Работа в АльфаКомпонент

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Руководитель отдела продаж

май 2024
Уютный, светлый офис недалеко от метро. Есть кофе в общем доступе. Нравится, что можно развиваться, главное - проявить себя и не бояться брать на себя задачи. Есть мероприятия вне офиса. Замечательный коллектив!
Увеличить кухню.
Добавить ДМС, компенсацию питания, фитнеса.

май 2024
Компания предоставила мне возможность развиваться и расти профессионально в течение трех лет. Благодаря этому опыту, я смог достичь поста руководителя и узнать многое об управлении проектами и командой. Компания является отзывчивой и ценит своих сотрудников, создавая удовлетворительные условия работы и способствуя профессиональному развитию. У компании также имеется хорошая репутация и высокие стандарты работы.
Однако, хотелось бы увеличить прозрачность в процессе принятия решений и улучшить коммуникацию между различными отделами. Также можно работать над улучшением баланса между работой и личной жизнью, чтобы обеспечить более гибкие графики работы для сотрудников.

Бухгалтер

Теплый, уютный офис. Рабочее место оснащено всем необходимым. Приятная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Обучение и тренинги еженедельно. Чай, кофе в общем доступе.
Для дальнейшего развития думаю необходимо увеличить персонал. Побольше проводить корпоративных мероприятий.

Монтажник РЭА и приборов

В компании "АльфаКомпонент" работаю недавно. Я работаю на производстве монтажником. Обстановка уютная. Есть необходимые приборы. По моему запросу были закуплены необходимые инструменты. В помещении светло. Рабочие места удобные.
Добавить необходимое оборудование для более быстрого выполнения работ.

Начальник склада

Метро в шаговой доступности. Дружелюбный коллектив, чай/кофе в ассортименте. Есть возможность карьерного роста и повышения квалификации.
Снабжение спецодеждой, т.к много не очень чистой работы. ДМС был бы очень кстати. Ещё бы хотелось короткий день в пятницу, компенсацию питания.

Контролер ОТК

В компании АльфаКомпонент работаю 2 месяца контролером отк.
Первые впечатления положительные: чувствуется потенциал компании,
принимаются предложения по улучшению, проводится обучение сотрудников, что помогает коллективу стать более сплоченным.
Касаемо отдела отк: работаю на новом профессиональном оборудовании по тестированию аккумуляторов, которое помогло проводить проверки быстрее и с большей выборкой, также вся работа проходит в только что отремонтированном отдельном помещении, поэтому достаточно комфортно.
пока что все устраивает, со временем возможно появятся идеи по улучшению, и думаю они будут воплощены в жизнь

Работа в пешей доступности от метро.Дружный коллектив.Возможность зарабатывать.
Добавить ДМС, компенсацию дороги,гибкий график.

Главный бухгалтер

ООО «АльфаКомпонент» занимается оптовой торговлей электронными
компонентами и аккумуляторами. Данный рынок является специфическим. Нашими покупателями являются различные лаборатории, предприятия по производству
военной техники и дронов, научно-исследовательские институты.
Работаю в ООО "АЛЬФАКОМПОНЕНТ" с момента основания по настоящее время. За это время в коллектив влилось очень много интересных и предприимчивых людей, с которыми интересно работать и общаться. Можно сказать, что мы превращаемся в профессиональную семью. Каждый коллега по работе готов помочь тебе советом и делом. Поэтому, будь-то рутинные процессы или сложные ситуации, всегда царит атмосфера сотрудничества. Время, проведенное на работе становится твоим любимым делом и на работу хочется приезжать. Ты получаешь удовольствие от работы и развиваешься личностно.
Компания динамично развивается и, соответственно, появляются новые интересные люди, которые привносят свежие идеи относительно развития бизнеса и делятся интересными идеями из своего багажа знаний.
Хочется еще отметить наши мероприятия, например, корпоративы и праздники, обучения и совещания, на которых мы стараемся общаться в неформальной обстановке и узнать друг о друге много хорошего. Это сильно укрепляет дух компании и делает нас сильнее.
Также надо сказать и о нашем генеральном директоре, который является локомотивом компании и профессионалом в своем деле. Никого не обходит внимаем и каждый сотрудник может к нему обратиться как за помощью так и с предложением по развитию компании. Интересный и добрый человек, серьезный бизнесмен.
Как итог, отмечу, в нашей компании любая работа становится творческой, где ты с головой погружен в сложные, инновационные и в то же время интересные проекты и получаешь возможность получить самореализацию в уютной и дружелюбной атмосфере.
Какие пожелания компании? Занять лидирующие позиции на рынки России!

Менеджер по персоналу

Компания активно развивается, работы много. Коллектив дружный.
Руководство очень лояльное, всегда поможет и пойдёт тебе на встречу.
Предлагать больше "плюшек" для трудоустройства, повысить з/п

Руководитель отдела закупок

Молодой и дружный коллектив. Своевременная оплата труда. Посещение тематических выставок для повышения уровня компетенций.
За время работы в компании выросла до руководителя отдела.
Чтобы руководство прислушивалось к мнению сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльфаКомпонент

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльфаКомпонент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АльфаКомпонент для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АльфаКомпонент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АльфаКомпонент оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании АльфаКомпонент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Почта России
Тинькофф