Ланцет

1,7

Фото Ланцет

Отзывы о Ланцет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Отличная компания, отличный коллектив, прекрасные условия!!!Среди необоснованного негатива, хочу сказать спасибо Ланцет за то, что вложили в меня столько сил, обучили, вырастили и сделали настоящим профессионалом! приятно работать в компании и наблюдать за ее развитием, а также расти вместе с ней!

Что можно улучшить: мне все подходит

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: В целом, можно сказать, что уровень профессиональной подготовки сотрудников крайне низок, за исключением, пожалуй, отдела продаж. Действительно профессионалы фармацевтического рынка, хорошо ориентируются в нем. В остальном все крайне слабо. Так как главная задача компании сделать из сотрудников послушных рабов, набирают персонал не очень сильный, который готов за любые деньги вкалывать по 13-15 часов в сутки. О менеджменте некоторых подразделений можно сказать, что пробились исключительно за счет преданности компании, начиная с низов. Это похвально, но как профессионал и хороший менеджер не состоялись и вряд ли состоятся смогут

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Соглашусь полностью. Со всеми отзывами. Не тратье своё время, деньги и нервы. ЕСЛИ ВЫ МОСКВИЧ И У ВАС НЕТ КРЕДИТА. Даже собеседование не пройдёте. Москвичи у них не в почете. Им нужны люди, которые будут рабами. Об которых можно вытирать ноги и использовать как не нужную вещь. Вовремя уходить не принято. Даже если нет работы все сидят и имитируют , что работы выше крыши. Заболел, твои проблемы. Ты должен, обязан прийти и умереть на работе. А если, ты помер, прийди с крышкой гроба и РАБОТАЙ.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Крайне не профессиональная работа отдела персонала. Пригласив на собеседование, девушка об этом забыла и более того, сказала что такой вакансии не существует))) Потом каким-то чудом вспомнила, очень недовольно при этом и взяла паузу для согласования резюме с директором. Это после того как сама то откликнулась))))

Плюсы: Не имел удовольствия увидеть!

Что можно улучшить: Выставляют вакансию на hh а резюме не соизволят просматривать!

Вероятно имитация поиска сотрудников !

Плюсы: Из плюслв белая ЗП и льготные обеды

Что можно улучшить: Если вы хотите попасть в рабство вам туда. Кроме белой ЗП никаких плюсов. Сотрудников там не ценят и принимают за рабов, могут перейти на личности, оскорбить. Работа не очень интересная, во время уходить не принято, переработки не оплачиваются. Многие сотрудники находятся в постоянном нервном стрессе и чуствуют себя должниками, над этим хорошо работает руководство отделов, мечтают от оттуда свалить, их держит только белая ЗП.

Чем популярна компания «Ланцет»?

Компания «Ланцет» является одной из лидирующих компаний госпитального рынка РФ. Своей ценностью компания считает команду единомышленников, благодаря которой она динамично развивается. По статистике 2007-2011 годов компания «Ланцет» может похвастаться своим двадцать первым местом в списке «Динамично растущих компании среднего бизнеса» в экономических отраслях и первым местом между организациями фармацевтического бизнеса. «Ланцет» сотрудничает с ведущими мировыми производителями медикаментов. Кадровая политика компании заключается в сплоченности своей команды профессионалов. «Ланцет» считает успехом своей кадровой политики – высокую заработную плату сотрудников, социальные гарантии и возможность карьерного роста. Компания накопила более 270 сотрудников почти во всех регионах России. Если вы хотите получить работу в компании «Ланцет», то непременно обратитесь к отзывам ее сотрудников.

Работа в «Ланцет»

Компания показалась вам привлекательной? Вы считаете, что вам просто необходима работа в ней? Не спешите, прислушайтесь к отзывам сотрудников «Ланцет». Это самая достоверная и полная информация об условиях труда в компании. Собрав все данные о работодателе, вы сможете определиться и сделать для себя главный вывод о работе в «Ланцет». Удачи!