Красный Куб

Фото Красный Куб

Отзывы о Красный Куб

Работал в компании меньше года Саратов

Плюсы: Начинала работать в "Красном кубе" в последующем перевели в "Alessandro Frenza" .Что касается плюсов:мне повезло с коллективом. Когда я туда пришла девочки сразу мне всё рассказали, показали и научили, также была хорошая управляющая. Скидки 40% на товары. И соц.пакет. Только больничный оплачивается нормально после 2-х лет работы в этой компании,а если меньше 2-х лет,то сущие копейки. На этом,собственно и всё.

Что можно улучшить: Требование слишком высокие. Работаешь по 12 часов на ногах и даже присесть нельзя, иначе штраф. Штрафуют за всё!Особенно за тайного покупателя,а он приходит 2 раза в месяц,вот и стоишь каждый день в ожидании тайного покупателя. Много воруют, ломают. Бижутерия очень хрупкая,а цена за неё космическая. А, когда приходит новая коллекция,то хоть вешайся. Повсюду коробки, а их бывает по 40 шт..старое убираешь, новое распаковываешь (обычно это надо сделать за 3 дня,пока дизайнер не пришел)..приходилось таскать тяжелые коробки со склада в зал и при этом тебе надо успеть обслужить всех покупателей,а это физически невозможно.И товар надо навязывать,любым способом. Еще каждый месяц акции,про которые надо орать каждому покупателю на входе и лично. Обещают зп 20 000, а по факту получаешь 15 000, а то и меньше,т.к по-любому за что-нибудь оштрафуют.
Работала я там 2 месяца и мне этого хватило. Если вы себя любите и не хотите подорвать своё здоровье-я вам не советую туда идти работать. Любите себя.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсы:1)хороший коллектив ,прекрасный управляющий. Всегда все расскажет,поможет,ответит на вопросы(даже в отпуске на рабочие сообщения отвечал) ,с продавцами в зале стоял.
2)зарплата- официальная часть =МРОТ(19тыс-полная ставка,9.5-полставки) все остальное -премиальная часть.по факту:смена 12ч-фиксированная ставка,сколько смен выработает,столько и заплатят.18 смен~30тыс. Тяжело,но справедливо.
3)ввели премию за личные продажи,максимум около 5 тысяч. Если с коллективом договориться и рассчитать,на кого какую сумму нужно за месяц набить,премию все получат.
4) сама тематика магазина очень крутая,если любите всякие прикольные безделушки-вам в КК.

Что можно улучшить: Минусы: 1) штрафы,пардон,депремирование. Самый большой это тайник. 5тыс могут снять,при этом ты можешь тайника проконсультировать,все показать,товар подобрать продать,но все равно снимут,потому что говорил не по книжке. И чек-лист:за чистоту,документацию,ценники и прочее штрафуют управляющего,а он работников
2)тяжело полную смену 12ч стоять. Стоять надо ровно,улыбаться,приветствовать покупателей,говорить про акцию. Нельзя облокачиваться на кассу,стеллажи,нельзя сидеть,нельзя говорить между собой, НЕ ДАЙ БОГ телефон достанешь в зале-всевидящее око камеры следит за тобой,а не за покупателями. Есть оттенок бреда в том,что нельзя ничего не делать: либо с покупателями,либо товар поправляй,мой стеллажи,делай что нибудь.Устал-иди отдохни.в общем,покупайте сразу обувь удобную.
3)бой-его на самом деле много,но все списывать нельзя,ибо это половина магазина. Поэтому клеим, красим, чиним, загоняем поломанное и надеемся,что его не вернут.
4)стеллажи и накопители,в нее.магазинах и полы моют работники. А стеллажи с накопителями мыть-это значит достаем товар с полки,протираем полку,ставим товар на полку. И так до конца стеллажа.
5)офис относится к работникам как к мясу. Поэтому ему неважно,как ты работаешь,что ты такое. Не нравится-иди отсюда,придет ещё десяток других. Это выражается и в стандартах компании, и в самом офисе на оформлении ты это видишь.Неприятно, потому что требуют они многого,а платят несоразмерно,ещё и стараются оштрафовать за каждый чих.
6)Стандарты компании,стандарты продаж и прочие стандарты слизаны с иностранных компании(при этом плохо слизаны) людьми,которые,по-моему, с живыми людьми не общались. Так,например,ты вынужден приставать к КАЖДОМУ зашедшему клиенту,неважно,чего он хочет;говорить стандартные фразы,впаривать все бонусные программы,доптовары правдами и неправдами,даже если самому противно уже. Опять же,выливается это в ситуацию,когда продавцы просто говорят с клиентом заученными фразами в страхе,что это может быть тайник.
7)Поставки. Приезжает гора коробок,на каждую изволь расклеить ценники,выставить в зал,при этом не забывай о клиентах
8) Понятно,что компания уходит от налогов и обязательств всеми правдами и неправдами,но договор и система оплаты труда настолько скользкие,что противно. Фразы по типу "крут обязанностей не ограничивается вышеперечисленным"[ 9 строк перечисления обязанностей-прим. автора] просто убивают.

Продовец кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда я пришла устраиваться в этот магазин то мне сказали то что зарплата 30.000 потом прочитала отзывы в интернете меня это немножко оттолкнула ..А я начала спрашивать у сотрудников сколько они получают в месяц они мне сказали 15.000 там ещё за налог нужно платить это просто ужас.Управляющим грубиянка и хам разговаривает с сотрудниками как хочет обязанности много за родную плату вообще ноль те кто хотят устроиться в этот магазин красный куб я вам не советую потому что это самая ужасная , вам звонят говорят то что за родную плату 30.000 а В итоге 15.000 и у них при входе там висит объявление то что принимаем на работу заработная плата 30.000+40.000

Что можно улучшить: Просто не врите людям

Декоратор-продавец консультант

Попытка трудоустройства Ижевск

Плюсы: Как наглости хватает у людей, предлагать работу с зарплатой 15 тыс. рублей с графиком 21 день по 12 часов, при этом все время на ногах. Это какое же надо иметь отношение к людям, что бы организовать такое рабство. Не ходите туда работать и покупать тоже там ничего не надо.

Что можно улучшить: ВСЕ!!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Отправляла резюме в красный куб, ответили, позвонила, сообщили что в КК нет мест, но можно пойти в alessandro frenza (магазин аксессуаров). Записалась, прошла собеседование, пришла на стажировку продавцом-консультантом.
Коллектив дружный, мне всё рассказали, показали, объяснили.
Управляющая довольно милая, предложила посидеть, отдохнуть, т.к. слишком большая нагрузка на ноги (стоять 9 часов надо было).
По ходу дела поняла, что такая работа мне не подходит, отказалась от прохождения стажировки. Но с этого магазина остались только положительные впечатления! (ТРЦ Домодедовский).

Что можно улучшить: Плейлист, разве что)

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Хмао

Плюсы: Попался относительно неплохой коллектив. Можно было сидеть и рыться в телефоне когда нет посетителей или перестановки

Что можно улучшить: На моем месте работы магазин был очень маленьким.
Стажировалась СЕМЬ дней подряд. Без выходных. Отработала 270 часов и получила 21к, при штрафе в косарь (за да опоздания) и пришлось выкупать оч дорогую вещь которая упала НЕ по моей вине. В общем 17к оказалась моя зп.
Оформили быстро. Записи в трудовой не оказалось. Зп в конверте.
Когда работала Администраторка была в отпуске.
Не всегда получалось обедать
Мыла полы, протирала полки ТОЛЬКО Я и конечно доплаты за это никакой
Нас работало по двое. Продавала в зале, а вторая пробивала и весь товар записывала на себя. После начала сам работать на кассе
Уволили из-за того что я 'бросаю покупателей'
Стажировалась с тремя девочками. Им тоже все оплатили

стажер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Расположение, управляющая. ВСЕ!

Что можно улучшить: У всех свой взгляд на мир, вот у меня такой.
Проработала очень мало, но зато в самую горячую распродажу перед НГ. Как в лаве искупалась.
Перерывы никакие..пока дойдешь до рест дворика ( в магазе места просто нет.. на складе вечно сидит управляющая или ее "зам", поэтому не покушать спокойно) потеряешь мин 10 (вместе с ожиданием заказа). Есть приходится только фаст фуд! (мне его нельзя). В любом случае скатываешься на бургеры и т.п. Присесть можно только когда разбираешь бардак в накопителе (который образовывается после каждой волны покупателей). Облокачиваться нельзя..нельзя говорить многие самые простые и житейские фразы покупателям. Нужно обязательно наговорить целое сочинение, которое, разумеется, никто слушать не будет. В туалет тоже толком не выйдешь..из-за курильщиков (их все время отпускают) и ты как дятел ждешь..хотя я не курю и можно было бы это поощрить. Короче ВСЕ ваши ЕСТЕСТВЕННЫЕ потребности надо держать при себе. Ушла по собственному желанию из=за невыносимых условий труда..ах да..после работы надо еще полы подмести и помыть. С деньгами проблем не возникло, без проблем отдали даже с копейками, но без улыбки, как было при заключении договора.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хороший коллектив ,можно было что то забирать их продукции из брака

Что можно улучшить: Самое ужасное место, работаешь почти весь месяц без выходных чтобы получить хотя бы 20 000(без выполнения плана, а план ставят завышенный,при том что я была хорошим продавцом )(190ч)каждую смену нужно выпрашивать,зарплата в конвертах ,расчетный лист даже если просишь не показывают!управляющая все время на складе в телефоне или общается с подружкой упр. Френзы,продавцам при этом нельзя даже облокачиваться ,постоянный минус ,каждый месяц списывают -2000 при том что зп 20000 .продукция расклеивается на руках ,тренинг Менеджер просто чумасшетшая женщина,иногда даже было страшно что то спрашивать,но когда спрашивала по продукцию услышала ответ "загугли "зачем тогда вообще эти тренинги.. в общем никому не советую ,только тем у кого ооочень безвыходное положение и тому кто хочет много работать и очень мало зарабатывать:)

Продавец кассир

Работал в компании меньше года Чехов

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Работала в московской области ,в желтом кубе,отстажировалась и управляющая пригласила на работу,хороший коллектив и очень хорошая управляющая ,проработала там 4 месяца и уволилась тк собиралась переезжать ,приехала в Воронеж и пошла на собеседование в тот же ,но только красный куб ,управляющая сначала показалось вполне адекватной ,стажировалась 3 дня,подходила к покупателям ,предлагала товар,протирала пыль ,в магазине был хороший коллектив ,управляющая в итоге на 3 день сказала что перезвонит в понедельник ,тк хочет посмотреть как будет работать другая девочка ,в итоге мне так и не перезвонили ,за стажировку соответсвенно не платят ,я не получила никакого разумного ответа ,свинское отношение управляющей в красным кубе Воронежа

кассир-контролер

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: коллектив очень крутой!) всякие прикольные безделушки, управляющий хороший, особых требований нет, если работать по несколько человек и на работе тухляк, то можно погулять пока другой в магазине и т.п.
получила просто огромный опыт за который благодарна и управляющим, и рег. менеджеру!)
уходила из этого магазина еле-еле, работа к душе была))

Что можно улучшить: 1. штрафы за тайника! хоть я и редко на него попадала, но отгребали все.
2. в Новый Год поставки очень часто и очень тяжело успеть их разобрать, еще ведь и народу много)
3. когда я пришла в кк (конец 2015) там было легко, на работу я летела просто, дальше постепенно началось ужесточение. некоторые были направлены на дисциплину(это здорово), другие же - были бредовыми.
4. очень сильно требуют соблюдение показателей разных, и если они плохие, то все отгребают.

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: нет такого

Что можно улучшить: что можно улучшить?да все!за все штаф. Администратор считает что она хозяйка магазина.и не выдавала нам зп пока мы не обратились в полицию. Начальству было пофиг на все они лучшие друзья с админом. Когда уволилась еще не хотели деньги отдавать. За весь скол брак платили мы

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Полное отсутствие

Что можно улучшить: Что можно улучшить? Да все! Во-первых, о трудовом законодательстве в сие организации даже и не слышали! Переработку не оплачивают, всех новеньких первый месяц каждый раз оставляют на поставки, а поставки каждую неделю и до 12 там сиди, ещё и коробки разгружай. Мало того что на пол ставочки подрабатывай у них уборщицей, так ещё и грузчиком поработать придётся! Изначально обещают одно на деле получается другое, толком объяснить никто ничего не может почему такая з/п. Работать там придётся как ломовой лошади, план не выполнил магазин-з/п меньше, но казалось бы куда ещё меньше, оказывается есть куда!
Когда я начала выяснять почему в трудовом договоре прописано, что я на должности продавца-кассира,а по факту стажёр мне сказали, что это у меня роль такая в магазине! РОЛЬ! Уволить нормально даже не могли, мне почему-то сначала нужно было взять отпуск за свой счет на 4 дня и только после этого увольняться. Потом стало понятно для чего это было сделано! Когда я пришла за документами и расчетом оказалось, что меня оштрафовали, несчастные копейки и те не все выплатили. Если кто-то хочет работать за копейки при этом подрабатывая уборщицей и грузчиком-добро пожаловать в красный куб! Больше всего мне нравится, что те кто там работают считают это все нормой и на мой аргумент что у нас есть ТК, мне сказали, что так везде и если ты хочешь чтобы все было по закону это нужно идти в гос организации! Не верти в это, есть много порядочных организаций, которые действуют в соответсвии с ТК РФ и не кидают и з/п нормально выплачивают, золотых гор не обещают конечно, но то что ты зарабатываешь то и платят

кассир-контролер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Дружелюбный коллектив, график.
Я работаю уже год в компании, и да, по началу меня бесило все, что могло бесить, но со временем я привыкла, и все не так плохо, как в отзывах ниже. Запрещено облокачиваться на кассу и разговаривать в зале? Естественно, вы же на работе в конце концов, ни одному покупателю не понравится халатное отношение к работе) Управляющий у нас довольно хороший, всегда поддержит и расскажет что и как) и как говорила девушка на тренинге:"создайте свою коробочку настроения". Ну вот создайте и не возникайте тогда) все хорошо. А так же можно доработать до управляющего)

Что можно улучшить: Тайники каждый месяц и штрафы за них, это бесит, но если знать все стандарты, то его легко можно пройти)
Чек-лист, штрафы за него. Но и тут не все плохо, главно опять же знать стандарты и все о товаре)
Единственный минус это зп, но смотря на выполнение плана, выполнишь план, и до 40 точно получишь) главное работать.

Упаковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Оплата 200р/ч. Начальство адекватное. Работал на складе. Работа нравилась. Но её в январе было мало

Что можно улучшить: Есть 1-2 человека скачков, из постоянных работников , считавших себя на особом положении

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Кроме коллектива и очень хорошей управляющей, плюсов нет

Что можно улучшить: Теперь начнем по порядку. Я проработал в магазине на должности стажера 4 дня (оплатили стажировочных только три, хотя в офисе на оформлении я указал, что работал 4 дня - игнор полный). Без негатива, хотя 12 часов стоять на ногах не ахти, но это поправимо, обед можно было разделить на 2 по пол часа или 1 час, с графиком тоже все ничего, но это все заслуги нашей управляющей. В общем, приехал на оформление и тут началось (и тут же и закончилось). Подводные камни были уже в самом договоре, хотя их сложно назвать подводными, все ошибке и нарушения ТК РФ на лицо, даже не пришлось вникать.
1. Договор срочный!!! заключается на полтора месяца (есть пункт в котором говорится, что нанимают на сезонную работу, потому и срочный), нет никаких гарантий что компания по истечению срока договора, продлит его. И вы даже можете не прогибаться, как бы вы ни работали, плохо или хорошо, продолжение отношений с компанией вам никто не гарантирует, только испортят вам трудовую.
2. В договоре указан оклад 17500, но только если вы отработаете нужное кол-во рабочего времени
3. кол-во рабочего времени указано в договоре только не более установленного по ТК РФ, но минимума в договоре нет, так что оплату вам 17500 никто не гарантирует, так же как и рабочее время, нужное для отработки этого оклада
4. Далее идет ответственность сторон, в этой графе договора указана ответственность только работника, про работодателя ничего не написано
5. в конце договора есть три пункта под которыми нужно расписаться
а) "подтверждаю факт получения одного экземпляра договора на руки", по факту после подписания вами договора, вы не получите его на руки (как указано в ТК РФ), основание для этого "ну еще должен директор подписать его, и свой договор вам в магазин привезет курьер через пару дней", оО что за бред!?
б) расписался в ознакомлении положения об персональных данных №2 от (примерно) 08.12.2015.
по факту вам суют под нос положение №1(!!!!!) от .. .. 2007 года, оО что за бред!? на вопрос почему в договоре указано одно положение а читаю я совсем другое, такой ответ -"ну мы еще не обновили положение и поэтому тут старое, а вообще если вам что-то не нравится - не оформляйтесь", оО что за БРЕД б*** !?
6. в пункте где указывается информация о рабочем времени написано, что оно указывается в доп. соглашении, но никакого доп. соглашения вам предоставлено к ознакомлению и подписи не будет.
Оформлялся я добрых 3 часа, потому что к каждому непонятному мне пункту я просил пояснения от сотрудника отдела кадров. Что самое интересное при первой моей просьбе пояснить, сотрудница сказала, что пригласит сейчас руководителя отдела, ждал я его добрых 20 минут (причем следил за сотрудницей через открытую дверь, она по моей первой просьбе ни к кому ни обратилась, будто специально забыла, и думала что я забью на это дело), пока ждал нашел еще претензию по договору, и опять обратился все к той же сотруднице с просьбе о пояснении, после этого она все таки позвала кого, ко мне вышла женщина, на мои вопросы она отвечала спокойной, дабы показать мне, что ничего странного в договоре нет, все в рамках закона, ответив на мои вопросы она так же спокойной удалилась к своему месту. Я конечно же не получил НУЖНОГО ответа на вопросы, что заставило меня позвонить знакомому юристу и узнать у него, что мне нужно. После того как я прочитал ему странные пункты, он сказал так -" все это полный бред" (конечно же с указанием на статьи в ТК и детальным пояснением, почему ЭТОГО не должно быть у них в договоре). После того как я добрался до последних пунктов, где нужно было ставить подписи под тем, чего они мне давать не хотели, я опять позвал все ту же сотрудницу, и вдруг, с другой стороны в комнату заходит девушка, с раздраженным лицом, и со словами "не хотите не подписывайте". Не знаю почему (наверно потому что мне жена, сидящая в приемной уже три раза позвонила и спросила че так долго), но в итоге я решил поверить компании и подписал все бумаги, мне уже и самому хотелось уйти. Но ВДРУГ (опять!?), ко мне подошла женщина, именуемая себя руководителем отдела кадров и сказала следующее -"к сожалению мы вынуждены отменить ваше оформление, так как другой оформлявшийся сотрудник (хотя на место в мой магазин больше никого не было) успел оформиться раньше вас, и поэтому в магазин уже набран нужный штат" ЧТОООО!? на сезонную работу!? при том что мне дали направление из магазина!? а зачем тогда мне давали это направление, если уже другой сотрудник идет на оформление!?это что вообще за конкурсная основа!? вы че тут институт!? набираете с условием "кто быстрей оформиться"!? Конечно же я понял что все это лажа, они просто хотят избавиться от меня, потому что у меня много законных вопрос об их незаконно составленном договоре. В итоге я попросил уведомить меня в письменном виде обоснованность отказа, составил заявление на имя Директора компании. Естественно что я не знаю, та фамилия, которую мне назвала рук. ОК реально принадлежит директору или это вообще выдуманная фамилия, и дойдет ли мое заявление до директора или нет, мне на самом деле все равно, потому что если я не получу обоснованный в письменном виде отказ, то я просто пошлю его на имя компании через почту, и посмотрим как они будут из этого положения выкручиваться. Там сидят очень наглые и напыщенные женщины, думающие что они все решают, а думают они так, потому что они привыкли, что к ним приходят устраиваться люди которые не умеют или вообще не читают договора от корки до корки, а тут пришел парень который в этом шарит, и им это естественно не выгодно. Люди, читайте договоры, ЧИТАЙТЕ!!! всегда, иначе потом будете жаловаться на то, что вас обделяют, угнетают, делают рабами и крадут вашу ЗП, а они будут тыкать вас носом в вашу же подпись в договоре, приговаривая "вы сами подписались", и уходя от туда, лучшее, на что вы можете рассчитывать, это увольнение по статье 77, то бишь по собственному желанию. (хотя скажу по секрету даже после подписи такого, с натяжкой сказать "договора", все равно можно на них наехать). Не ходите туда работать, обещают золотые гори, но забывают сказать, чтобы добраться до золотых гор, нужно пройти через ад с зп дворника. Категорически не рекомендую эту компанию.

Стажер(продавец)

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Был хороший коллектив

Что можно улучшить: Пашешь как конь с 9 до 22:30, весь день на ногах.
Ни сесть, нормально отдохнуть нельзя-будет штраф, если у тебя при этом ещё и покупатели в зале.
Совершенно маразматические внутренние стандарты компании.
ТЫ ДОЛЖЕН НАВЯЗЫВАТЬ КУПИТЬ ТОВАР ПОКУПАТЕЛЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЗАШЁЛ ПРОСТО ПОГЛАЗЕТЬ.
На собеседовании тебе рассказывают, как все прекрасно, что твоя зп будет и 40 и 60 тысячь под Новый год.
Но ** там плавал.
Пройдя трёх дневную стажировку-сбежала, ибо своё время мне дороже.
НЕ ОПЛАТИЛИ ТРИ ДНЯ, на крайняк предложили бы взять какую нибудь штучку маленькую из магазина.
Жалко своё потраченное время, и жалко, что старалась произвести впечатление, сделав выручку в 42 тысячи!

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Можешь проявить инициативу в подборе товара для клиента, часы работы также можешь подобрать какие угодно. Смотря от выбранного метро.

Что можно улучшить: Корпоративную культуру сотрудников, по меньше грубых слов и неконструктивных замечаний от тех же сотрудников, объяснить им что выдумывать и искать ошибки в работе коллеги хоть он и стажер, не стоит, это не прибавит им компетентности, а наоборот. Нужно понимать, что люди Вы пришли на работу, и значит стоит держатся делового этикета. Замечания должны быть по существу, и эффективнее будет придерживаться стороны советчика. Хамов убрать! м. Курская

Кассир

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Крутой коллектив !
Люди ДАРЯТ радость )
В кубе могут

Что можно улучшить: - оплата мала, но если выполнить все показатели и работать по стандартам все будет вполне достойно
- управляющие не только штрафуют , но могут организовать и приятные призенты
- оборудование очень старое
- вечная поклейка ценников
- убрать фартуки ! P&S фартуки стираем сами , не хочешь ходить в грязной форме , приведи сам в порядок.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Оплата стажировочных сразу,гибкий график и работа по месту жительства

Что можно улучшить: Ну а теперь перейду к недостаткам
1) Начальство. Моя начальница оказалось напыщенной и высокомерной особой. Да,она подстроила под меня график,но на этом всё и закончилось. Она не объяснила мои обязанности,не объяснила как продавать товар,какой у нас товар и т.п. Если у неё что-то начнёшь выяснять–закатываются глаза и её фирменная фраза:"подумай!". Пофигистическое и в то же время плохое отношение к сотрудникам. Сама ничего толком не делает,сидит в подсобке,ест и играет в телефон,часто бегает курить и всё. Новичками вообще не занимается,всё спихивает на тех,кто работает дольше остальных. Может уехать в отпуск отдыхать и мы предоставлены сами себе. И её не волнует,что с нами может случиться,абсолютно.Спрашивается,зачем нужна нам начальница тогда,если даже от стенки толку больше,чем от неё? Может,это в моём красном кубе была такая "отличная" начальница. Хотя,читая отзывы других работников,натыкалась на нечто подобное:начальниц/ов подолгу не бывает на рабочем месте,а иногда и вовсе могут отсутствовать на 2-3 недели и никто их не заменяет.
2) Форма. Всё чёрное,будто траур. Фартуки грязные,заплёванные и заляпанные. Чувствуешь себя работницей на каком-то колхозном рынке,а не в симпатичном магазине.
3) Штрафы. До одного я дожила,пока не уводили(но к этому чуть позже). После проведения инкасации оказалось,что девушка кассир не проверила купюру размером в 5000 и инкасаторы отвезли в центральный офис эту купюру. С девушки штраф 5 тыс,а со всех остальных по 2. И плевать начальнице,что есть те,кто в тот день даже не работал! А так штрафы огромные за тайного покупателя(5-10 шт!),за не прохождение теста в знании товара(42 вопроса,по 200 р каждый).
4) Расположение центрального офиса. Тащиться нужно в другой конец Москвы. Мне приходилось на Водный стадион.
5) Одна и та же музыка в магазине. Можно просто чокнуться слушая одно и то же,как заезженная пластинка.
P.S. а моё увольнение–ну просто что-то неописуемое. По причине болезни я заранее оповестила начальницу,она в ответ просила приехать в магазин. На месте она вякнула,что я уволена и не собирается со мной дальше работать. После того,как я попросила всё аргументировать,в ответ услышала бред 5-летнего ребёнка:"Как только ты появилась,продаж нет,клиенты не приходят,ты не пришла сегодня и заранее оповестила,но для меня этого недостаточно!"
Поняв,что не стоит бороться за эту работу и можно найти гораааздо лучше,я молча всё подписала,оформилась в офисе и забыла всё,как страшный сон.
В общем,я не советую туда идти работать ;)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов не много.
Точней только один,попался замечательный коллектив и не хотел уходить только из за него.

Что можно улучшить: Ну а теперь по минусам.
Отработал месяц и сбежал просто галопом от туда.
Мы как рабы были.
Постоянно кричат,то что не там стоишь,облокотился на стеллаж,потому что уже 12 часов выстоял и спина болит,а тебе ещё час стоять.
Нельзя:
Сидеть,облокачиваться,разговаривать даже когда нет покупателя,телефон запрещён,так же даже если нет покупателя,жвачку нельзя,график ужасный,когда шёл по 2/2,а ставят 3/1,зарплата мизерная,потому что план по 300.000 в день и сделать его чисто физически нереально,стеллажи и накопители моешь все время,втюхиваешь плохой товар.
А если не дай Бог ты попадёшь на тайного покупателя-то скажи бб зарплате.
Штрафуют дико,за разговор с коллегами,телефон и дт
За разговор штраф 2000
И оклад 18.000
Если план не сделать и попал на тайника или штраф-то получить можно тысяч 10,за то что вкалываешь как папа Карло,приходишь просто никакущий,проклинаешь весь мир и идёшь опять на работу.
Так ещё ты должен смотреть за товаром-если сопрут платят продавцы,а не охранник который там стоит.
Вообщем всех минусов не перечислить,скажу просто одно-не вздумайте туда идти,огромная текучка и невыносимая работа.

Достойная работа для целеустремленных людей

Красный куб – компания, которая была образована в 1996 году. Изначально она занималась продажей предметов интерьера, затем сменила род деятельности. В настоящее время компания является самой крупной в России сетью магазинов подарков. Работа в RedСube привлечет креативных и интересных людей, которые желают воплощать в жизнь свои идеи.

Карьера в компании Красный куб

Добиться успеха в компании Красный куб смогут целеустремленные личности с приятной внешностью и грамотной речью, которые творчески подходят к выполнению различных задач. Среди плюсов работы, предлагаемых организацией, стоит выделить следующие:

• официальное трудоустройство;
  • возможность полной и частичной занятости;
  • сменные графики;
  • достойная заработная плата.

Более подробно о реальных условиях работы можно узнать в отзывах сотрудников.

Отзывы – правда или ложь

Отзывам о работодателе доверяют не все и не всегда, и делают это зря. В них сотрудники выражают свое мнение относительно условий труда, что позволяет потенциальным работникам сделать правильный выбор в пользу той или иной вакансии, которая может определить дальнейшую судьбу каждого сотрудника.