже не 35000, а оказывается еще и налог вычитывается с нашего кармана, т.е. уже 32000, затем в след. месяце в начале где-то 5 числа вы получаете всего лишь аванс пару тысяч, и к концу месяц получаете т.е. например в декабре за ноябрь, затем в январе, 5го - опять аванс, и в конце за декабрь. ВСе время платят только за прошедший месяц, не за нынешний, все время компания должна 1 месяц.

..зарплата не прозрачная, не понятно откуда и сколько платят, сколько еще должны. могут наложить штрафы за элементарные мелочи (это даже не за то что опоздал на 2 минуты, а вообще за выдуманные пустяки, которые создают сами).

ТО не интересуются, не поддерживают, то проверяют "тайными звонками и покупателями", где-то не то слово сказал - штраф.

Не так выписал счет (ты ведь новенький) все равно штраф..

Наставник которого дают - тоже фигня, никто почти не берет заниматься с вами, просто формальность. ПОтому что фигово сейчас всем, даже старые менеджеры не могут заработать..и им тем более пофиг дообучать еще и вас..

кстати, живу рядом с одним из магазином, отправили на другой конец москвы..

хотя обещали что сто процентов отправят туда, распределение тоже фигня какая-то.. одним словом.. ребят, все не описать..

в магазине уже стал свидетелем, Как сотрудники даже стучат руководству..самыми подлыми вариантами, а кто-то уже не млао их - увольняются и становятся врагами))

Тупизм одним словом..не знаю о чем компания думала, хотя очень хотелось бы работать именно так как описывают..

Надеюсь мой отзыв будет полезен..! не хочу чтобы кто-то оказался на моем месте и других ребят со мной.. через месяц поймете что денег ни фига нет..если семья и дети - то вообще все плохо..я написал ради вашей семьи, которые надеяться будут что им принесете хорошую зарплату...

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ

ОДНОЙ ДАТОЙ!!!

В ОДНОЙ ДАТЕ ПО НЕСКОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!

МОЗГОВ СОВСЕМ НЕТ )))

Плюсы: НЕТ!!!!

Что можно улучшить: Положительные отзывы пишут сами сотрудники.Серая ЗП, странная система начисления процентов, которая ни где не прописана. Трудовой договор заключают только после обучения и то не факт. В договоре, как понял, оклад 10-15тр. и вторую копию договора вам ни кто не даст на руки. У все план, включая отдел кадров по подбору персонала. Хотите потерять время - идите обучаться и работать. Шарашкина контора, потерял несколько дней с этим "обучением".

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился на работу продавцом сантехники. Сантехника дорогая.

В основном Европа. Обучение проходил в учебном центре, учиться надо месяц. Обучение очень сильное, но жесткое, поблажек не дают. Выучить надо свыше 10 фабрик, потом сдать экзамен. За обучение платят месячную зарплату, потом принимают на работу. Если экзамен не сдал, бывают и такие то зарплату не платят и на работу не берут. Зарплату не задерживали не разу.

Что можно улучшить: Пока не обнаружил

Плюсы: Хорошая большая компания, условия по деньгам нормальные. Собеседование проводили грамотно. Не подошло по должностным обязанностям

Что можно улучшить: Отрицательные- ничего такого не увидел.

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Самохвалова это просто недорозумение компании. С этим человеком невозможно работать. Материт всех.

ужас и хаос творится в отделе закупок.

Плюсы: Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post

а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске гугла

orabote.net +"Иван-соискатель"

и все поймете сами

Что можно улучшить: нет

менеджер по продажам

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира!

Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать!

Уволившись со своей прежней работы,поехал на заранее оговоренное обучение на ТТК.

Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!Обучение проходит в тесной комнатушке.

Таких как Я первоприбытцев было еще 7 человек,просидев в этой комнатушке час,нам сказали что у Нас семерых будет еще одно собеседование и какого же было Моё и (остальных) удивление что обучение проходит только после конкурсной основы!!!И из 7 человек оставили только 3!!!!С остальными просто попрощались Не дав ни единого шанса!!!

Вы что блять творите?????Вы не может сказать об этом на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы???

Для тех кто собирается устраиватся в эту компанию советую уточнять все нюансы работы на 1 собезе!

менеджер по продажам

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира!

Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать!

Обучение проходит в тесной комнатушке.Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!

Вы что блять творите?????Вы не может это сказать на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы???

Плюсы: Ничего положительного для себя не нашла...

Что можно улучшить: Будьте осторожны!!!

После размещения резюме, позвонили мне сами. Договорились о встрече. Собеседование проводила достаточно приятная девушка. Как-то расположила меня сразу. В тот же день я поехала на обучение в СТТК 7. Когда приехала немного, мягко говоря, удивилась! Никакой вводной части о компании... никакого представления, что тут происходит, вместо этого слушала рассказ представителя немецкой фабрики о их мебели и сантехнике. Это я к тому, что нет никакой системы обучения! Новички учатся совместно с уже более опытными, все вперемешку. Ничего, это оказалось еще не самое печальное! Дальше познакомилась с человеком, который должен был научить всему. (кстати, обучение проходит 4 недели). Очень не приятный тип! Как профессионал, конечно, хороший, но, была бы я мужчиной, поговорила бы с ним иначе! Из группы в 6 человек, спустя три недели, осталась одна я. Это очень сложно понять человеку, который никогда не сталкивался с сантехникой! (до этого, я работала на мягкой мебели). Так вот, спустя три недели исправного посещения этих "лекций", больших затрат сил, нервов и времени, чтобы все это как-то уложить в голове, озвучили, что я не справляюсь!!!

Еще раз повторюсь: ТРИ НЕДЕЛИ!!! И платить мне за это никто не собирается (хотя, на собеседовании мне дали другую информацию).

В итоге, выяснилось, что у каждого из них свой план: отдел кадров, менеджеры по обучению персонала и руководитель учебного центра... И им всем глубоко наплевать из какой сферы приходят люди!

Ребята, будьте внимательны! Если нет у вас опыта в сантехнике, не стоит и соваться! Это не реально: за четыре недели с нуля узнать всю продукцию, научиться считать ее правильно, а так же выучить всю складскую программу!!! Там миллион всяких нюансов, мелких деталей, понимание которых приходит с опытом! Вы впустую потратите время и силы и при этом ничего не заработаете!!! Я сейчас оказалась в ситуации, когда мне не чем платить за квартиру и еще разные там платежи, и негде взять денег! Я была твердо настроена дойти до конца обучения и старалась, как могла! Обидно было слышать, что "не женское это дело, сантехнику продавать, что тут нужен математический склад ума и что человеку без опыта за месяц научиться всему не реально"!!! ВЫ НЕ ВИДИТЕ, КОГО ОТПРАВЛЯЕТЕ НА ОБУЧЕНИЕ???

Еще у них большие задержки по з.п.!!! Задерживают на несколько месяцев (этой информацией делятся уже опытные менеджеры)!

Я искренне надеюсь, что при трудоустройстве в компанию "Макслевел" вы хорошенько подумаете, дабы не попасть в подобную ситуацию!

Всем больших успехов!!!

Максвел - работа не для каждого

Работа в Макслевел – это становление менеджера по продажам.

Компания «Макслевел» в настоящее время является стабильной и динамично развивающейся.  Она ориентирована на работу не только по Москве, но и по регионам. Maxlevel ведет оптовую торговлю в таких регионах как Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Казань. Она известна как компания по продажам элитной сантехники, так и как организатор доставки.

Преимущества работы в Maxlevel

Работа в данной компании дает сотруднику следующие плюсы:

• продвижение по карьерной лестнице;
  • достойная заработная плата;
  • обучение;
  • дружный коллектив;
  • стабильная своевременная оплата труда.

Наш сайт создан специально для тех людей, которые ищут работу и хотят знать информацию о работе, а также почитать реальные отзывы о работодателе от сотрудников, работающих сейчас, а также бывших. Хоть и бытует поговорка, сколько людей, столько и мнений, но лучше быть подкованным со всех сторон, особенно при выборе места карьеры. В этом вам поможем мы. Работа в Maxlevel – это ваш выбор, помощь в котором, вам окажут отзывы сотрудников компании.