Красный Куб

Фото Красный Куб

Отзывы о Красный Куб

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив ,можно было что то забирать их продукции из брака

Что можно улучшить: Самое ужасное место, работаешь почти весь месяц без выходных чтобы получить хотя бы 20 000(без выполнения плана, а план ставят завышенный,при том что я была хорошим продавцом )(190ч)каждую смену нужно выпрашивать,зарплата в конвертах ,расчетный лист даже если просишь не показывают!управляющая все время на складе в телефоне или общается с подружкой упр. Френзы,продавцам при этом нельзя даже облокачиваться ,постоянный минус ,каждый месяц списывают -2000 при том что зп 20000 .продукция расклеивается на руках ,тренинг Менеджер просто чумасшетшая женщина,иногда даже было страшно что то спрашивать,но когда спрашивала по продукцию услышала ответ "загугли "зачем тогда вообще эти тренинги.. в общем никому не советую ,только тем у кого ооочень безвыходное положение и тому кто хочет много работать и очень мало зарабатывать:)

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Чехов

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Работала в московской области ,в желтом кубе,отстажировалась и управляющая пригласила на работу,хороший коллектив и очень хорошая управляющая ,проработала там 4 месяца и уволилась тк собиралась переезжать ,приехала в Воронеж и пошла на собеседование в тот же ,но только красный куб ,управляющая сначала показалось вполне адекватной ,стажировалась 3 дня,подходила к покупателям ,предлагала товар,протирала пыль ,в магазине был хороший коллектив ,управляющая в итоге на 3 день сказала что перезвонит в понедельник ,тк хочет посмотреть как будет работать другая девочка ,в итоге мне так и не перезвонили ,за стажировку соответсвенно не платят ,я не получила никакого разумного ответа ,свинское отношение управляющей в красным кубе Воронежа

кассир-контролер

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: коллектив очень крутой!) всякие прикольные безделушки, управляющий хороший, особых требований нет, если работать по несколько человек и на работе тухляк, то можно погулять пока другой в магазине и т.п.
получила просто огромный опыт за который благодарна и управляющим, и рег. менеджеру!)
уходила из этого магазина еле-еле, работа к душе была))

Что можно улучшить: 1. штрафы за тайника! хоть я и редко на него попадала, но отгребали все.
2. в Новый Год поставки очень часто и очень тяжело успеть их разобрать, еще ведь и народу много)
3. когда я пришла в кк (конец 2015) там было легко, на работу я летела просто, дальше постепенно началось ужесточение. некоторые были направлены на дисциплину(это здорово), другие же - были бредовыми.
4. очень сильно требуют соблюдение показателей разных, и если они плохие, то все отгребают.

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: нет такого

Что можно улучшить: что можно улучшить?да все!за все штаф. Администратор считает что она хозяйка магазина.и не выдавала нам зп пока мы не обратились в полицию. Начальству было пофиг на все они лучшие друзья с админом. Когда уволилась еще не хотели деньги отдавать. За весь скол брак платили мы

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Полное отсутствие

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Да все! Во-первых, о трудовом законодательстве в сие организации даже и не слышали! Переработку не оплачивают, всех новеньких первый месяц каждый раз оставляют на поставки, а поставки каждую неделю и до 12 там сиди, ещё и коробки разгружай. Мало того что на пол ставочки подрабатывай у них уборщицей, так ещё и грузчиком поработать придётся! Изначально обещают одно на деле получается другое, толком объяснить никто ничего не может почему такая з/п. Работать там придётся как ломовой лошади, план не выполнил магазин-з/п меньше, но казалось бы куда ещё меньше, оказывается есть куда!
Когда я начала выяснять почему в трудовом договоре прописано, что я на должности продавца-кассира,а по факту стажёр мне сказали, что это у меня роль такая в магазине! РОЛЬ! Уволить нормально даже не могли, мне почему-то сначала нужно было взять отпуск за свой счет на 4 дня и только после этого увольняться. Потом стало понятно для чего это было сделано! Когда я пришла за документами и расчетом оказалось, что меня оштрафовали, несчастные копейки и те не все выплатили. Если кто-то хочет работать за копейки при этом подрабатывая уборщицей и грузчиком-добро пожаловать в красный куб! Больше всего мне нравится, что те кто там работают считают это все нормой и на мой аргумент что у нас есть ТК, мне сказали, что так везде и если ты хочешь чтобы все было по закону это нужно идти в гос организации! Не верти в это, есть много порядочных организаций, которые действуют в соответсвии с ТК РФ и не кидают и з/п нормально выплачивают, золотых гор не обещают конечно, но то что ты зарабатываешь то и платят

кассир-контролер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дружелюбный коллектив, график.
Я работаю уже год в компании, и да, по началу меня бесило все, что могло бесить, но со временем я привыкла, и все не так плохо, как в отзывах ниже. Запрещено облокачиваться на кассу и разговаривать в зале? Естественно, вы же на работе в конце концов, ни одному покупателю не понравится халатное отношение к работе) Управляющий у нас довольно хороший, всегда поддержит и расскажет что и как) и как говорила девушка на тренинге:"создайте свою коробочку настроения". Ну вот создайте и не возникайте тогда) все хорошо. А так же можно доработать до управляющего)

Что можно улучшить: Тайники каждый месяц и штрафы за них, это бесит, но если знать все стандарты, то его легко можно пройти)
Чек-лист, штрафы за него. Но и тут не все плохо, главно опять же знать стандарты и все о товаре)
Единственный минус это зп, но смотря на выполнение плана, выполнишь план, и до 40 точно получишь) главное работать.

Упаковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Оплата 200р/ч. Начальство адекватное. Работал на складе. Работа нравилась. Но её в январе было мало

Что можно улучшить: Есть 1-2 человека скачков, из постоянных работников , считавших себя на особом положении

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Кроме коллектива и очень хорошей управляющей, плюсов нет

Что можно улучшить: Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их сложно назвать подводными, все ошибке и нарушения ТК РФ на лицо, даже не пришлось вникать.
1. Договор срочный!!! заключается на полтора месяца (есть пункт в котором говорится, что нанимают на сезонную работу, потому и срочный), нет никаких гарантий что компания по истечению срока договора, продлит его. И вы даже можете не прогибаться, как бы вы ни работали, плохо или хорошо, продолжение отношений с компанией вам никто не гарантирует, только испортят вам трудовую.
2. В договоре указан оклад 17500, но только если вы отработаете нужное кол-во рабочего времени
3. кол-во рабочего времени указано в договоре только не более установленного по ТК РФ, но минимума в договоре нет, так что оплату вам 17500 никто не гарантирует, так же как и рабочее время, нужное для отработки этого оклада
4. Далее идет ответственность сторон, в этой графе договора указана ответственность только работника, про работодателя ничего не написано
5. в конце договора есть три пункта под которыми нужно расписаться
а) "подтверждаю факт получения одного экземпляра договора на руки", по факту после подписания вами договора, вы не получите его на руки (как указано в ТК РФ), основание для этого "ну еще должен директор подписать его, и свой договор вам в магазин привезет курьер через пару дней", оО что за бред!?
б) расписался в ознакомлении положения об персональных данных №2 от (примерно) 08.12.2015.
по факту вам суют под нос положение №1(!!!!!) от .. .. 2007 года, оО что за бред!? на вопрос почему в договоре указано одно положение а читаю я совсем другое, такой ответ -"ну мы еще не обновили положение и поэтому тут старое, а вообще если вам что-то не нравится - не оформляйтесь", оО что за БРЕД б*** !?
6. в пункте где указывается информация о рабочем времени написано, что оно указывается в доп. соглашении, но никакого доп. соглашения вам предоставлено к ознакомлению и подписи не будет.
Оформлялся я добрых 3 часа, потому что к каждому непонятному мне пункту я просил пояснения от сотрудника отдела кадров. Что самое интересное при первой моей просьбе пояснить, сотрудница сказала, что пригласит сейчас руководителя отдела, ждал я его добрых 20 минут (причем следил за сотрудницей через открытую дверь, она по моей первой просьбе ни к кому ни обратилась, будто специально забыла, и думала что я забью на это дело), пока ждал нашел еще претензию по договору, и опять обратился все к той же сотруднице с просьбе о пояснении, после этого она все таки позвала кого, ко мне вышла женщина, на мои вопросы она отвечала спокойной, дабы показать мне, что ничего странного в договоре нет, все в рамках закона, ответив на мои вопросы она так же спокойной удалилась к своему месту. Я конечно же не получил НУЖНОГО ответа на вопросы, что заставило меня позвонить знакомому юристу и узнать у него, что мне нужно. После того как я прочитал ему странные пункты, он сказал так -" все это полный бред" (конечно же с указанием на статьи в ТК и детальным пояснением, почему ЭТОГО не должно быть у них в договоре). После того как я добрался до последних пунктов, где нужно было ставить подписи под тем, чего они мне давать не хотели, я опять позвал все ту же сотрудницу, и вдруг, с другой стороны в комнату заходит девушка, с раздраженным лицом, и со словами "не хотите не подписывайте". Не знаю почему (наверно потому что мне жена, сидящая в приемной уже три раза позвонила и спросила че так долго), но в итоге я решил поверить компании и подписал все бумаги, мне уже и самому хотелось уйти. Но ВДРУГ (опять!?), ко мне подошла женщина, именуемая себя руководителем отдела кадров и сказала следующее -"к сожалению мы вынуждены отменить ваше оформление, так как другой оформлявшийся сотрудник (хотя на место в мой магазин больше никого не было) успел оформиться раньше вас, и поэтому в магазин уже набран нужный штат" ЧТОООО!? на сезонную работу!? при том что мне дали направление из магазина!? а зачем тогда мне давали это направление, если уже другой сотрудник идет на оформление!?это что вообще за конкурсная основа!? вы че тут институт!? набираете с условием "кто быстрей оформиться"!? Конечно же я понял что все это лажа, они просто хотят избавиться от меня, потому что у меня много законных вопрос об их незаконно составленном договоре. В итоге я попросил уведомить меня в письменном виде обоснованность отказа, составил заявление на имя Директора компании. Естественно что я не знаю, та фамилия, которую мне назвала рук. ОК реально принадлежит директору или это вообще выдуманная фамилия, и дойдет ли мое заявление до директора или нет, мне на самом деле все равно, потому что если я не получу обоснованный в письменном виде отказ, то я просто пошлю его на имя компании через почту, и посмотрим как они будут из этого положения выкручиваться. Там сидят очень наглые и напыщенные женщины, думающие что они все решают, а думают они так, потому что они привыкли, что к ним приходят устраиваться люди которые не умеют или вообще не читают договора от корки до корки, а тут пришел парень который в этом шарит, и им это естественно не выгодно. Люди, читайте договоры, ЧИТАЙТЕ!!! всегда, иначе потом будете жаловаться на то, что вас обделяют, угнетают, делают рабами и крадут вашу ЗП, а они будут тыкать вас носом в вашу же подпись в договоре, приговаривая "вы сами подписались", и уходя от туда, лучшее, на что вы можете рассчитывать, это увольнение по статье 77, то бишь по собственному желанию. (хотя скажу по секрету даже после подписи такого, с натяжкой сказать "договора", все равно можно на них наехать). Не ходите туда работать, обещают золотые гори, но забывают сказать, чтобы добраться до золотых гор, нужно пройти через ад с зп дворника. Категорически не рекомендую эту компанию.

Стажер(продавец)

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Был хороший коллектив

Что можно улучшить: Пашешь как конь с 9 до 22:30, весь день на ногах.
Ни сесть, нормально отдохнуть нельзя-будет штраф, если у тебя при этом ещё и покупатели в зале.
Совершенно маразматические внутренние стандарты компании.
ТЫ ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ КУПИТЬ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЗАШЁЛ ПРОСТО ПОГЛАЗЕТЬ.
На собеседовании тебе рассказывают, как все прекрасно, что твоя зп будет и 40 и 60 тысячь под Новый год.
Но ** там плавал.
Пройдя трёх дневную стажировку-сбежала, ибо своё время мне дороже.
НЕ ОПЛАТИЛИ ТРИ ДНЯ, на крайняк предложили бы взять какую нибудь штучку маленькую из магазина.
Жалко своё потраченное время, и жалко, что старалась произвести впечатление, сделав выручку в 42 тысячи!

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Можешь проявить инициативу в подборе товара для клиента, часы работы также можешь подобрать какие угодно. Смотря от выбранного метро.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру сотрудников, по меньше грубых слов и неконструктивных замечаний от тех же сотрудников, объяснить им что выдумывать и искать ошибки в работе коллеги хоть он и стажер, не стоит, это не прибавит им компетентности, а наоборот. Нужно понимать, что люди Вы пришли на работу, и значит стоит держатся делового этикета. Замечания должны быть по существу, и эффективнее будет придерживаться стороны советчика. Хамов убрать! м. Курская

Кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Крутой коллектив !
Люди ДАРЯТ радость )
В кубе могут

Что можно улучшить: - оплата мала, но если выполнить все показатели и работать по стандартам все будет вполне достойно
- управляющие не только штрафуют , но могут организовать и приятные призенты
- оборудование очень старое
- вечная поклейка ценников
- убрать фартуки ! P&S фартуки стираем сами , не хочешь ходить в грязной форме , приведи сам в порядок.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Оплата стажировочных сразу,гибкий график и работа по месту жительства

Что можно улучшить: Ну а теперь перейду к недостаткам
1) Начальство. Моя начальница оказалось напыщенной и высокомерной особой. Да,она подстроила под меня график,но на этом всё и закончилось. Она не объяснила мои обязанности,не объяснила как продавать товар,какой у нас товар и т.п. Если у неё что-то начнёшь выяснять–закатываются глаза и её фирменная фраза:"подумай!". Пофигистическое и в то же время плохое отношение к сотрудникам. Сама ничего толком не делает,сидит в подсобке,ест и играет в телефон,часто бегает курить и всё. Новичками вообще не занимается,всё спихивает на тех,кто работает дольше остальных. Может уехать в отпуск отдыхать и мы предоставлены сами себе. И её не волнует,что с нами может случиться,абсолютно.Спрашивается,зачем нужна нам начальница тогда,если даже от стенки толку больше,чем от неё? Может,это в моём красном кубе была такая "отличная" начальница. Хотя,читая отзывы других работников,натыкалась на нечто подобное:начальниц/ов подолгу не бывает на рабочем месте,а иногда и вовсе могут отсутствовать на 2-3 недели и никто их не заменяет.
2) Форма. Всё чёрное,будто траур. Фартуки грязные,заплёванные и заляпанные. Чувствуешь себя работницей на каком-то колхозном рынке,а не в симпатичном магазине.
3) Штрафы. До одного я дожила,пока не уводили(но к этому чуть позже). После проведения инкасации оказалось,что девушка кассир не проверила купюру размером в 5000 и инкасаторы отвезли в центральный офис эту купюру. С девушки штраф 5 тыс,а со всех остальных по 2. И плевать начальнице,что есть те,кто в тот день даже не работал! А так штрафы огромные за тайного покупателя(5-10 шт!),за не прохождение теста в знании товара(42 вопроса,по 200 р каждый).
4) Расположение центрального офиса. Тащиться нужно в другой конец Москвы. Мне приходилось на Водный стадион.
5) Одна и та же музыка в магазине. Можно просто чокнуться слушая одно и то же,как заезженная пластинка.
P.S. а моё увольнение–ну просто что-то неописуемое. По причине болезни я заранее оповестила начальницу,она в ответ просила приехать в магазин. На месте она вякнула,что я уволена и не собирается со мной дальше работать. После того,как я попросила всё аргументировать,в ответ услышала бред 5-летнего ребёнка:"Как только ты появилась,продаж нет,клиенты не приходят,ты не пришла сегодня и заранее оповестила,но для меня этого недостаточно!"
Поняв,что не стоит бороться за эту работу и можно найти гораааздо лучше,я молча всё подписала,оформилась в офисе и забыла всё,как страшный сон.
В общем,я не советую туда идти работать ;)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов не много.
Точней только один,попался замечательный коллектив и не хотел уходить только из за него.

Что можно улучшить: Ну а теперь по минусам.
Отработал месяц и сбежал просто галопом от туда.
Мы как рабы были.
Постоянно кричат,то что не там стоишь,облокотился на стеллаж,потому что уже 12 часов выстоял и спина болит,а тебе ещё час стоять.
Нельзя:
Сидеть,облокачиваться,разговаривать даже когда нет покупателя,телефон запрещён,так же даже если нет покупателя,жвачку нельзя,график ужасный,когда шёл по 2/2,а ставят 3/1,зарплата мизерная,потому что план по 300.000 в день и сделать его чисто физически нереально,стеллажи и накопители моешь все время,втюхиваешь плохой товар.
А если не дай Бог ты попадёшь на тайного покупателя-то скажи бб зарплате.
Штрафуют дико,за разговор с коллегами,телефон и дт
За разговор штраф 2000
И оклад 18.000
Если план не сделать и попал на тайника или штраф-то получить можно тысяч 10,за то что вкалываешь как папа Карло,приходишь просто никакущий,проклинаешь весь мир и идёшь опять на работу.
Так ещё ты должен смотреть за товаром-если сопрут платят продавцы,а не охранник который там стоит.
Вообщем всех минусов не перечислить,скажу просто одно-не вздумайте туда идти,огромная текучка и невыносимая работа.

Кассир контроллер

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Нет их вообще. Много снимают за тайника и 2НДФЛ уж через чур. Никаких конкретных целей не ставят особенно на акции как хочешь так и работай. Карьерного роста никакого.

Что можно улучшить: Стабильный график а то пашешь как лошадь а ЗП все меньше и меньше с каждым разом.

Работал в компании меньше года Реутов

Плюсы: Нет их

Что можно улучшить: Работали 3/1:а бывало и 4/1 стоишь целый день, зарплата 21000 обещали на собеседование совсем другое, а пришла в дурдом, обед 30 мин и вдруг опоздаешь, орать будут.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Если у вас тату/пирсинг/дреды/цветные волосы/какие-то другие необычности во внешностями на это пофиг, и то не назвала бы это плюсом, скорее просто замануха такая, не ведитесь.

Что можно улучшить: Начну сначала. На собеседовании разговаривали со мной как-то по злобному пофигистично, я бы сказала в стиле советской буфетчицы)).Как раз на мой вопрос об отношении компании к неформальной внешности поглядели как на ***, мол "чо непонятно что-ли) 0)?".Оговорюсь также о том что опыт в продажах у меня до этого был и продавец из меня ну если не гениальный то на твердую четверку вполне себе тяну. Итак, за 3 дня стажировки я продала товара на 15тыс. по расчетам, что составляет собственно озвученный мне ещё на собеседовании оклад. Но об этом попозже, сейчас о "хорошем коллективе".Общались коллеги со мной вежливо, но вот старички не продавали почти НИЧЕГО.Только орали клиентам на уши об акциях от его те шарахались и жались по углам и без того небольшого магазинчика. Что же они делали спросите вы? Ребята/девчата всё время таскали какие-то коробки туда-сюда создавая иллюзию деятельности, а перед начальницей см выше - улыбаемся машем и орём об акциях.Продавали только я и ещё одна стажёрка, остальные на это ****. И вот, возвращаясь немного назад, после трех дней и проданных на 15К вещей с Алиекспресса оцененных в 2 раза дороже чем на оном меня вызывает начальница и говорит что "я боюсь общаться с людьми".Между тем как я подхожу к ним, спокойно разъясняю что к чему, показываю всё что они просят, продаю им что-то в итоге, но видите ли, господа и дамы, если ты не выскакиваешь из угла с улыбкой маньяка и не орёшь об акциях клиенту то ты плохой продавец по мнению красного куба, если на просьбу показать вещь ты слушаешь и показываешь а не как робот твердишь об акциях, "лучше купите *товар по акции*", если ты не преследуешь людей по магазину чтобы ещё раз напомнить об акции, ты плохой продавец, очень плохой. В итоге мне сказали, что на следующий день будут смотреть меня и возможно уволят, а может и нет. Я не выдержала и просто не пришла на следующий день, так как поняла что в таком мраке работать не хочу. И это всё не считая 12(!!!) часовой смены за 15К оклада(На бонусы с такими требованиями можете даже не мечтать). Я бы туда только врага заслала работать в общем. А и ещё, в туалет пордон сходить, и то отпроситься надо, даже если не уходил на перерыв(перерыва по 30 минут кстати тебе может не достаться, если коллеги их расхватают)

продавец- кассир

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Побывала во многих местах и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний! Нереально крутой коллектив, очень адекватная молодая управляющая, зп всегда вовремя и достаточно высокая! Естественно при 15 рабочих сменах вы не будете получать 30 000, но за нашу работу оклад адекватен!

Что можно улучшить: Самый огромный минус это ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! Штраф за него очень высок, но и этого можно избежать! Запомните, ребят, атмосферу делаем мы сами и если вы сами с ****, то и вокруг таких же людей собирать будете. Так что welcome

продавец-консультант

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошее место для начала карьеры, так как готовы рассматривать человека без опыта, всему научат. Возможен карьерный рост. Можно подобрать магазин рядом с домом. З.п. выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Хотелось бы чтобы руководство прислушивалось при построении графика.

Кассир

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: 2 раза уже уходила и снова возвращалась в куб! Тк проработав в других местах понимаешь, что в кубе все хорошо, работаешь- получаешь свои деньги во время, оформляют сразу, не держат по 3 месяца в стажерах и на испытательном. И конечно, коллектив!

Что можно улучшить: Если не работал в продажах, то первое время устаешь с не привычки

Управляющий магазином

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Уже год как со сменой регионального руководства компания состоит из одних плюсов.
- Своевременная и совсем не низкая оплата труда. С ноября месяца по сей день не помню, чтобы даже в плохой месяц у продавца было менее 20тр, у кассира менее 25. Штрафы только за прохождение тайного покупателя и их легко избежать.
- В магазине обычно формируется молодой, интересный коллектив, всегда можно поболтать за наведением порядка на стеллажах. ;)
- Обучиться можно всему, даже если вы совсем ничего не умеете, главное желание работать и настрой на результат, как личный, так и коллективный.
- Новый год! Это отдельный плюс Красного Куба. Новогодние праздники прекрасное время, когда в магазинах много-много товара, людей, праздничного настроения, конкурсов для персонала с большими премиями. Это время не для слабаков, так как работы действительно много, но от этой работы ты получаешь настолько эмоциональное удовольствие, что каждый вспоминает его потом все лето с телом и нетерпеливым ожиданием.
- Вот и подошли к эмоциональной составляющей. После этого магазина я уже никогда не вернусь в одежду или обувь. Потому что Красный Куб это возможность дарить людям радость, улучшать их настроение, заниматься вместе с ними подготовкой подарков для их близких. И как же здорово осознавать, что люди возвращаются к тебе каждый раз, чтобы ты внёс небольшое чудо в каждый их праздник.
- Конкурсы для персонала. Тут постоянно какой-то движ на эту тему: то на Кипр коллектив отправляют, то денежные премии, то обеды бесплатные за фото в инстаграм.

Что можно улучшить: Ну, конечно, если на работе хочется стоять и ничего не делать, то это НЕ красный Куб. Здесь жизнь кипит даже когда нет покупателей: мы сами создаём атмосферу и порядок вокруг себя, потому что это то, что окружает и нас и покупателей.
Настоящими "краснокубовскими" людьми становятся те, кто действительно любит работать.

Достойная работа для целеустремленных людей

Красный куб – компания, которая была образована в 1996 году. Изначально она занималась продажей предметов интерьера, затем сменила род деятельности. В настоящее время компания является самой крупной в России сетью магазинов подарков. Работа в RedСube привлечет креативных и интересных людей, которые желают воплощать в жизнь свои идеи.

Карьера в компании Красный куб

Добиться успеха в компании Красный куб смогут целеустремленные личности с приятной внешностью и грамотной речью, которые творчески подходят к выполнению различных задач. Среди плюсов работы, предлагаемых организацией, стоит выделить следующие:

• официальное трудоустройство;
  • возможность полной и частичной занятости;
  • сменные графики;
  • достойная заработная плата.

Более подробно о реальных условиях работы можно узнать в отзывах сотрудников.

Отзывы – правда или ложь

Отзывам о работодателе доверяют не все и не всегда, и делают это зря. В них сотрудники выражают свое мнение относительно условий труда, что позволяет потенциальным работникам сделать правильный выбор в пользу той или иной вакансии, которая может определить дальнейшую судьбу каждого сотрудника.