Работа в Ландскрона

Отзывы сотрудников о компании Ландскрона

Ведущий менеджер по продажам

Стабильность, честность. Грамотное руководство. Социальный пакет.
Коммуникация между сотрудниками производства и офиса.

Заместитель руководителя отдела продаж

Хорошая производственная компания.
Оплата труда - официальная, согласно достигнутым договоренностям.
ДМС в наличии.
Обновить офис либо переехать в крупный офис-центр

Хорошие условия труда, есть столовая, полис ДМС. Дружный коллектив, адекватное руководство, понятные задачи, выплата зарплаты без задержек.
Не мешало бы сделать ремонт в офисе, поставить кондиционеры и привести в порядок прилегающую территорию.

Ведущий менеджер по продажам

Дружный коллектив, парковка у офиса на закрытой территории, собственная столовая. Сотрудникам предоставляют ДМС, бесплатное корпоративное обучение с возможностью выбора специальности. Если работать качественно и выполнять показатели, платят даже больше, чем обещали. Грамотные руководители у которых есть чему поучиться.
Больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Региональный менеджер по продажам

Хорошая компания, адекватное руководство, белая заработная плата, дмс. Руководство всегда идёт на встречу по графику работы, если нужно поработать на удаленке.
Хотелось бы более современный офис,
поближе к Санкт-Петербург

Менеджер по логистике

Стабильная белая зарплата, вменяемое руководство, приличное дмс, вкусные обеды, понятные задачи
Конечно, неудобное расположение -г Пушкин, без авто добираться неудобно, если не живешь в Пушкине. Но плюсы перекрывают этот минус. К сожалению, ушел из-за переезда в другой город.

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, 8 часовой рабочий день, заработная плата, хороший коллектив
условия труда, отношение начальства к коллективу

Сборщик ПК

Близость к дому, ежегодные подарки работникам и возможность приобрести продукцию по низким ценам
Условия труда, оплата труда, руководство процессом работы, корпоративный транспорт, обеспечение питанием.

Нормальная зарплата, все вовремя выплачивали. Интересный продукт.
Всё находится в каком-то запущении. Грязь, давно требуется ремонт в помещениях. Руководству не интересно продвигаться вперед, застряли в прошлом.
Ну и коллектив так себе... Сплетни, подковёрные игры...

Лазерный гравировщик

ноябрь 2021
Не конфликтное, добросовестное начальство, всегда слышит просьбы и пожелания сотрудников.
сделать складское помещение больше, т. к всегда было мало места для перемещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ландскрона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ландскрона для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Ландскрона для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ландскрона оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ландскрона оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ландскрона оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

История развития нашей компании:

В 2001 году компания начала производить штампованную алюминиевую посуду. Основой производства стала линия по выпуску посуды с антипригарным покрытием известного итальянского поставщика производственного оборудования – компании P.Technologies srl.

В 2004 году освоен выпуск литой алюминиевой посуды с антипригарным напыляемым покрытием (линия Litta). Уникальные напыляемые покрытия последнего поколения наносятся на современной итальянской производственной линии. Осуществляется многоступенчатый контроль качества продукции. Это позволяет с уверенностью утверждать, что наша продукция занимает лидирующее положение по качеству на российском рынке.

В 2005 году произведен ребрэндинг продукции. Вся продукция начала выпускаться под единой зарегистрированной торговой маркой VARI.

В 2009 году в ассортименте литой посуды появляется линия CERAMA с внутренним покрытием Eclipse®, особо устойчивым к воздействию металлическими предметами.

В 2011 первой в России освоила технологию нанесения керамических покрытий третьего поколения на литую посуду. А сейчас в ассортименте представлены линейки посуды с экологичным «каменным» покрытием.

В 2013 году одними из первых в России создали линейку посуды с декоративным эффектом камня, которая сейчас переживает невероятную популярность. Изделия линии Pietra обладают особой прочностью по своим внутренним свойствам, надежностью и безопасностью.

В 2015 году торговая марка VARI отметит свой юбилей «10 лет на рынке».

Все линейки посуды имеют передовые высококачественные покрытия всемирно известной компании Whitford.

Компания активно развивает ассортимент продукции в соответствии с мировыми тенденциями в производстве посуды.

«ПК Ландскрона» имеет производственные мощности в Санкт-Петербурге и под Москвой.

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге, г. Пушкин.

В настоящее время компания работает с крупнейшими федеральными сетями: Ашан, Лента, Магнит, со специализированными интерьерными магазинами: Посуда-Центр, Уютерра и крупнейшими интернет-магазинами: Юлмарт, Озон.

Компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России.

Сайт: www.vari.ru.

Тел.: 320-12-42 или 47.

Пушкин ул. Автомобильная 4.