Работа в Хабаровское геологоразведочное предприятие

Отзывы сотрудников о компании Хабаровское геологоразведочное предприятие

2,9
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Хабаровск,
Зарплата и аванс всегда вовремя,при заездах и выездах с вахты всегда снимают гостиницу при необходимости.
Обновить парк техники.

Бухгалтер банк, авансовые отчеты

Хабаровск,
Местоположение, комфортный офис на этом положительные стороны заканчиваются
Уровень заработной платы, расширить коллектив

1,2
Платили вовремя, оплачивали проезд до места работы и обратно.
Платили значительно меньше чем обещали когда устраивался на работу. Зарплата непрозрачна, непонятно что получишь за месяц.
Жуткая текучка кадров. Бывает что не полностью укомплектован отряд.
Низкое качество кадров. Техника в связи с этим на некоторых участках находится в удручающем состоянии.
Место работы не рекомендую.

Хабаровск,
Работаю больше года в данной организации. Из плюсов можно отметить: 1. своевеменная оплата труда. 2. Обычно хорошее условия труда. 3. Оплата чеков на билеты гостиныцы при заезде/выезде.
Минусы тоже приличные. В первую очередь это размер оплаты труда. При трудоустройстве вам будут обещать одно, по факту при выполнении плана такую сумму я не получал ни разу. От части согласен с отзывами ранее на эту организацию в плане бухгалтеров и особенно планово экономическим отделом. Получить разъяснения крайне тяжело. Большая вилка от минимальной (тариф) до хорошей в случае грандиозного перевыполнения плана зарплаты. Жуткая текучка кадров, заезжая снова на тот же участок вы вряд ли встретите ту же самую команду, которая заезжала с вами в предыдущей раз. Техника на некоторых участках прибывает в плачевном состоянии, частые простои из за её ремонта и ожидания запчастей. Так как в организации сдельная оплата труда это сильно бьет по заработной плате. Складывается впечатление,что стоит поискать другое место работы так как уровень зарплаты сопоставим со средней городской. Про "северную" высокую зарплату в этой организации можно забыть. Не рекомендую.

Помощник машиниста буровой установки

• Хорошее обеспечение;
• Оплата проезда (Авиаперелёта)до работы и обратно;
• Бесплатное питание;
• Своевременные выплаты;
• Обеспечение стабильной мобильной связи;
• Увеличение оплаты труда.

Хабаровск,
ЗП без задержек, соцпакет все дела. все по ТК. Никто кидать не будет как сейчас принято у "продвинутых" предпренимателей. Коллектив с проблемой поможет, но никто нянчиться не будет. Это правильно я считаю.
Снабжение хромает а так норм все

Хабаровск,
Зарплата без задержек, соцпакет. Всё полностью официально-никаких подводных камней. За всё время ни разу не обманули по деньгам. Размер премии напрямую зависит от моей интенсивности в работе.
Очень классный коллектив - от отдела кадров до генерального директора. На всех этапах всегда придут на помощь. Если ты хорошо и ответственно подходишь к работе, то это всегда ценится и поощряется.
Компания постоянно развивается и не стоит на месте.
С большим удовольствием буду работать и дальше.
Хотелось бы более стабильную связь и интернет на участках. Возможность связаться с близкими есть везде, но хотелось бы улучшить.
Самые высокие зарплаты в Хабаровское геологоразведочное предприятие

Хабаровск,
Зарплата приходит вовремя, обеспечивают всей рабочей одеждой, оплачивают перлет из Москвы
Заработная плата:
Обещали при трудоустройстве 120, но этих цифр за год так и не увидел.
Из-за того что буровые все старые, ломаются всегда при любой вахте. План не выполняется. При сильно не выполненом плане могут заплатить 60000 рублей. В среднем платят 80-90000.
Жилищные условия:
Все очень сильно зависит от участка. Например на участке "трудный" условия были почти отвратительными. Начальник участка не смог за пол года работы организовать туалет соответвующий минимальным требованиям. По факту положили деревянный короб на повпленные деревья, в нем же и организовали мусорку.
Целую неделю питались только рисом и кетчупом, потому что пропустили момент заказа еды.
Но на "прогнозе" все легло на плечи Полиметала, поэтому там и нормальная столовая, душ, тренажёрный зал и вагончики.
Время ожидания:
Межвахтовое ожидание может длиться все три, четыре месяца.
Можете на долго засесть в гостинице, платить будут минимум, в районе 15000. Ожиданин может быть и по пол месяца.

Фельдшер

Лучшее место работы для фельдшера. Отдельное жилье, небольшой объем работы, ЗП вовремя, оплачивается дорога полностью от дома до места работы, включая гостиницы. Для жизни в поселке все есть, насколько возможно в полевых условиях. Баня, душ, стиральная машина, столовая - все на уровне.
Мне не хватило только интернета, хотелось бы побольше ГБ.

1,3
Зарплата вовремя, ну и это наверное и всё, больше хорошего не получается написать.
Уволить все руководство

Хабаровск,
Своевременная стабильная заработная плата, но получают хорошо только бурильщики и буровые мастера. Остальные должности низкооплачиваемые, например геофизик получает 100 т.р если есть план, и 80 если плана нет, причём неважно сколько станков на участке(1 или 5) зп не меняется.
Повысить заработную плату геофизикам

Хабаровск,
Зарплата выплачивается своевременно. Хороший коллектив на участке. Минус при увольнении, вас обязательно полностью не расчитают, это к гадалке не ходи мне не доплатили за вахту примерно 37 тыс.
Бытовые условия. В зимнее время при -40, ходить в неотапливаемый деревянный туалет, очень комфортно.

Буровой мастер

Хабаровск,
Стабильность в объемах работы, если нет на одном месторождении появляется следующее место работы, хоть и сложнее с бытом. Задержки по зп нет.
Условия труда, социальную программу, ЗП надо поднять - уровень самый низкий по РФ

Хабаровск,
Чёткость поступления з/п, точно в срок, без задержек. К остальному много вопросов.
Снабжение материалов, запчастей на участок ( снабжение хромает). Цените всех специалистов, не только избранных. И люди к Вам потянутся все, не только буровые мастера и бульдозеристы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хабаровское геологоразведочное предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хабаровское геологоразведочное предприятие для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Хабаровское геологоразведочное предприятие для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хабаровское геологоразведочное предприятие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хабаровское геологоразведочное предприятие оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хабаровское геологоразведочное предприятие оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 14 оценок.

Предприятие аккумулирует опыт и знания нескольких поколений геологоразведчиков, принимавших участие в открытии и освоении крупнейших золотоносных провинций и регионов, сегодня специализируется в основном на колонковом бурении как на поверхности, так и под землей. Мощный ИТРовский состав, опытные сотрудники и современная техника работают для ведущих компаний в сфере добычи твердых полезных ископаемых.

Совокупный ежегодный объем колонкового бурения — более 200 000 п.м.

Тинькофф
Альфа-Банк