Работа в Инвестор

Отзывы сотрудников о компании Инвестор

Финансовый брокер

Тюмень,
Удобное расположение, график работы 5/2, достойный уровень оплаты, мотивация прозрачная, высокий % за выполнение плана, молодой коллектив, руководство всегда открыто к диалогу к предложениям. С компанией знаком более 3х лет, а в компанию пришёл 3 месяца назад, ждал когда откроется новый офис и начнётся набор специалистов, не раздумывая связался с руководителем получил приглашение и вот я работаю в развивающейся компании с большими перспективами и планами на будущее!!!
Для большего удобства клиентов открыть 3й офис в районе центра города, сейчас открыты 2 офиса в крайних точках города (Дом обороны и мкр. Восточный), хотя знаю что с партнёрами ведутся переговоры по открытию доп. офиса в центре города из-за высокого потока клиентов.

Финансовый консультант

Тюмень,
Хорошее отношение руководителей, понимание, коллектив, помощь.
Корпоративную часть.

Ипотечный брокер

Тюмень,
Работаю в компании менее года , зп достойная . Руководство супер , коллектив помогают от и до всему , наставники обучали всему , что знают сами !!! Все необходимые условия для работы есть .Самое главное на работу идёшь с удовольствием, для меня это важно . Ещё особенно радует, это благодарные клиенты.
Тренинги от партнеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвестор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвестор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвестор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инвестор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

РОСБАНК
Банк Русский Стандарт