Работа в Корпорация Союз
Найдено: 7 из 21 отзыва

Отзывы о работе в Корпорация Союз — Москва

май 2020
Я работаю в Корпорации «СОЮЗ» недавно, но уже понял, что это определённо мое место) Расположение офиса и зарплата меня устраивают. С руководством сложились хорошие отношения. Коллеги всегда помогают, если возникают трудности. Не знаю, как будет дальше, но сейчас я доволен.
Работаем с 9:00, тяжело вставать. Было бы неплохо приходить на работу к 10:00, например.

октябрь 2019
Начала работать в Корпорации Союз 1,5 года назад. Привлекла зарплата, отношение к себе на собеседовании. Ни разу с тех пор не жалела, первое впечатление подтвердилось, уходить не планирую.
парковочные места)

сентябрь 2019
Устроилась в «Корпорацию союз» прошлой осенью — не заметила, как пролетел год! Столько событий, очень насыщенная и интересная работа. Плюс, съездила отдыхать (зарплата теперь позволяет). В общем, супер всё.
все ок.

Офис-менеджер

июнь 2019
Работаю в корпорации Союз уже 3 года. Всем довольна, зарплата хорошая, платят вовремя, руководство понимающее. Рада, что попала именно сюда.
все хорошо.

Инженер

май 2019
Работала в корпорации СОЮЗ более 2 лет. Коллектив и руководство просто суперские! Всегда дружеская и теплая атмосфера! Рада, что была частью этой компании. К сожалению, пришлось переехать, очень скучаю…
все нравилось.

апрель 2018
Проработала в Корпорации Союз почти 2 года, ушла по причине переезда в другой город. График работы и уровень зарплат достойный, зарплата всегда во время. Территориально добираться тоже очень удобно. Отдельно хотелось бы выделить отличный коллектив, сложнее всего было расставаться с коллегами, за 2 года с многими сдружилась.
Серьезных трудностей не возникало, иногда было много бумажной работы.

январь 2018
Проработала в компании полгода, пришлось сменить работу из-за переезда. За это время удалось научиться новым навыкам, расширить свои знания и компетенции. Очень благодарна за это. Коллектив нормальный- всегда готовы помочь, объяснить и подсказать. По зарплате тоже все нормально, один раз на пару дней задержали, но в остльные разы все четко выдавалось. Еще хочу обратить внимание на то, что московский офис, где я работала, очень современный: комфортное рабочее место, кофемашина, кафешки в бизнес центре, минута ходьбы от метро. В общем если определить работу в компании, то могу сказать, что это стабильная компания.
Было бы неплохо ввести ДМС.
AB InBev Efes
Ресурс, ГАП