Работа в Иркутская нефтяная компания

Водитель

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Иркутск,
Хорошие бытовые условия, хорошая спец одежда, СИЗ на уровне,во время заработная плата
Очень дорогое питание,долгая,утомительная дорога на месторождении ,большое количество разных,ни кому ни нужных тестов во время работы,большая переработка которую не оплачивают,старая,убитая техника,проблемы с запчастями отсутствуют элементарные болты с гайками

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв. Большинство аспектов работы, о которых Вы сказали во второй части комментария, во многом связаны с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Иркутск,
Бытовые условия довольно хорошие, столовые, спецодежда, зарплата,
Условия труда, отсутствие оптимальных условий для выполнения должностных обязанностей

Март 2024
Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

Усть-Кут,
Зарплата была небольшая, но выплачивалась вовремя
Запчастей и инструментов нет, механики некомпетентные, ни гаражей ни моек нет, на утт в Усть-куте бардак ничего нет какие то бараки, а не гаражи освещение отсутствует.

График, стабильность, соц пакет. Зп. Питание, доставка на вахту
Отношение руководства, организацию запасных запчастей

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы обеспечения необходимыми ресурсами для работы, во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск,
Стабильная заработная плата. Хороший соц пакет. Хорошее и качественное обеспечение СИЗ.
Условия проживания на отдалённых участках, вагон-дома в плачевном состоянии. Авто парк не обновляется, не удовлетворительное обслуживание техники, инструмента нет от слова мовсем, то что сам привезёшь тем и пользуешся. Увеличение заработной платы.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель Ам камаз

Иркутск,
Зарплата, отличные бытовые условия!
Подразделение управления тех. Транспорта(УТТ),Запчастей нет от слова совсем, на ремонт не допросишься встать, ремонтировать машины нечем! Народ бежит

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв о работе в Компании.

Вопросы обеспечения инструментами и ресурсами, необходимыми для работы, традиционно относятся к числу самых сложных, т.к. зависят от множества факторов. Во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель ПАРМ

1,5
Ничего только график
Всё отстой запчастей нету от слова совсем техника убитая

Февраль 2024
Благодарим Вас за то, что открыто делитесь своим мнением о работе в Компании.

Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Водитель вездехода 7 разряда

Иркутск,
Стабильная зп, соц пакет, СИЗ, спецодежда, быт в зависимости от дислокации, коллектив.
УТТ, запчастей нет, приходится ожидать долгое время.Из-за этого растягивается ремонт и зп соответственно меньше

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв. В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи. Очень рады, что вы поддерживаете эту культуру и открыто делитесь своими впечатлениями о работе в Компании.
Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Усть-Кут,
Условия бытовые хорошие, питание отличное, техника свежая зарплата вовремя минута в минуту два раза в месяц.
А вот руководству без разницы как будет выполнена работа, запчастей нет от слова совсем и от зарплаты отнимай пятую часть вот что получишь на руки . Поскольку с твоей зарплаты вычитают подоходный налог и за питание, короче минус 45 р минимум

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск,
На первом месте - престиж компании! График, условия проживания, обеспечение СИЗ, возможность лечение ДМС.
Коммуникацию между рабочим и итр составом!

Октябрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания уделяет большое внимание созданию стабильных и комфортных условий для сотрудников, и мы рады, что вы это отметили.

Процесс эффективного взаимодействия находится в фокусе внимания руководства компании и активно налаживается. Чтобы предметно разобраться с вашим вопросом, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Стабильность, условия быта, спец одежда все в порядке. Процветания и успеха этой компании.
Поставку запчастей, проблема с ними. Машины делать нужно, а нечем. И техника из за этого разваливается.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству. Спасибо вам за позитивную обратную связь и добрый слова.

Чтобы предметно разобраться с обеспечением необходимыми инструментами и ресурсами для работы на вашем участке, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Заработная плата во время, а так даже больше плюсов и нету......
Все что есть, кто-то радуется что живут в общежитиях, но мы к сожалению в балках.. помыться проблема, постираться такая же ситуация.. белье старое как будто из нулевых достали.. матрасы вонючие, подушки такие же, и поменять не как потому что нету в наличии.. в столовую сходить тоже лотерея, плюс к этому что питание платное все вычитается из зп очень смешно конечно, такая серьезная фирма а такие мелочи как питание оплатить не может... соц пакет смешной.. и зп тоже.. плюсов не увидел, если встаете на ремонт оплачивается только 7 дней остальное копейки, запчастей нету не когда... От сюда и вывод...

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Чтобы предметно разобраться с обеспечением необходимыми инструментами и ресурсами для работы на вашем участке, а также социально-бытовым обеспечением места проживания, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Своевременная заработная плата, график работы, дмс, соцпакет.
Снабдить УТТ запчастями и слесарями

Май 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. На организацию рабочих процессов (в том числе обеспечение необходимыми для работы ресурсами и инструментами) влияет большое количество различных факторов, данный вопрос требует уточнения. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель автомобиля

Иркутск,
Условия труда, отдыха, быт, питание, уровень заработной платы, график работы
Обеспечение запчастями и оплата ремонтного листа

Водитель ПАРМ с КМУ

Иркутск,
З.п вовремя, соцпакет, бонус(13з.п)
Увеличить заработную плату

Май 2023
Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Уровень заработной платы зависит от целого ряда факторов. В ГК ИНК ежегодно проводится индексация и пересмотр заработной платы на основе мониторинга рынка труда по нефтегазовой отрасли. Для более полного ответа на ваш комментарий требуются уточнения. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Водитель нефтевоза

Иркутск,
Белая зарплата, соц.пакет , 13 зарплата. Наличие спортзала если живёшь в большом посёлке.
Сменить технику(уставшие камазы постоянные ремонты) наличие запчастей, качество запчастей. Столько техники нет банально инструменталки бегаешь ищешь ключи по гаражу когда стоишь на ремонте, а потом приходит начальник и говорит что так долго. С запчастями вообще проблема мужики везут с дома запчасти , лампочки . Устраиваешься водителем нефтевоза но по факту ты водитель сидельного тягача, приходишь на склад получать сизы тебе говорят ты не нефтевозчик, а водитель сидельного тягача защитные крема не положенно , а то что ты голыми руками лазишь в мазуте видимо не вредно ) . О том что ты будешь возить опасный груз нигде не указывается. По спец одежде на месяц даётся две пары перчаток для ремонта, а что такое две пары перчаток на ремонт камаза. На ремонт встать не дают пока совсем что то не отвалится. Везде грязь глина. Нету даже кершера чтоб помыть машину. Кто то везёт лампочки из дома а кто то ложиться экономию в конце года в карман. Нефтевозчиков как попало.

Иркутск,
Быть,отношения, сфера деятельности, доставка на работу ,стабильность
Дороги и кустовые площадки засыпать щебнем

май 2022
Стабильная день в день зарплата
Отношение руководства к рядовым сотрудникам и ликвидация дефицита запчастей на автотранспорте

Иркутск,
Стабильность, бытовые условия, компания всегда идёт на встречу работнику.
Всё устраивает. Конечно как и всегда хотелось бы более высокую зарплату.

Иркутск,
Условие труда ,Заработная плата, техника. полный соц пакет,проживание
Стаоловую,доставка персонала на работу и обратно рем базу

ноябрь 2021
График, отдых, работа, медицинские услуги, обеспечение спецодеждой
Всё хорошо, в коллективе

январь 2019
Своевременная оплата труда. Компенсируется оплата проезда. Полное обеспечение спецодеждой.
Условия проживания. Отношения в коллективе. :Зароботная плата.
Роснефть
Газпром