Работа в Кадровое агентство Алексея Сухорукова
Новосибирск

Отзывы о работе в Кадровое агентство Алексея Сухорукова — Новосибирск

IT рекрутер

май 2024
- Замечательные люди в компании. Отдельное спасибо Анне, которая была моим руководителем и наставником, и которая переживает и заботится о каждом своём сотруднике. Суперские планёрки с коллективом.
- Гибкий график работы.
- Вакансии по разным направлениям
- Помощь на любом этапе работы
Не думаю, что можно выделить здесь что-то конкретное Здесь может найти своё место как и новичок в сфере it-рекрутинга, так и опытный специалист, готовый браться за более сложные вакансии

Менеджер проектов

Новосибирск,
В Кадровом агентстве А.Сухорукова я проработала два года и могу сказать, что это был отличный опыт. Хороший коллектив настоящих профессионалов, приятная атмосфера внутри команды, комфортные условия работы. Руководитель агентства стала для меня наставником, всегда готова помочь и дать совет.

Я получила ценный профессиональный опыт, работая здесь, выросла как специалист.
В целом, могу с уверенностью сказать, что это прекрасная компания о которой я всегда буду вспоминать с благодарностью.

Новосибирск,
Условия труда. Гибкий график. Прекрасный коллектив опытных специалистов, которые не только в подборе, но и в HR сильны. Руководитель вовлечён во все процессы и многое согласует с командой. Возможность пробовать любые направления в рекрутинге и HR, от выбора каналов поиска до рекрутинга.
Классные корпоративы: встречи в кафе, фотосесси, пикники, загородный отдых.
В данной компании можно стать специалистом "широкого профиля" в рекрутинге, но выраженного вертикального роста не получится. Мало формализации. Все задачи по подбору достаточно сложные, нужно прилагать серьёзные усилия и профессиональную гибкость.

Новосибирск,
За время работа в КА, мои коллеги стали семьей.
Мы вместе переживали успехи, решили трудности и просто по-человечески поддерживали друг друга в разных жизненных ситуациях. Хочу отметить сильную корпоративную культуру в компании, честность и доверительные отношения.
Благодаря работе в КА, я получила правильные рабочие ценности, которые помогают мне в нынешнем рабочем месте.
Наверное, я бы пересмотрела оценку труда рекрутеров и расширила спектр предоставляемых услуг.

IT-Recruiter

Новосибирск,
Отличный коллектив, прекрасный руководитель, позитивная рабочая атмосфера, уютные встречи за чашечкой кофе, реально интересные корпоративы, удобный график, возможность хорошо заработать.
В целом кардинально ничего бы менять не стала. Как везде, возможно и есть небольшие минусы, т.к. ничего идеально не существует )) но плюсов однозначно в разы больше

Новосибирск,
Отзывчивость, готовность прийти на помощь, взаимопонимание
Тайм-менеджмент и распределение задач

Мне повезло с коллегами
Руководство, зарплату. Условий совсем не безопасные. Постоянно меняются условия труда в худшую сторону, не удивительно что там текучка лютая.

IT-Recruiter

Новосибирск,
Было очень легко устроиться в компанию, в коллективе было много интересных и хороших людей
Была страшная текучка, отсутствие у руководства желания вкладываться в бизнес и развивать его. Алексей считал, что подходы 10-тилетней давности все еще актуальны
Яндекс
ИК СИБИНТЕК