Галамарт (Магазин постоянных распродаж), сеть магазинов

1,7

Фото Галамарт

Отзывы о Галамарт

Старший кассир, продавец,

Работал в компании 5-10 лет Екатеринбург

Плюсы: График, стабильная выплата оклада.

Что можно улучшить: С каждым годом в компании становится только хуже. ЗАРПЛАТУ РЕЖУТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ. постоянно придумывают новые схемы депремирования, урезают процент, не оплачивают переработку, заставляют выходить в ночь за даром, праздничные тоже перестали платить. Самое смешное, если ты в отпуске, то с тебя штраф сдерут еще больше. Даже если вдруг согласуются переработки на оплату, то с офиса просто пришлют неведанные штрафы, чтобы не выплачивать премию. Обоснование кризис и плохо работаете. В сравнении раньше зарплата была 28 при обычной выработке, сейчас 22 за 200 с чем-то часов в поте лица и постоянном стрессе. Понятное дело тут и текучка кадров началась. Психологическая атмосфера в постоянноменяющемся коллективе очень тяжелая. На работу как на каторгу. Начальство тоже постоянно меняется. ..Каждый гнет свою линию и сеет склоки. Добиться показа зарплатного файла сравнимо дню победы. В общем, когда я только устраивалась и компания развивалась в лучшую сторону, то отношение к сотрудникам было иное, более честное,.коллектив был сплочен и доброжелателен. А так же активно работал с довольным лицом. Сейчас это большая редкость. Компания свернула с честного пути. Советую ей вернуться на этот путь снова.