Красный Куб

Фото Красный Куб

Отзывы о Красный Куб

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Самое лучшее,что было в этой работе-коллектив. Не считая управляющей....

Что можно улучшить: Работала в Балканском,Купчино,в Алессандро Френза. Работа конечно одна из самых ужасных в моей жизни. Началось всё с того,что вешают лапшу на уши и обещают не плохие деньги,около 25-30т.р. В итоге получаешь 16-18 за то,что работаешь чуть ли не без выходных по 12 часов. Хотя всегда приходилось оставаться после рабочего времени. Региональный менеджер совершенно наплевательски относится ко всем. Её не волнует,что ты хочешь поесть,она сидит на складе и ни кого не пускает,попить воды при ней было проблематично,не то,что поесть. В Красном кубе,который по соседству то же самое,только Управляющая держит магазин в грязи,как в свинарнике. Текучка ужасная,с такими условиями ни кто там долго не может работать. Все условия трудового кодекса совершенно не соблюдаются. На тебя орут и требуют не возможного за такие копейки. В этой компании вы будите и охранником, и уборщиком ,и продавцом... Когда уволитесь,не ждите,что вас рассчитают в течении 3-х дней. Они будут тянуть до последнего! Отношение к людям доводит всех сотрудников.... По её прихоти нам приходилось менять её подругам товары,которые на минуточку куплены год,а то и два года назад. Интересно,почему я не прихожу спустя год в магазин и не прошу поменять мне вещь на новую? Ах да,штрафы вам будут давать чуть ли не каждый день! Так что вывод за пол года работы: управляющие грызут за то,что бы их не уволили,а региональная возомнила из себя супер королеву,для которой все рабы,которые должны ради её зарплаты трудиться!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет никаких плюсов.

Что можно улучшить: Начну с того,что работала я в м.Купчино г.Санкт-Петербург. Зарплата мизерная:Обещают 25-30,а на деле 14-15 тыс и это при условии,что ты работаешь,на минуточку,по 190 часов при ставке кассира-продавца со зданными сертефикациями. Плюс,раз-два раза в месяц приходит тайный покупатель и штрафует от2100-5000 тыс рублей за обслуживание.Естественно,ты не знаешь как он выглядит.Анкета тайного покупателя до ужаса дибильная: говорить про каждую акцию каждому человеку,бегать за человекам со словами:»Я готова вас проконсультировать»-если не скажешь,штраф 1700 ну и далее.(предлагать доп.товары).Прошу забыть на данной работе о нормальном отношении к сотрудникам.Все считают,что ты им должен.Ставят нереальные планы по продажам,поток людей не такой большой,следовательно,план не выполняется,и,знание что?-штраф.За то,что облокотился или присел-штраф 1500,я не шучу.За то,что достал телефон-штраф 5000.За то,что разговариваешь-штраф 1500.Стоять нужно только как «солдатик»,а то,что ты устал и ноги затекли так стоять-всем плевать. Будьте готовы к тому,что начальство будет постоянно Вас обманывать-это их работа.Кормить завтраком и немыслимой зарплате и нормальных выходных.Дорогу и питание естественно никто тебе не оплачивает. Региональный менеджер позволяет себе покрывать тебя матом и сдирать с тебя пол зарплаты только потому,что ты,в отличие от некоторых,не молчишь,если в работе что-то не устраивает. Одним словом-рабский труд.Не советую там работать,пожалейте себя.Никаких нервов не хватит стоять там по 12-13 часов за зарплату ниже чем у дворника.Коллектив относительно хороший был,за исключением некоторых.Текучка огромная.Каждый день приходили устраиваться новые сотрудники,которые ещё не знали об этой лживой системе.Компании выгодно,чтобы человек поработал на стажёрской ставке и через месяц уволился.(компания сделает для этого все).Противно было врать людям.Товар,который приходил-мы постоянно склеивали и продавали в несколько раз дороже,не советую там что-то покупать.Наценка на все товары 85%-нереальная,в общем.Больничные никто не оплачивает,никакого соц.пакета,естественно.В договоре написано про оклад 15 тыс-не верьте.Нет там никакого оклада,ставка 104 рубля в час.Да,они говорят про 1445 рубл в день,а если вычесть 13%,и дорогу,питание,штрафы,тайный покупатель-страшно представить,что получите.(это если 12 часов работаете
)Из-за всего этого постоянное состояние стресса.
Я надеюсь,что когда-нибудь эта компания обанкротится и закроет все свои магазины.У меня все.

продавец - кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: за несколько месяцев сформировался хороший коллектив.пару месяцев назад, при прошлом, можно было даже не проходить стажировку( это к минусам).

Что можно улучшить: долго собиралась с мыслями, чтобы писать, соблюдая цензуру
первое, что тебе говорят :
" зарплату в кк не обсуждают "
оскорбляясь и чертыхаясь, если ты нарушишь это правило.тебе обещают зп от 25 до 35к, по факту, при хорошем раскладе, можно иметь 25к, работая на должности продавца - кассира.но для этих 25к нужно будет отработать не меньше 18 смен по 12часов ( это без учета открытий и закрытий магазина), + выполнить план магазина, + выполнить собственный план, +пройти тайного покупателя на 100% и не угодить на другие штрафы, а их много, их столько, сколько сможет придумать вышестоящее руководство.а фантазия человека безгранична.
оклад 19000 -13%, то есть 16500. оплата за смену 1500рублей, что смешно, учитывая, сколько работы должен сделать сотрудник каждый день, особенно в сезон.
но в офисе думают, что вы не умеете считать, ( естественно, вы отсталые овощи, кто еще пойдет туда работать)и вы не должны знать сумму, которая выйдет в конце месяца. точнее, не в конце, а в середине и по частям. часть в " аванс ", часть на карту, часть в конверте, уходя от налогов всевозможными путями.
тайный покупатель.
их почти сразу же видно.если не видно, то можно подумать и просто отрабатывать анкету с каждым, кто захочет, вдруг, с вами пообщаться. а захочет вести с вами оживленные беседы далеко не каждый.не смотря на это, штраф за непройденную полностью или частично анкету колоссальный. за один только зал он полностью за все пункты составляет 7000.на секунду, это почти половина вашего оклада. так же штрафуют управляющего и кустового менеджера.за что? спросите у офиса, они дадут вам развернутый ответ и научат, как нужно правильно работать с людьми.
рабочие смены .
если ты работаешь в красном кубе на какой-то одной должности, ты работаешь в красном кубе на всех должностях.сразу и с полной отдачей.
ты и продавец, и кассир, и уборщица, и грузчик, и дизайнер, и психолог ( скорее, для себя, потому что с такой работой он понадобится) одновременно.
контингент в магазинах - это одинокие женщины, бабушки, женщины с животом или уже с детьми.и поехавшие.
если вам в жизни не хватает остроты чувств или общения и встреч с душевнобольными или мамочками, или маразматичками, а может и с душевнобольными мамочками, то вам сюда.в день может прийти один-два адекватных человека.а может и не прийти.будьте готовы , что об вас будут вытирать ноги, как о старый ковер на входе в подъезд.
а еще вы так же будете вонять, как и этот ковер, после стольких часов работы.
коллектив .
требует отдельного разговора, и о нем можно рассказывать несколько часов.как было в "плюсах", через пару месяцев работы мне все же повезло.но изначально было очень сложно работать, не обращая внимания на столь заносчивых, недалеких, высокомерных, двуличных, ничего из себя не представляющих, людей с комплексом наполеона. усталость была больше моральной, чем физической. и в своем большинстве компания состоит из таких представителей, как говорят мои родители :" кто еще пойдет туда работать ". и то верно .
товар.
возможно, лет 10 назад, вы приходили в красный куб под рождество, и вам казалось, что волшебство на самом деле есть .
сейчас вы можете зайти в кк и понять, что у китайцев закончилась волшебная пыльца, а у компании деньги.
товар разваливается в руках, приходит уже в состоянии боя, закупается то, чему место на помойке. это не хочется брать в руки, покупать, не хочется продавать.
если бы у меня был магазин, пусть даже ларек, мне было бы стыдно держать подобные вещи у себя на полках.
экономят на всем. на сотрудниках, на товаре, на оформлении магазина, что является лицом компании.
в новогодние праздники ты целый месяц не можешь нормально поесть .несколько недель ни у кого из персонала не было возможности на обед, мы попросту были голодными до прихода домой.напомню, что смена длится 12 часов, + дорога. все это было оплачено в 35 тысяч рублей.по-моему, здоровье и то, сколько сил было вложено, стоит дороже этих денег.
зарабатывать в Москве 20-25к - смешно. зарабатывать их при таком графике и наборе обязанностей еще смешнее.

Кассир

Работает в компании 1-2 года Чехов

Плюсы: Работаю чуть больше года) все устраивает, повысили, через неделю буду на должности управляющей. То что пишут про штрафы сложно оценить, т к если работаешь по стандартам компании их не будет. У меня за это время был один штраф и то был косяк, сама виновата. Зарплату выдают вовремя и нормальную, не копейки, если выполнить план магазина и личных продаж то вообще шикарно выходит. Коллектив отличный и управляющая тоже. Минусов вообще не вижу,все устраивает. Все минусы, которые описывают люди с плохими отзывами зависит от управляющего и все. Система с тайником норм, анкета не сложная, тем более сейчас, поэтому штрафы можно не получать, есть делать все с ответственностью.

Что можно улучшить: Если только второй ключ от сейфа

продавец

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: будет хороший плюс, если по везёт с коллективом, на этом всё.

Что можно улучшить: Работа для бедных подростков, на которых можно бесплатно поездить. Труд не ценится вообще, зарплата очень маленькая, с учетом того, что стоять по 12 часов, коробки таскать, да и пытаться всем угодить. Невероятные планы продаж на человека и платить так мало просто смешно. За переработку не платят, а перерабатывать придётся. О перспективах вообще нет смысла даже говорить. Подработка на месяц максимум. Штрафы по 5000р за тайного покупателя из зп в 17000. Спокойно могут обсчитать зп, и заплатить меньше, нужно всегда пересчитывать и тыкать носом. Трудовой договор на руки сразу не дают, я и вовсе его не получила.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов нет совсем!

Что можно улучшить: З/п задерживается, никто не может сказать по каким причинам! Мало того, что работаешь по 12 часов 3-4 дня, 1 выходной, никто не платит за переработку, а по тк рф, это незаконно! График ужасный, зарплата маленькая, как и говорила, постоянно задерживается! Приходит з/п по частям, часть налом, часть на руки, дабы избежать надог! Очень неудобно! Никому не советую работать тут! Ужасно!

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: В первое время коллектив кажется приятным, тебя стараются обучить

Что можно улучшить: Минусов очень много. За переработку не платят ,компания везде ищет возможности надуть своих сотрудников на бабки. Постоянные штрафы за тайного покупателя, схема работы с клиентом якобы проверенная на фокус группах полна абсурднейших пунктов ,покупатель от такой работы с ним бежит из магазина сломя голову, а когда пытаешься проявить иництативу чтобы улучшить качество обслуживания тебе вбухивают штраф за тайника. И наконец самое вкусное -поставки . Вас заставляют тягать огромные тяжелые коробки, словно вы стокилограммовый мужик , а не девушка вовсе, все товарф бьются и их оплату вешают на вас. В Общем даже не ведитесь на это

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Начинала работать в "Красном кубе" в последующем перевели в "Alessandro Frenza" .Что касается плюсов:мне повезло с коллективом. Когда я туда пришла девочки сразу мне всё рассказали, показали и научили, также была хорошая управляющая. Скидки 40% на товары. И соц.пакет. Только больничный оплачивается нормально после 2-х лет работы в этой компании,а если меньше 2-х лет,то сущие копейки. На этом,собственно и всё.

Что можно улучшить: Требование слишком высокие. Работаешь по 12 часов на ногах и даже присесть нельзя, иначе штраф. Штрафуют за всё!Особенно за тайного покупателя,а он приходит 2 раза в месяц,вот и стоишь каждый день в ожидании тайного покупателя. Много воруют, ломают. Бижутерия очень хрупкая,а цена за неё космическая. А, когда приходит новая коллекция,то хоть вешайся. Повсюду коробки, а их бывает по 40 шт..старое убираешь, новое распаковываешь (обычно это надо сделать за 3 дня,пока дизайнер не пришел)..приходилось таскать тяжелые коробки со склада в зал и при этом тебе надо успеть обслужить всех покупателей,а это физически невозможно.И товар надо навязывать,любым способом. Еще каждый месяц акции,про которые надо орать каждому покупателю на входе и лично. Обещают зп 20 000, а по факту получаешь 15 000, а то и меньше,т.к по-любому за что-нибудь оштрафуют.
Работала я там 2 месяца и мне этого хватило. Если вы себя любите и не хотите подорвать своё здоровье-я вам не советую туда идти работать. Любите себя.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы:1)хороший коллектив ,прекрасный управляющий. Всегда все расскажет,поможет,ответит на вопросы(даже в отпуске на рабочие сообщения отвечал) ,с продавцами в зале стоял.
2)зарплата- официальная часть =МРОТ(19тыс-полная ставка,9.5-полставки) все остальное -премиальная часть.по факту:смена 12ч-фиксированная ставка,сколько смен выработает,столько и заплатят.18 смен~30тыс. Тяжело,но справедливо.
3)ввели премию за личные продажи,максимум около 5 тысяч. Если с коллективом договориться и рассчитать,на кого какую сумму нужно за месяц набить,премию все получат.
4) сама тематика магазина очень крутая,если любите всякие прикольные безделушки-вам в КК.

Что можно улучшить: Минусы: 1) штрафы,пардон,депремирование. Самый большой это тайник. 5тыс могут снять,при этом ты можешь тайника проконсультировать,все показать,товар подобрать продать,но все равно снимут,потому что говорил не по книжке. И чек-лист:за чистоту,документацию,ценники и прочее штрафуют управляющего,а он работников
2)тяжело полную смену 12ч стоять. Стоять надо ровно,улыбаться,приветствовать покупателей,говорить про акцию. Нельзя облокачиваться на кассу,стеллажи,нельзя сидеть,нельзя говорить между собой, НЕ ДАЙ БОГ телефон достанешь в зале-всевидящее око камеры следит за тобой,а не за покупателями. Есть оттенок бреда в том,что нельзя ничего не делать: либо с покупателями,либо товар поправляй,мой стеллажи,делай что нибудь.Устал-иди отдохни.в общем,покупайте сразу обувь удобную.
3)бой-его на самом деле много,но все списывать нельзя,ибо это половина магазина. Поэтому клеим, красим, чиним, загоняем поломанное и надеемся,что его не вернут.
4)стеллажи и накопители,в нее.магазинах и полы моют работники. А стеллажи с накопителями мыть-это значит достаем товар с полки,протираем полку,ставим товар на полку. И так до конца стеллажа.
5)офис относится к работникам как к мясу. Поэтому ему неважно,как ты работаешь,что ты такое. Не нравится-иди отсюда,придет ещё десяток других. Это выражается и в стандартах компании, и в самом офисе на оформлении ты это видишь.Неприятно, потому что требуют они многого,а платят несоразмерно,ещё и стараются оштрафовать за каждый чих.
6)Стандарты компании,стандарты продаж и прочие стандарты слизаны с иностранных компании(при этом плохо слизаны) людьми,которые,по-моему, с живыми людьми не общались. Так,например,ты вынужден приставать к КАЖДОМУ зашедшему клиенту,неважно,чего он хочет;говорить стандартные фразы,впаривать все бонусные программы,доптовары правдами и неправдами,даже если самому противно уже. Опять же,выливается это в ситуацию,когда продавцы просто говорят с клиентом заученными фразами в страхе,что это может быть тайник.
7)Поставки. Приезжает гора коробок,на каждую изволь расклеить ценники,выставить в зал,при этом не забывай о клиентах
8) Понятно,что компания уходит от налогов и обязательств всеми правдами и неправдами,но договор и система оплаты труда настолько скользкие,что противно. Фразы по типу "крут обязанностей не ограничивается вышеперечисленным"[ 9 строк перечисления обязанностей-прим. автора] просто убивают.

Продовец кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда я пришла устраиваться в этот магазин то мне сказали то что зарплата 30.000 потом прочитала отзывы в интернете меня это немножко оттолкнула ..А я начала спрашивать у сотрудников сколько они получают в месяц они мне сказали 15.000 там ещё за налог нужно платить это просто ужас.Управляющим грубиянка и хам разговаривает с сотрудниками как хочет обязанности много за родную плату вообще ноль те кто хотят устроиться в этот магазин красный куб я вам не советую потому что это самая ужасная , вам звонят говорят то что за родную плату 30.000 а В итоге 15.000 и у них при входе там висит объявление то что принимаем на работу заработная плата 30.000+40.000

Что можно улучшить: Просто не врите людям

Декоратор-продавец консультант

Попытка трудоустройства Ижевск

Плюсы: Как наглости хватает у людей, предлагать работу с зарплатой 15 тыс. рублей с графиком 21 день по 12 часов, при этом все время на ногах. Это какое же надо иметь отношение к людям, что бы организовать такое рабство. Не ходите туда работать и покупать тоже там ничего не надо.

Что можно улучшить: ВСЕ!!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Отправляла резюме в красный куб, ответили, позвонила, сообщили что в КК нет мест, но можно пойти в alessandro frenza (магазин аксессуаров). Записалась, прошла собеседование, пришла на стажировку продавцом-консультантом.
Коллектив дружный, мне всё рассказали, показали, объяснили.
Управляющая довольно милая, предложила посидеть, отдохнуть, т.к. слишком большая нагрузка на ноги (стоять 9 часов надо было).
По ходу дела поняла, что такая работа мне не подходит, отказалась от прохождения стажировки. Но с этого магазина остались только положительные впечатления! (ТРЦ Домодедовский).

Что можно улучшить: Плейлист, разве что)

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Хмао

Плюсы: Попался относительно неплохой коллектив. Можно было сидеть и рыться в телефоне когда нет посетителей или перестановки

Что можно улучшить: На моем месте работы магазин был очень маленьким.
Стажировалась СЕМЬ дней подряд. Без выходных. Отработала 270 часов и получила 21к, при штрафе в косарь (за да опоздания) и пришлось выкупать оч дорогую вещь которая упала НЕ по моей вине. В общем 17к оказалась моя зп.
Оформили быстро. Записи в трудовой не оказалось. Зп в конверте.
Когда работала Администраторка была в отпуске.
Не всегда получалось обедать
Мыла полы, протирала полки ТОЛЬКО Я и конечно доплаты за это никакой
Нас работало по двое. Продавала в зале, а вторая пробивала и весь товар записывала на себя. После начала сам работать на кассе
Уволили из-за того что я 'бросаю покупателей'
Стажировалась с тремя девочками. Им тоже все оплатили

стажер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Расположение, управляющая. ВСЕ!

Что можно улучшить: У всех свой взгляд на мир, вот у меня такой.
Проработала очень мало, но зато в самую горячую распродажу перед НГ. Как в лаве искупалась.
Перерывы никакие..пока дойдешь до рест дворика ( в магазе места просто нет.. на складе вечно сидит управляющая или ее "зам", поэтому не покушать спокойно) потеряешь мин 10 (вместе с ожиданием заказа). Есть приходится только фаст фуд! (мне его нельзя). В любом случае скатываешься на бургеры и т.п. Присесть можно только когда разбираешь бардак в накопителе (который образовывается после каждой волны покупателей). Облокачиваться нельзя..нельзя говорить многие самые простые и житейские фразы покупателям. Нужно обязательно наговорить целое сочинение, которое, разумеется, никто слушать не будет. В туалет тоже толком не выйдешь..из-за курильщиков (их все время отпускают) и ты как дятел ждешь..хотя я не курю и можно было бы это поощрить. Короче ВСЕ ваши ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности надо держать при себе. Ушла по собственному желанию из=за невыносимых условий труда..ах да..после работы надо еще полы подмести и помыть. С деньгами проблем не возникло, без проблем отдали даже с копейками, но без улыбки, как было при заключении договора.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив ,можно было что то забирать их продукции из брака

Что можно улучшить: Самое ужасное место, работаешь почти весь месяц без выходных чтобы получить хотя бы 20 000(без выполнения плана, а план ставят завышенный,при том что я была хорошим продавцом )(190ч)каждую смену нужно выпрашивать,зарплата в конвертах ,расчетный лист даже если просишь не показывают!управляющая все время на складе в телефоне или общается с подружкой упр. Френзы,продавцам при этом нельзя даже облокачиваться ,постоянный минус ,каждый месяц списывают -2000 при том что зп 20000 .продукция расклеивается на руках ,тренинг Менеджер просто чумасшетшая женщина,иногда даже было страшно что то спрашивать,но когда спрашивала по продукцию услышала ответ "загугли "зачем тогда вообще эти тренинги.. в общем никому не советую ,только тем у кого ооочень безвыходное положение и тому кто хочет много работать и очень мало зарабатывать:)

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Чехов

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Работала в московской области ,в желтом кубе,отстажировалась и управляющая пригласила на работу,хороший коллектив и очень хорошая управляющая ,проработала там 4 месяца и уволилась тк собиралась переезжать ,приехала в Воронеж и пошла на собеседование в тот же ,но только красный куб ,управляющая сначала показалось вполне адекватной ,стажировалась 3 дня,подходила к покупателям ,предлагала товар,протирала пыль ,в магазине был хороший коллектив ,управляющая в итоге на 3 день сказала что перезвонит в понедельник ,тк хочет посмотреть как будет работать другая девочка ,в итоге мне так и не перезвонили ,за стажировку соответсвенно не платят ,я не получила никакого разумного ответа ,свинское отношение управляющей в красным кубе Воронежа

кассир-контролер

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: коллектив очень крутой!) всякие прикольные безделушки, управляющий хороший, особых требований нет, если работать по несколько человек и на работе тухляк, то можно погулять пока другой в магазине и т.п.
получила просто огромный опыт за который благодарна и управляющим, и рег. менеджеру!)
уходила из этого магазина еле-еле, работа к душе была))

Что можно улучшить: 1. штрафы за тайника! хоть я и редко на него попадала, но отгребали все.
2. в Новый Год поставки очень часто и очень тяжело успеть их разобрать, еще ведь и народу много)
3. когда я пришла в кк (конец 2015) там было легко, на работу я летела просто, дальше постепенно началось ужесточение. некоторые были направлены на дисциплину(это здорово), другие же - были бредовыми.
4. очень сильно требуют соблюдение показателей разных, и если они плохие, то все отгребают.

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: нет такого

Что можно улучшить: что можно улучшить?да все!за все штаф. Администратор считает что она хозяйка магазина.и не выдавала нам зп пока мы не обратились в полицию. Начальству было пофиг на все они лучшие друзья с админом. Когда уволилась еще не хотели деньги отдавать. За весь скол брак платили мы

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Полное отсутствие

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Да все! Во-первых, о трудовом законодательстве в сие организации даже и не слышали! Переработку не оплачивают, всех новеньких первый месяц каждый раз оставляют на поставки, а поставки каждую неделю и до 12 там сиди, ещё и коробки разгружай. Мало того что на пол ставочки подрабатывай у них уборщицей, так ещё и грузчиком поработать придётся! Изначально обещают одно на деле получается другое, толком объяснить никто ничего не может почему такая з/п. Работать там придётся как ломовой лошади, план не выполнил магазин-з/п меньше, но казалось бы куда ещё меньше, оказывается есть куда!
Когда я начала выяснять почему в трудовом договоре прописано, что я на должности продавца-кассира,а по факту стажёр мне сказали, что это у меня роль такая в магазине! РОЛЬ! Уволить нормально даже не могли, мне почему-то сначала нужно было взять отпуск за свой счет на 4 дня и только после этого увольняться. Потом стало понятно для чего это было сделано! Когда я пришла за документами и расчетом оказалось, что меня оштрафовали, несчастные копейки и те не все выплатили. Если кто-то хочет работать за копейки при этом подрабатывая уборщицей и грузчиком-добро пожаловать в красный куб! Больше всего мне нравится, что те кто там работают считают это все нормой и на мой аргумент что у нас есть ТК, мне сказали, что так везде и если ты хочешь чтобы все было по закону это нужно идти в гос организации! Не верти в это, есть много порядочных организаций, которые действуют в соответсвии с ТК РФ и не кидают и з/п нормально выплачивают, золотых гор не обещают конечно, но то что ты зарабатываешь то и платят

кассир-контролер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дружелюбный коллектив, график.
Я работаю уже год в компании, и да, по началу меня бесило все, что могло бесить, но со временем я привыкла, и все не так плохо, как в отзывах ниже. Запрещено облокачиваться на кассу и разговаривать в зале? Естественно, вы же на работе в конце концов, ни одному покупателю не понравится халатное отношение к работе) Управляющий у нас довольно хороший, всегда поддержит и расскажет что и как) и как говорила девушка на тренинге:"создайте свою коробочку настроения". Ну вот создайте и не возникайте тогда) все хорошо. А так же можно доработать до управляющего)

Что можно улучшить: Тайники каждый месяц и штрафы за них, это бесит, но если знать все стандарты, то его легко можно пройти)
Чек-лист, штрафы за него. Но и тут не все плохо, главно опять же знать стандарты и все о товаре)
Единственный минус это зп, но смотря на выполнение плана, выполнишь план, и до 40 точно получишь) главное работать.

Достойная работа для целеустремленных людей

Красный куб – компания, которая была образована в 1996 году. Изначально она занималась продажей предметов интерьера, затем сменила род деятельности. В настоящее время компания является самой крупной в России сетью магазинов подарков. Работа в RedСube привлечет креативных и интересных людей, которые желают воплощать в жизнь свои идеи.

Карьера в компании Красный куб

Добиться успеха в компании Красный куб смогут целеустремленные личности с приятной внешностью и грамотной речью, которые творчески подходят к выполнению различных задач. Среди плюсов работы, предлагаемых организацией, стоит выделить следующие:

• официальное трудоустройство;
  • возможность полной и частичной занятости;
  • сменные графики;
  • достойная заработная плата.

Более подробно о реальных условиях работы можно узнать в отзывах сотрудников.

Отзывы – правда или ложь

Отзывам о работодателе доверяют не все и не всегда, и делают это зря. В них сотрудники выражают свое мнение относительно условий труда, что позволяет потенциальным работникам сделать правильный выбор в пользу той или иной вакансии, которая может определить дальнейшую судьбу каждого сотрудника.