Работа в Почта Банк
Рязань

Отзывы о работе в Почта Банк — Рязань

2,9

Рязань,
Коллектив хороший мне попался, обучение было тоже хорошее, длилось неделю, где все успели объяснить понятным для меня языком
Пишут о том, что у них имеется оклад по ТД 35000р, а по-факту часовая ставка 209р, а это даже меньше заявленного "оклада".
Мне сказали, что график работы 5/2, стандартная пятиденвка. По факту - разъездной график работы, с плавающими выходными, но да, 5 дней в неделю по 8 часов.
Имеются штрафы по странным причинам, такой как, если Вы выдали клиенту кредит и он просрочил платеж - с Вас штраф 2000р. И причем тут виноваты вы? - Вы обязаны были знать, сможете ли клиент оплачивать платеж - это их ответ.
Разъездной характер работы, в любой офис по Рязани отправят, а не фиксированное место, как ранее заявлялось. Считают часы только непосредственного труда, а если в течении дня попросят сменить офис - время поездки не оплатится.
В обязанности так же будет входить: рассклейка объявлений, раздача листовок, холодный обзвон.

Рязань,
Гибкий и плавающий график, для кого-то это плюс, а для кого-то неудобство.
Уровень отношений между руководством и сотрудниками.

1,5
Работа на территории ОПС - Близко к дому, пожалуй, это всё, что может здесь нравится.
Условия труда - в ОПС зимой холодно, летом - жарко, грязно, нет оборудованного места для приема пищи. Не оборудованных барьеров на стойках от клиентов. На территории КЦ чуть проще работать.

Рязань,
Компания в целом хорошая. Из плюсов: гибкий график, есть свободное время заняться своими делами, хорошее руководство в клиентском центре, всегда поможет и подкажет что да как. Оформление официальное с первого дня и также оплачивались учебные дни.
Явных минусов нет. Всё зависит от того в какую точку продаж попадёшь. Мне попался хороший коллектив за исключением одного сотрудника, который частенько забирал к себе клиентов у меня. Зп зависит от выполнения плана, если план не выполняется, то естественно премию не получишь,а сидеть только на одном окладе за 17.000 руб. как-то не очень мотивирует. Достаточно странная система мотивации. Стоит пороговое значение, которое нужно пройти, но если у вас точка продаж с малой проходимостью, то вы навряд ли её пройдёте и выполните план. Лично у меня была точка с малой проходимостью и план не всегда получается выполнить

Кредитный эксперт

Рязань,
Рабочий график. Коллектив. Руководство. Внутренняя коммуникация.
Заработок. Пожалуй всё.

Руководитель клиентского центра

Рязань,
Свобода принятий самостоятельных решений в организации работы своего офиса
Увеличить уровень заработной платы

Рязань,
Мечтала попасть именно сюда на работу, открыла себя по новому, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам,но меня хотели оставить и шли на встречу, предложив варианты. Обучение было в два этапа, первое, отсеивающее и второе через месяц работы, тяжелее было проходить обучение чем работать. Постоянно меняющиеся условия продуктов, нужно было знать на зубок, но они не так часто менялись как в другой известной компании,так что вполне можно запомнить. Единственный минус это колл центр компании! Почему-то у экспертов и операторов разная информация по продуктам и клиентам! Много раз приходили клиенты,что им звонили предлагали что то, а у нас не было такой информации.
Взаимодействие всех служб! Разница информация у экспертов и операторов колл-центра! Много клиентов теряет банк из-за этого!
Самые высокие зарплаты в Почта Банк
Руководитель клиентского центра

Рязань,
Коллектив, руководство - все замечательно. Отличный график. Близко к дому.
Почти нет карьерного роста.

май 2022
Прекрасный коллектив, система бонусов и поощрения, своевременные выплаты. Официальное оформление
Увеличить уровень заработка