Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Фото Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Отзывы о Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Консультант

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве уникальных специалистов - КАУС. В компании проработала почти два года. Большинство консультантов в КАУС – универсальные рекрутеры, но при этом каждый дополнительно специализируется на специфичной отрасли. Я, например, в большей степени занималась Horeca. А так, наиболее сильные направления в агентстве КАУС – медицина и фармацевтика, продажи, финансы. А последнее время еще АйТИ. Руководство, в целом, доброжелательные люди, профессионалы своего дела. Можно обратиться по любым вопросам и получить грамотные советы и рекомендации. И вообще, по моим бывшим коллегам консультантам из кадрового агентства Уникальных специалистов – все были порядочные и веселые люди, и при этом с хорошей профессиональной оценкой в области подбора. Ну и конечно же, замечательные люди, с которыми одно удовольствие работать! А иногда и отдыхать) Ещё несколько плюсов: офис в центре, рядом с метро; корпоративы и т.п. стандарт. Да, много тренингов P.S.: Я ушла из компании во внутренний подбор. По зарплате все честно оплачивают всегда. Душевно проводили и подарили подарок! Пишу этот отзыв с удовольствием )

Что можно улучшить: Отрицательные стороны отсутствуют.

Кадровое агентство уникальных специалистов (Группа "КАУС") – одно из ведущих кадровых агентств Москвы, предлагающее услуги профессионального подбора персонала. Мы работаем на рынке труда с 2007 года и завоевали репутацию надежного и качественного провайдера кадровых услуг. Нашими клиентами являются ведущие российские и зарубежные компании, большинство из которых работает с нами на постоянной основе.

У  вас постоянная нехватка специалистов, или Ваша служба по подбору персонала не может подобрать квалифицированного специалиста? Вы хотите сэкономить время при поиске сотрудника?  Кадровое агентство уникальных специалистов готово Вам помочь!

Мы осуществляем подбор специалистов среднего звена, топ - менеджеров, а также специалистов узкого профиля. Работаем мы по следующим направлениям:

•             Бухгалтерия/ Финансы/ Банки

•             Продажи/ Сфера торговли/ Закупки/ ВЭД