Работа в Кресла Про
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Кресла Про

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "Кресла PRO" является одним из крупнейших российских предприятий по разработке и производству функциональных и комфортных кресел для кинозалов, театров, концертных и конференц-залов. Имея более чем 20-летний опыт работы, компания и сегодня продолжает динамично развиваться, осваивать новые горизонты, оставаясь при этом одной из наиболее востребованных и перспективных на рынке профильных товаров.


Главные составляющие нашего успеха: богатая материально-техническая база, великолепный сервис и качество продукции, высококвалифицированная команда сотрудников-профессионалов. Именно поэтому продукция компании "Кресла PRO" отличается невероятным удобством, функциональностью, качеством материала и сборки, а залы, интерьер которых спроектирован и воспроизведен специалистами компании, вызывают удивление и восторг заказчиков и посетителей по всей России.


Чтобы поддерживать на должном уровне авторитет предприятия, руководство компании особое внимание уделяет привлечению и развитию высококлассных специалистов, созданию условий для их долгосрочной и плодотворной работы. Новичкам гарантируется первичный инструктаж и обучение на месте под руководством мастеров своего дела, опытным работникам - постоянное повышение квалификации, дальнейшее профессиональное обучение и карьерный рост. Компания заинтересована, чтобы сотрудники чувствовали себя частью единой команды-лидера, ориентированной на результат.


Приоритетами компании "Кресла PRO" в области управления персоналом является:

  • создание благоприятного психологического климата в коллективе,
  • обустройство безопасных и удобных рабочих мест,
  • материальное и нематериальное стимулирование работников,
  • профессиональный рост и обучение.

Каждый сотрудник "Кресла PRO" понимает, что от его умений и профессионализма зависит успех компании в целом, и гордится этим. Единый корпоративный дух компании выдержан в понимании того, что профессиональное развитие, личностное самосовершенствование сотрудников являются главными составляющими расширения возможностей и увеличения результатов бизнеса.


Работать в компании "Кресла PRO" не только выгодно и перспективно, но и престижно и интересно.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!



http://www.youtube.com/watch?v=FbOpH8zS9Gs&feature=youtu.be
Популярные компании
Ростелеком
3,6
9 000 отзывов
Тинькофф
4,0
10 277 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 699 отзывов
Ozon
3,7
7 016 отзывов