Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Найдено: 2 из 7 092 отзывов
Воронеж
Водитель

Отзывы о работе на должности Водитель в компании Красное & Белое, розничная сеть — Воронеж

Воронеж,
Работа не плохая, вовремя оплата труда, в основном свежий автопарк, нормальное руководство, можно работать
Чуть поменьше штрафных санкций, дисциплина понятное дело должна быть, но чуть по меньше штрафов

Воронеж,
Режим труда отдыха в компании соблюдается хорошо, ночные хорошие. Больше ничего.
Все начиная от ранних выездов когда выезд стоит на шесть и медик тоже начинает работать в шесть. А к этому времени начинают подходить те водители которым выезд на 7 и начинается не разбериха одни заняли другим, и по факту ты выезжает с рц не 6 как нужно а в 7 а тебе нужно вернуться сегодня ещё успеть. Перейдите наконец-то на электронный сопроводительный документооборот, а то печать не поставил штраф, почему водителю если магазин прозевал печать. Не привез накладную штраф, уберите хотя бы половину штрафов особенно которые смешны и нелепы, пример ( был штраф 3000 руб. за то что не продезенфицировал машину, люди ходят с тряпкой и тратят свое время ему завтра на ней опять ехать). Компания в принципе не плохая но много безграмотных и некомпетентных людей в руководстве сидит.
Самые высокие зарплаты в Красное & Белое, розничная сеть
Региональный директор