Газпром Нефть

Фото Газпром Нефть

Отзывы о Газпром Нефть

заправщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: при заинтересованности зарабатывать, можно иметь на чаевых минимум, что бы не помереть с голоду

Что можно улучшить: работаю заправщиком, только устроился, начало малообещающе, пашут заправщики как кони , а получают как цыплята, такой зарплаты не платят даже гастарбайтерам на стройках, при устройстве обещают одну зарплату, на деле дают то, что зарплатой нельзя назвать, за 10=15 смен люди получают по 5 тысяч, короче поработаю до первой зарплаты и скорее всего уйду, а улучшать нужно все

кассир

Работает в компании 1-2 года Курган

Плюсы: Работаю кассиром на АЗС в Газпроменефти в Кургане. Для нашего города зарплаты здесь очень неплохие. Сама работа конечно скучная, в основном сидишь и ждешь, но в часы пик народу много приходит. В любом случае, это лучше, чем ничего

Что можно улучшить: Немного по веселее бы)

Старший-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: По сути жаловаться не на что. Платят в срок, работой хоть и загружают, но не так, чтобы спину не разогнуть. Да и еще хорошо то, что компания большая и преуспевающая, поэтому вряд ли здесь будут сокращения и еще какая-нибудь байда в этом духе

Что можно улучшить: Коллектив мог быть подружелюбнее)

оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни кто ни чего не знает. как бы мы не пределах. рост вранье без связей здесь дальше оператора не уйдешь. премию еще надо заработать. стабильно 1-2 их решают премии в месяц. А это примерно 5-8 т.р. решают за все. За полы грязные и по этому каждые пол часа тряпку в зубы и мой. Но заправках так и есть , мыть все это оператору.Опять же могут и за это решить ,еще есть тайный покупатель 2 раза в месяц стабильно и стабильно двое лишены премии. Постоянная нехватка персонала. В ночь идут даже по одному оператору.все это время только на ногах. присесть Вам никто не даст. Начальная стадия Варикоза через шесть месяцев Вам обеспечила. Большая часть людей которую я знал начиная от операторов и до начальников ушла.осталась гнилая половина. Под конец хочу сказать дорогие соискатели - если даже у Вас все плохо с деньгами и работой. пойдите работать лучше на работу возле дома. Пока не найдете работу. Вашей мечты. Спасибо..

Старший оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Получил повышение на второй год работы)) Поздравьте! Сначала не особо верилось в то, что здесь можно сделать карьеру, но похоже я был в этом плане не прав))

Что можно улучшить: Коллектив, многие люди завистливые и не очень дружелюбные, но такое везде есть)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Условия работы вполне человеческие, можно поменяться с кем-нибудь если не с кем ребенка оставить. Начальство в этом плане идет на встречу. Но при этом работать надо много и хорошо, контроль довольно жесткий. Но мне нормально, никаких проблем у меня с этим нет, я работать готова

Что можно улучшить: Да вроде всё хорошо, не стала бы трогать систему)

Оператор 3 разряда

Работает в компании 1-2 года Барабаново

Плюсы: Полюс ДМС,во время зп

Что можно улучшить: Улучшать тут нечего!отношение наплевательское на операторов,начальство ворует,а недостачи на операторов вешают!делаешь работу начальства,пока они чаи пьют!И еще очень много всего негативного у меня сложилось за 2 года работы!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Слушайте, газпромнефть в провинции, ну в некоторых областях, чуть ли единственное место, где можно получать приличную зарплату, которую при этом и платят вовремя! Печально, но факт

Что можно улучшить: Не могу сказать сходу.

Аналитик

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Дмс, зарплата приходит вовремя.

Что можно улучшить: Компания Газпромнефть северо-запад. Ничего там не улучшить, только если закрыть. Работала в компании 9-10 месяцев, пригласили на работу из другого региона, прошла испытательный срок, Но, через 9 месяцев началась т.н. реорганизация и меня сократили, несмотря на то, что они пригласили меня из другого региона. Отношение к сотрудникам наплевательское, практически все сотрудники "от кого-то". В некоторых отделах, прямые родственники в подчинении друг у друга. Ребята, не ходите сюда, не траться время. Насчет топлива, ни один сотрудник не заправляется на заправках газпромнефть. Только те, кто пиарит себя. Топливо плохое. Запомните, главный принцип газпромнефть, должно красиво выглядеть, а на сервис, топливо, людей всем плевать(

Работает в компании Москва

Плюсы: ЗП для нашего региона нормальная, компания огромная, под крылом Газпрома, поэтому шанс, что наша заправка закроется я думаю не большой, поэтому с точки зрения денег и стабильности все ок. работы правда много, я прям заколебался уже, но что делать

Что можно улучшить: много работы... хотелось бы поменьше

Работает в компании Москва

Плюсы: Единственная проблема для меня – приходится на морозе торчать. Но ниче, скоро зима закончится, будет легче. А так вообще ничего, я не жалуюсь

Что можно улучшить: Я не жалуюсь, всё ок

Работает в компании Москва

Плюсы: Очень долго искала работу, в нашем городе с этим проблемы. В итоге взяли на заправку в Газпромнефть. Конечно далеко не работа мечты, но никаких других вариантов пока нет, поэтому работаю. Главное, что деньги платят без задержек, никаких неприятностей с коллегами и начальством не случается, поэтому не буду жаловаться лишний раз.

Что можно улучшить: Да всё хорошо, каких то отрицательных сторон сходу не вспомню

оператор АЗК

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Платят во время. Белая зарплата. ДМС. Остальное только минусы и их больше

Что можно улучшить: Понятно, что работа в сфере обслуживания, но тоже хочется быть людьми не второго или третьего сорта. Хотелось бы, чтобы компания адекватно рассматривала спорные ситуации и своё лицо (своих работников, кто непосредственно представляет организацию),не окунала бы в мортир, защищало бы от земского поведения клиентов. А так получается прав ты не прав, все равно лишал премии, а это половина месячного дохода. И так из кожи вон лезешь с заучиванием слогана, а тебе за этот слоган ещё и пошлют по известному адресу. И ещё... Постоянно меняются программы, при этом каждый раз "сырые" доделываются по ходу действия, за что платим опять мы-операторы. То где-то с колонки заправка слетела, то по компу не прошла. Пожалуйста, в тестовом режиме делайте на малых АЗС. там и ущерб меньше.

Оператор

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: Пошла я обучение у них проходить, отучилась два дня и поняла для себя что у них большая текучка кадров, решила на следующий не ходить на учебу, после чего мне позвонили и сказали если вы не вернете учебное пособие мы на вас заведем уголовное дело. А два дня нас обучали тому что у них сервис. И какой же у них сервис
Если они даже не зная уголовного кодекса начинают уже людям угрожать! Это не сервис а шараж мантаж. Пермь

Что можно улучшить: Хамство и обман

Главный специалист

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Из плюсов отмечу ДМС

Что можно улучшить: Очень бюрократизированная фирма, все делается долго, неповоротливо. Очень много непрофессионалов, на руководящих должностях есть люди с средним образованием (пту, техникум). За людей тут никого не считают, если заболели и берете больничный то это минимум скандал, максимум увольнение. Работают люди до 19:00-20:00 вместо того, что бы уйти как положено в 18:00 ( опять же не приветствуется). Директор компании бывший директор супермаркета. В данном случае речь идет о компании Газпромнефть -центр. Зарплату не индексировали три года, премий нет. В итоге ГПН это просто двуликая фирма, внешне типа все круто, а на самом деле полный пипец. Собираюсь увольняться, и об этом думает много людей, у кого еще есть какое то чувство собственного достоинства. Крайне не советую ни работу тут, ни бензин, ни тем более кофе драйв кафе, который просто как мазут.

заправщик(оператор 2 разряда)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Можно найти в удобном месте к дому,

Что можно улучшить: Трудности в основном зависят от оплаты труда и графика(иногда оставляют одного суточника ночью(обычно длится это с января по май)).Зарплата в месяц 9000,работа не официальная,сколько вопросов не задавали,своей истинной зарплаты не знаем,выдают на руки,отчета по зп никакой.Уезды и прочее оплачиваем из своего кармана.Точнее оплачивают начальники,а с нас выдирают в зп,можно не получить зп и ещё остаться должны имя по идее какая нннная сумма я думаю им выдается на оплату уездов и вызова машин,если перепутали топливо по ошибке.Форма платная,у всех по разному,в некоторых местах доходит и до 5000 рублей.Работа без трудовой,что не удобно,да и договор свой экземпляр в глаза никто не видел(хотя он должен быть на руках у сотрудника).По поводу зарплаты говорят так....есть чай,вот и работайте.Считаю что должен присутствовать хоть какой то оклад,но не в 9000 в месяц,таких зп не найти нигде.В такой системе как газпромнефть можно было бы оформить сотрудников официально и платить зп на карту.Думаю,что можно урегулировать этот вопрос ,обратившись в соответствующие органы и службы.

оператор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: плюсов нет, только если ДМС, и во время выплата зарплаты.

Что можно улучшить: прием бензовоза на операторе полностью, воровство тоже на операторах, за все платишь каждую инвентаризацию, планы не выполняешь лишают премии, сенсор не проходишь лишают премии, каждый месяц за что то да лишают, получается голый оклад, ставка почасовая, как хочешь так и выживай.

Оператор заправочных станций

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Самое лучшее только коллеги с которыми работала и с которыми дружу до сих пор.

Что можно улучшить: Работала на двух Азс данной компании почти два года. Что одна что вторая по своим начальникам одинаковая..Управляющим Азс ничего не нужно,заместители своей работой не занимаются потому что все свалили на операторов. Выкладкой товара не занимаются и весь рабочий день у них с часов 10.00 и край до 16.00. На Звс поменьше вообще по выходным начальство отдыхает и за что получает зарплату непонятно,ведь по графику рабочий день.Никого не дождешься на кассе. Заменить некому да и программы они конечно же не знают. С этого года за переработки платить перестали. Многие на маленьких Азс работают ночью по одному,на больших по двое,при этом поток людей немаленький,нужно принять и бензовоз и отчет собрать(который к слову тоже должен делать управляющий в 7 утра...но мы то приходим к 10))))словом выйти в туалет даже проблема..Квартальную премию убрали еще год назад да и подработки в годовую не включали сделали разделение. Так что думаю тут улучшать и улучшать ...на и клиенты конечно со своими бонусными картами это бич компании..считают что им все можно и газпром нефть в этом их поощряет...никогда не поддержат и не заступятся за тех кто горбатится на них,при этом за вредность доплаты нет.

Оператор АЗС

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа вполне неплохая, не без недостатков, но главное, что платят вовремя и в полном объеме поэтому я не жалуюсь. Что касается начальства, то отношения у нас вполне нормальные сложились.

Что можно улучшить: Отношение с начальством нормальные, но иногда перегибают палку и слишком строго ко всему относятся(

Кассир

Работает в компании 1-2 года Зеленоград

Плюсы: Здорово, что у нас белая зарплата и все поступает на карточку. Раньше я работала в месте, где мне платили в конверте, и я считала, что я не защищена от того, если работодатель решит меня кинуть.

Что можно улучшить: Да, в целом все нормально, только иногда клиенты недовольные напрягают, но на то это и сфера обслуживания)

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.