Работа в Курьерист

Отзывы сотрудников о компании Курьерист

Курьер

Удобный график работы, быстрые выплаты, вознаграждение после первых 10 смен. Можно договориться о маршруте
Работу логистов, правильность маршрутов, учет размера и объема заказа

Авто курьер

Удобный график и режим работы, назначаю себе самостоятельно. Контактный, доброжелательный, отзывчивый коллектив. Хорошая корпоративная культура-наличие обучения, конкурсы и акции для персонала. Конкурентная ставка за отработанные время, своевременная заработанная плата. Удобное расположение офиса. Комфортное место работы-кофемашина, зона отдыха, уборная. Работа с брендовыми компаниями.
Наличие собственной зоны парковки. Договоренности с парковочных зонами отгрузки, преимущественно в центре г. Москвы.

Работа очень нравится спасибо большое за приглашение на работу
Стабильный доход в месяц и маршруты рядом с домом а так всё нравится спасибо большое за работу

Пеший курьер

Хорошие диспетчера, очень быстро появляются новые заявки, всегда на связи, помогают решать непонятные моменты. Свободный график.
Логистику, в принципе нормально, если бы заказы были ещё кучней, было бы супер.

Автокурьер

Возможность выхода тогда когда мне удобно и достойная заработная плата.
Улучшить работу сайта или сделать приложение для упрощения выполнения заказов.

Курьер пеший

Свободный график, отличная возможность для подработки, выбираешь сам дни и часы в свободное от основной работы время, за день до выхода на маршрут, Своевременные выплаты.
Уплотнить район доставки, чтобы делать больше задач, но это я как понимаю ограничивается количеством заказов в районе.

Автокурьер

Отличная компания, выплаты всегда во время, заказы рядом, условия труда хорошие .
Компания выстроила хорошую систему, которая и так усовершенствуется постоянно
Самые высокие зарплаты в Курьерист
Курьер на личном автомобиле
Водитель-курьер

Гибкий график, белая зарплата, выплаты вовремя, задания приходят заранее, нет обязаловки по количеству отработанных часов в месяц, для подработки самое то)
Хотелось бы работать только в своём районе, но на собеседовании честно предупредили, что работа по всему городу, узнаю теперь город получше )

Курьер

Мне понравилось как объяснили суть работы до мелочей, как работают логисты и диспетчеры.
Выше оплату за заказ. Но для подростка 16-ти лет пойдёт как подзаработать на телефон или поесть хорошо, а также есть приятные бонусы, в начале работы дают 5000, а также за 100 доставок 10000 рублей

Курьер пеший

Свободный график, достойная оплата труда. В большинстве случаев - заказы не очень тяжелые
Разбивать на части крупные заказы из ДМ. Некоторые заказы назначать только автокурьерам.

Автокурьер

Когда выходить на работу решаешь сам, но минимум 4 часа должен отработать. Работа в своем районе.
Хотелось бы, чтобы было побольше заказов. Для этого нужно расширять количество крупных сетевых заказчиков.

Работаю в СПб. График выбираю сама. Смены от 4-12 часов. Всегда работаю полные смены, заработок выше, чем средняя ЗП по городу. Руководство очень лояльное. Логисты всегда идут на встречу, помогают, поддерживают. Маршрут выстраивается максимально оптимальным. Выплаты всегда в срок, без задержек. Работа нравится, лично мне - по душе. Люблю ездить за рулём, и поэтому совмещаю приятное с полезным. Данная работа для меня основная, хоть и есть образование, опыт работы по специальности. Но категорично не устраивали ни зарплаты, ни начальство. Здесь всё на высшем уровне. Рекомендую данное место👍
Для работы по ставке хотелось бы снизить количество часов с 10 до 8, чтобы компенсировать бензин.

Нормальные условия для курьера. График свободный, выплата частая. Если рассматривать, как постоянку можно повысить доход.
Приложение для работы, выгружение интервала доставки детского мира. Часто бывает Заказчик не ждет в указанный интервал.

1,3
Единственное преимущество это свободный график, как подработка ну более менее сгодиться
Уровень дохода низкий, за 12 ч смену может даже 1000р не быть. При этом придёться таскать громоздкие заказы из детского мира.
На логистах работаю очень забавные ребята, гонять тебя через всю Москву или добавляться заказы за пол часа до начала смены когда ехать до первого заказа более часа для них норма.

Курьер

Свободный график, можно выбрать любое время для работы и любой день
Очень мало заказов, в день среднем по 2-3 заказа, иногда ты ставишь себе рабочий день, а заказы просто тебе не дают. Каждый 3-4й заказ находится в часе езды от первых.Как я понимаю, такими методами они не хотят чтобы люди отработали 10 дней и не получили 5000 для начинающих. В общем ужасное место для работы, никому не рекомендую терять свое время!

1,2
Свободный график и время работы выбираешь сам. Иногда заказ падает рядом от дома.
Самая низкая оплата, ниже чем тут не находил еще
Увеличить доход хотя бы до 400р за доставку. Более кучно заказы составлять в одном направлении.

Курьер

Свободный график работы, заказы от забора до получателя не так уж и далеко.
Было бы неплохо чтоб был адрес точнее, этаж квартира, иногда в накладных это не указано

Все честно
Жаль мало заказов. Деньги во время
Рекомендую. Поддержка в чате. Все замечательно.
Строить маршрут раньше. И желательно не гонять через весь город.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Она позволяет нам находить новые возможности для повышения удовлетворенности сотрудников!

Курьер пеший

Достаточно удобно работать, забирать и отвозить заказы через приложение.
Огромное расстояние между точкой А(надо забрать заказ из магазина) и точкой Б (клиент, которому надо отвезти заказ). Из-за этого доставляешь один заказ полтора-два часа (на метро, поэтому пробки не влияют) и все заработанные деньги уходят на проезд

Ноябрь 2023

Свободный график работы, компромиссное отношение к сотрудникам
Взаимосвязь курьера с заказчиком, работу приложения

Курьер

Свободный график. Если любишь ходить, то можно поработать или есть некие сложности
Очень странная работа логистов. Могут отправить с одной стороны города в другую, а потом заказ приходит в третью в км так 10 от точки выдачи заказа. А зачастую за час до окончания выставленного тобой времени, может прийти новое задание в точку куда тебе добираться минимум 1,5 часа.

Сентябрь 2023

Свободный график, выплаты, иногда неплохие маршруты. На этом всё.
Логистику, СБ, отдел персонала.

Курьер

Очень гибкий график, это прекрасно, те, кто обучает персонал тоже доброжелательные и милые люди
Увеличить зарплату, не давать хрупким девушкам пакеты на 9кг, которые надо тащить пешком 20 минут и больше

Курьер

Свободный график работы, можно работать хоть 1 день в неделю. Доставляешь не продукты, а товары из магазинов не тяжелые. Формы нет. Штрафов почти нет. Диспетчеры отвечают быстро.
Заработная плата. Чтобы хоть что то получить вам нужно сделать минимум 8 доставок в день. За 12ч работы я только один раз смог сделать 8 доставок и получил за это 1800р, из них вычтем примерно 500р на проезд и обед 250р и того примерно 1000р вы поучите за 12ч работы))) В вакансии писали за оплату проезда, этого нет, точнее есть в виде маленького бонуса в 50р за доставку отдаленную.
Логистика ужасная, из одного конца города на другой кидают.
Ах да, еще нужно всегда созваниваться с клиентами, а мобильную связь компания не компенсирует.

Курьер

Выплачивает вовремя, честно. Гибкий график, адекватные выплаты.
Желательно сделать маршруты плотнее, но это не часто вызывает проблему.

Пеший курьер

Очень удобный сервис, когда есть свободный день всегда выхожу на подработку, можно самому выбрать временную смену,
Вежливые ребята лонгисты, всегда помогут разобраться в сложностях.
Вознаграждение всегда четко и вовремя.
Было бы лучше, что маршруты были бы плотнее, и в рамках одного района, ну или хотя бы север или юг.
А так в принципе все нормально.

Сентябрь 2023

Удобно что сам выбираешь время работы и при желании можешь увеличить день.
Сузить район доставки. Например выбрать конкретный радиус. Например у меня был указан район ЮЗАО, но я ближе к центру, а заказы приходили на район метро ясенево, не очень удобно. В остальном классно. Первый маршрут был самым классным.

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Возможность совмещать учёбу и работу, захотел снялся с заказа, или влетел по средь дня
Маршруты заказов лучше, но если если работаешь оно не так уж и важно

Пеший Курьер с ежедневной оплатой

Лояльное отношение, не досаждают, решение вопросов в кратчайшие сроки, современные, понятливые руководители.
Они всегда на связи. Надёжно, спокойно.
Обеспечение заказами порой требует проехать некоторое расстояние, но это компенсируется дальнейшим удобством маршрута.

Пеший курьер

регулярные выплаты, гарантированная работа, удобная система
количество заказов, маршруты, стоимость доставок.

Сентябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьерист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьерист для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Курьерист для трудоустройства, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании Курьерист оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании Курьерист оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 192 оценок.

Сотрудники компании Курьерист оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 192 оценок.

Компания «КУРЬЕРИСТ» - молодая и амбициозная курьерская служба.
Основным направлением деятельности является оказание курьерских услуг в формате "день-в-день" по Москве и Подмосковью. Основной акцент мы делаем не только на своевременной доставке, но и, в первую очередь, на качестве обслуживания клиентов.  Миссия компании: "Курьерская доставка - сервис имеет значение!"
Почта России
Газпромтранс