Работа в Классик
Мерчандайзер

Классик: отзывы о работе на должности

Работаю больше 10 лет
Я,можно так сказать,старожил компании,работаю больше 10 лет,за время работы было многое,но все-таки больше хорошего,чем плохого.Попыток сменить компанию не возникало даже,когда происходили какие-то перемены,причем по опыту хочу сказать,что перемены все-таки происходили в лучшую сторону в конечном итоге.
На данный момент возможность получить хорошую оплату труда просто огромные,особенно летом, при этом ты можешь скорректировать график работы по своему усмотрению.
Еще из несомненных плюсов:удобное приложение для работы,помощь,как от супервайзеров,так и от службы поддержки.
Для людей,которые хотят работать и получать за это хорошие деньги очень рекомендую.
Улучшить технические возможности приложения.

Мерчендайзер

Нету тайминга, время работы ты выбираешь сам .
Каждую пятницу зарплата)
Ни чего , все устраивает, зарплату не много

Мерчендайзер

Я обожаю работать здесь! Один из самых больших плюсов - это коллектив. Я встретил здесь таких замечательных и талантливых людей, что работа перестаёт быть работой и становится увлекательным приключением каждый день. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда помогаем, когда кто-то в затруднении. Это создаёт позитивную атмосферу, которая мотивирует меня приходить на работу каждый день.

Я бы порекомендовал этот сервис своим друзьям из-за прекрасного коллектива, возможностей для самореализации и поддержки в своих начинаниях. Это место, где можно чувствовать себя частью команды, а не просто исполнителем.
Бывают сбои в приложении

Мерчендайзер

Очень удобный график работы, близко к дому, руководство всегда прийдёт на помощь
Улучшить можно если только поднять оплату

Мерчендайзер

Отличная работа в виде подработки. Если есть маленький ребёнок, это то, что нужно. Свободный график. Стабильные, своевременные выплаты. Коллектив дружный. Помогут, своих, так сказать,не бросают. Единственный минус, оплата могла быть и повыше.
Увеличить оплату труда

Мерчендайзер

С компанией Классик я познакомилась в 2018 году,когда была еще в декрете,тогда это было как нельзя кстати в виде подработки с ребенком,но со временем работа,график,еженедельные выплаты настолько затянули,что я осталась тут даже покинув официально место работы,на более высокой должности в пользу данной компании.Кто-то скажет,что это не логично,но выбор был сделан в пользу ребенка и для своего удобства,ну и условия подходят,компактный район,удобно начинать рабочий день не с 9 утра как во многих компаниях,нет тайминга,отличный коллектив,который всегда придет на помощь,наверное хотя бы из-за этих причин хочется оставаться как можно дольше тут,потому что когдв есть работа по душе это очень важно и важны люди которые тебя тут окружают и их никогда не хочется подводить.Поэтому очень советую попробовать тут работать,каждый найдет свои плюсы!
Сделать хотя бы оплату больничного и отпуска

Мерчендайзер

Хороший заработок, свободный график и действительно работа "у дома".
Службу поддержки и начальство, которое никак не помогает с работой и даже не отвечает при возникновении трудных ситуациях.
Самые высокие зарплаты в Классик
Супервайзер
Супервайзер группы торговых представителей

1,3
Гибкий график, на этом пожалуй все
Оплата за торговую точку

Мерчендайзер

Работал через бота, если что, пишешь менеджеру - помогут, если что - исправят недочёты в системе.
Карта с рабочими точками не всегда работает идеально, иногда долгие прогрузки или вообще не достает точек, в списке есть, а на карте не отображается.
На точке бывают ситуации - приходишь, а там магазин закрыли - работать перестал. Получается выполнить задание по точке невозможно и фото по точке отклоняют. Приходиться писать менеджеру. Благо такую работу тоже оплачивают.
Также хочу заметить что оплата труда проходит примерно в течении недели после выполнения работы. Не критично, но хотелось бы побыстрее.

Мерчендайзер

Адекватный супервайзер, заботится о своей команде, нет привязки ко времени, идея работы тоже не плохая, но если б цена за точку была выше
Платят за каждый отчёт в ТТ. Много отказов с бредовыми комментариями ( нет значительной разницы между фото до и после ), если какая то позиция в Вирт остатке,и ее не списывают, такой отчёт отклонят и не заплатят за работу в такой ТТ . Не пройти весь маршрут нельзя

Мерчандайзер

Хороший и терпеливый супервайзер, который неплохо обучает. Нормальная средняя заработная плата
Мне не подходит график 6/1, не подходит прохождение 20 точек в день, 20 точек - не являлось пределом.

Обман со стороны HR, которая говорила мне про график 5/2, работу до 17 и, в случае чего, можно уйти раньше. Фактически, работу заканчивают в районе с 20-23 вечера.

Краснодар,
Близость к дому и легкая программа для заполнения отчетности
Заработную плату хотелось бы выше

Мерчендайзер

График свободный. Маршрут удобный. Зарплата хорошая. Отпуск оплачивается.
Зарплату бы побольше)

январь 2022
Близко к дому. Могут уволить в один день , без объяснений . график работы хороший ,всегда можно взять отгул .все праздники выходные
Отношение высшего начальство могло быть и лучше. Не устраивайте по самозанятости , нет ни каких гарантив в завтрашнем дне

Нефтекамск,
ноябрь 2021
Отличное руководство, готовое всегда помочь в любую минуту, идёт навстречу. Хорошая достойная вовремя оплачиваемая зарплата.
Ничего улучшить нельзя, все и так достаточно хорошо. Если только ещё больше сделать зарплату))

ноябрь 2021
Удобный график работы,руководство на вашем уровне,не оставляют без внимания, если это необходимо.
Все хорошо,работа в компании на весшем уровне. Добавит нечего

Оренбург,
ноябрь 2021
Хорошее место работы,адекватное руководство и задачи,есть возможность зарабатывать и развиваться,всем доволен
Хотелось бы больше мотивационных программ,в виде кто больше акционных ценников сделает,так же хотелось бы чтобы улучшилась стабильность программы через которую ведутся аудиты

Талдом,
ноябрь 2021
Это подработка, условия хорошие, мне все нравиться, руководители очень граммотные люди.
Увеличить зарплату или хотя бы оплачивать проезд, потому что есть магазины не в черте города, и до них нужно доехать. Только что заработаешь, то и отдашь за дорогу. Удалённые магазины хотя-бы увеличить в зп.

Юрга,
ноябрь 2021
Хороший руководитель, отличная возможность для подработки, достойная оплата
Хотелось бы работать круглый год, а так проект сезонный....

ноябрь 2021
Отличные условия труда,своевременная оплата труда!Очень большой объём работы(работа сдельная,всё зависит от тебя,нет потолка зарплаты)что в нынешних реалиях очень хорошо!Очень отзывчивое и лояльное руководство!
Ничего!!!Все очень хорошо!Удобная программа,отлично руководство,компания стремится развиваться!

ноябрь 2021
Отличная работа со свободным графиком. И хорошей оплатой.платят вовремя
Все отлично. Ничего не надо улучшать. Работа со свободным графиком, и хорошей оплатой, платят во время.

Дубна,
ноябрь 2021
В работе все устраивает- очень удобный график работы, хорошая оплата всегда есть обратная связь, своевременная оплата труда.
По данной вакансии все устраивает

Череповец,
ноябрь 2021
Работаю почти год, отличный коллектив, своевременные выплаты, хороший заработок. Супервайзер всегда на связи, всегда во всем поможет, если есть вопросы. Главное гибкий график, что удобно для многих .
На данный момент нет пожеланий, устраивает. все.

Павлово,
ноябрь 2021
Выплаты стабильные,если и есть задержка то 1,2 дня о чем и сообщают заранее. Начальство всегда на связи помогает ,объясняет.
Программа в работе бывает зависает в не нужный момент,модно её улучшить .

ноябрь 2021
Замечательный руководитель. Всегда на связи, внимательный, всегда все спокойно объяснит, что непонятно.
Удобный график работы
Своевременные выплаты
Разве что увеличить оплату. Остальное
все устраивает.

Балаково,
ноябрь 2021
Отличная компания как для подработки, так и полной занятости, с перспективами дальнейшего развития
Развитие территорий, привлечение новых клиентов для работы

Йошкар-Ола,
ноябрь 2021
Всегда вовремя выплаты. Руководство всегда на связи. Правильно делаешь отчёты, тебя никто не трогает.
Повысить оплату или оплачивать проезд + ,оплачивать точки, которые, не всегда получается сделать отчёт по независимым для нас причинам, (потому что время и оплата проезда тратится на это,) сделать разницу в оплате между большим ассортиментом и маленьким( Перекресток и Пятёрочка ), нет больничных и праздников, ищешь замену себе сам.

Нефтеюганск,
ноябрь 2021
Работаю в подработку как самозанятый около 6 мес ( мороженое) в сезон зп более менее.
поддержка от руководства, все вопросы решаемы. График свободный.
Перечисления каждую неделю.
Повысить оплату за визит не мешало бы. ГСМ не учитывается.

ноябрь 2021
стабильные выплаты каждую неделю, обучение в ходе работы, руководитель всегда на связи и гибкий график, возможность подработки
увеличить оплату за визит, оплату транспортных расходов при полной занятости. все остально мне подходит. сейчас работаю-все устраивает