Корпорация Союз

Фото Корпорация Союз

Отзывы о Корпорация Союз

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Коллектив хороший, динамика в процессах, много приходится успевать и от этого ритм всей жизни ускорился. Многозадачность - это точно про нашу компанию. За все время работы чувствую как изменилось мое финансовое положение семьи и как вырос мой личный профессиональный уровень.
Компания компенсирует мобильную связь и есть неплохая компенсация за использование личной машины. Отпуск, больничный, нормальная белая зарплата. Все по ТК. бывают премии.

Что можно улучшить: В любой работе бывают и минусы, это везде так. Иногда возникают срочные задачи, которые, нужно решить здесь и сейчас, но это скорее плюс для меня, постоянно в тонусе))) Главное сотрудники адекватные и все решаемо путем переговоров.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Связь и компенсация за использование личной машины. Нормальная зарплата. Все по ТК.

Что можно улучшить: Минусы в работе иногда возникают, не без этого. Но не столь глобальны.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отсутсвуют

Что можно улучшить: Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: /

Работал в компании 1-2 года Калининград

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-х. А все что пишут в инете это абсолютная правда !

Корпорация Союз – производитель жировых компонентов для пищевой промышленности

Корпорация Союз – одно из ведущих предприятий пищевой промышленности в Калининградской области. За годы своей деятельности она получила различные награды, премии и отзывы о работе. В цехах комбинатов корпорации производят жиры особого назначения для пищевой и косметической промышленности. Кроме того, здесь работает несколько линий по переработке растительных масел.

Традиции предприятия опираются на уважение к коллективу и адекватной оценке каждого сотрудника. Для работы в Корпорации Союз отбираются лучшие претенденты с высшим или специальным образованием. Взамен руководство корпорации гарантирует обеспечение социального пакета, своевременную выплату зарплаты и премирование работников.

Какие условия работы на комбинатах Корпорации Союз?

При открытии вакансии руководство компании уделяет внимание ключевым моментам, таким, как уровень заработной платы, график работы и требования к специалисту. Но, чтобы узнать больше, можно посмотреть отзывы о работодателе, которые оставляют на сайте реальные сотрудники. Они дадут информацию об условиях труда, своевременности выплаты вознаграждения, возможности проходить обучение за счет компании, а также внутренних взаимоотношениях в коллективе. Отзывы сотрудников о корпорации Союз помогут узнать об условиях труда как можно больше: часто ли бывают переработки, как они оплачиваются, есть ли перерывы на отдых и бесплатное питание. Мнения реальных людей помогут составить мнение о компании перед тем, как претендент отправится на собеседование.