Газпром Нефть

Фото Газпром Нефть

Отзывы о Газпром Нефть

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Каждый человек плюсы видит в разном

Что можно улучшить: Так смешно читать положительные отзывы заправщиков и кассиров)))) работал в Газпромнефть Северо Запад, да там такая текучка, что просто жесть. Кассиры моют сортиры и оплачивают из кармана то что своровали из зала, бегают принимать бензовозы и перерабатывают. А заправщики это я вообще молчу, из плюсов только "чаевые" а так это обычный разнорабочий. Специалисты компании пытаются создать тут радужный образ компании, пишут сами отзывы, хотя сами знают в каком "месте" они работают.

Работает в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: В нашем городе работы нет практически, Красноярский край этим не славится, увы, но вот открылась новая заправка и меня взяли заправщиком. Пока все нормально, платят вовремя. И на улице тепло поэтому работается нормально, когда холода придут наверно тяжело будет. Посмотрим в общем

Что можно улучшить: Нет для меня минусов

Кассир

Работает в компании меньше года Колпино

Плюсы: Я бы не стал говорить, что работа без недостатков, начальство иногда достает, коллеги не все приятные, так скажем, так везде, не правда ли) Но когда в середине и в конце месяца приходят деньги на карточку, я обо всем этом забываю, зарплата выше среднего уровня в Ленинградской области))

Что можно улучшить: Как говорил раньше начальство достает периодически, а в целом ок все)

Оператор

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Конечно зарплаты здесь хорошие, чего и стоит ожидать, Газпромнефть, как никак. Но работать приходится много, так что не говорите, что вас никто не предупреждал, на собеседовании сразу говорят об этом!

Что можно улучшить: Работы много, смены ставят не всегда как ты хочешь, но хоть платят вовремя всегда)

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: Я работаю в Газпромнефти седьмой год и считаю,что проработал не зря.Очень хорошая компания.Люди в ней замечательные.Они могут не только отлично работать,но и прекрасно отдыхать,веселиться и заниматься спортом.
Если-бы у меня была вторая жизнь,то я бы опять пошел работать в ГПН!.

Что можно улучшить: Давно тут работаю, и не выявил для себя каких-то особо крупных минусов)

оператор АЗС

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: Не рекомендую работать оператором АЗС. Вы должны своими деньгами отвечать за то, что не можете контролировать.
Что можно улучшить? Хотите повышать продажи сопутствующих товаров? Введите на станциях АЗС должность пекаря который будет обслуживать любителей покушать на станциях. Вы где-нибудь в кафе видели, что бы кассир взял деньги и пошел жарить блинчики? Верните товароведов, которые будут принимать бензовозы и товары. Перестаньте списывать все просрочки и воровство за счет зарплаты операторов АЗС. И ещё: КОМУ ЭТО НАДО, чтобы операторы СТОЯЛИ за кассой? Раскрою вам секрет почему операторы за кассой похожи на "тормоз". Показываешь рубли и бонусную карту, а тебя всё равно спрашивают про бонусную карту. Они должны проговаривать определенный речевой модуль (всё пишут камеры).

Маркетолог

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Столовая в помещении офиса и спортзал

Что можно улучшить: Смешно видеть, как сотрудники этой компании по указанию своих "опытных" начальников пытаются поднять баллы на этом сайте. Положительные отзывы начинаются со слов зарплата вовремя 2 раза в месяц. Это вообще то по закону положено!!! Еще бы в нефтянке зарплату задерживали) вообщем контора так себе. Тут главное не быть специалистом в своем деле а им казаться. Профессионалы никому ненужны, потому как они видят весь этот бардак, воровство и тд.

Ведущий специалист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Работал в отделе персонала, информация для тех кто хочет устроиться на работу. Запомните, если Вас сюда берут, значит у начальников просто никого не нашлось на это место. И еще, на сайте hh много вакансий компании, но они все не настоящие, то есть брать на них никого не планируют, а вывешивать их на сайт заставляет руководство, для пиара и статистики. Дело в следующем, чем больше откликов поступает на вакансию, тем престижнее считается работодатель в этой системе поиска, его рекламируют, дают фейковую награду "лучший работодатель года" и тд. 99 % резюме мы даже не смотрели, просто продляли публикацию и все.

Работает в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Платят здесь своевременно – это факт и большой плюс той категории людей, которая в кредитах. Только поэтому я смог позволить взять себе большую сумму в банке, зная , что зарплата приходит день в день. Но будьте готовы к тому, что работать тоже приходится много.

Что можно улучшить: В компании куча правил и довольно строгая дисциплина, на АЗС везде камеры, везде. Постоянные проверки.

Оператор АЗС

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Ну в целом работать на Газпромнефть не плохо. В финансовом отношении уж точно.

Что можно улучшить: Конечно недостатки всегда есть, у меня вот не самые лучшие отношения с коллегами, но всякое бывает, это можно потерпеть ради социального пакета и регулярных выплат зарплаты 2 раза в месяц день в день.

Оператор АЗС 4 разряда

Работает в компании 5-10 лет Одинцово

Плюсы: Ох, ребята, я вас умоляю...
Придя в сферу обслуживания в нашем стране, чего вы ожидаете?
Что клиенты будут не будут сорить, справлять нужду не на стульчак, быть вежливыми и дарить вам улыбки?
Конечно, так как было лет 7 назад, уже никогда не будет. ( старая гвардия понимает о чем я говорю)
На что вы жалуетесь?
На то, что не пошли учится и не получили высшее образование и теперь вынуждены работать в "Обслуге"?
На то что вас заставляют выполнять корпоративные стандарты - которые во всем цивилизованном мире стали нормой?
У меня 4-ый разряд и много опыта(экзамен на газ все дела), я могу разрулить любую ситуацию и знаю, что я хорош, знаю что на открытие следующей заправки на M1, меня скорее всего возьмут начальником со всеми вытекающими бонусами и плюшками.
я на веду у начальства, потому что я не перекладываю ответственность, я просто хорошо делаю свою работу, а нытье это читать противно

Что можно улучшить: Временами складывается ощущение, что залетные клиенты ценнее чем проверенные кадры.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Все положительные отзывы явно сфабрикованы, ну кто будет заходить и писать на сайт какая у него хорошая работа и как все здорово. Тут ниже кто то написал, пио уверенность в завтрашнем дне. Ну это явно бред, практически во всех ДЗО сокращения. Очень много блатных, ни о какой нормальной работе речь не идет.

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Газпромнефть – очень большая компания и это внушает уверенность в завтрашнем дне. Для меня это крайне важно потому что у меня семья, которую нужно кормить, одевать и обувать. Работу эту я терять совсем не хочу

Что можно улучшить: Взаимоотношения с коллегами, не все адекватно настроены к новичкам, но за год я смог вжиться в коллектив.

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, платят вовремя, причем, естественно, все по белому, два раза в месяц на карточку приходит зарплата.

Что можно улучшить: Каких-то серьезных недостатков я лично не замечала

сварщик

Попытка трудоустройства Сосногорск

Плюсы: плюсы даже не могу указать т.к. не довелось там поработать.все началось с того что попытался устроиться на сосногорский газопереробатывающий завод в качестве сварщика(немного о себе-работаю сварщиком с 2001 года работу менял не часто везде оценивали есть грамоты накс итп)как то раз решил попробовать устроиться на данное предприятие-все началось с отдела кадров где сидит начальница ну прям очень наглого вида и по моему мнению сильно подчеркиваю сильно зажравшаяся тупые вопросы тупые идеи и вообще человек наглого характера.первый вопрос вы спортом занимаетесь-я что пришел работать или маяться дальше было еще хуже-проще сказать да и в принципе покороче что бы было попал я в цех варить образцы мне сказали все отлично вы первый на прием на работу ожидайте позвоним когда на комиссию.после меня пришел еще один парень который уже появлялся-там по словам человека работающего там раньше он нечего не соображает не понимает и в итоге его принимают.......раздается звонок звонит начальник цеха который меня хотел взять на работу и говорил что я первый на прием извинился и объяснил что это не в его силах начальство приказало взять.и тут я просто .....л ну в принципе и ожидал семейный подряд он везде.спасибо вам газпром пусть лучше работают тупые а нормальные люди отдыхают от вас..........

Что можно улучшить: поменяйте свое начальство в филиалах иначе дальше будет еще хуже

Оператор АЗС 3 разряда

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге.
Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты.
ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год перевёлся на АЗС в центр города, где зарплата существенно больше. Переехал от родителей и не далеко от работы снимаю квартиру студию, встречаюсь с друзьями, гуляю и работаю. В общем компания Газпром даёт возможность расти и развиваться если вы адекватный человек знающий чего хочет и уважающий труд, клиентов и компанию. Я только рад что на данном этапе жизни устроился в Газпром - хороший старт для дальнейшего карьерного роста в этой компании или любой другой.
Да кстати и отпуска вовремя и зарплату за несколько лет ни разу не задерживали (я работаю почти два года но и те кто работал дольше утверждают что такого как задержки по зп в газпроме нет как и рыбы говорящей на чисто русском языке)

Что можно улучшить: Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну.
Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!

Что можно улучшить: З/п не бывает много)

Руководитель направления

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Только раскрученный бренд компании, и те кто не в курсе что это вообще за контора, восторгаются) как круто, это же газпромнефть

Что можно улучшить: В общем то на бренде плюсы и заканчиваются. Никогда не думал, что в компании такого уровня и с наличием сотрудников безопасности может быть такое воровство. На тендерах просто хапают миллионами и никто никого не выгоняет. В частности речь идет про ДРП. К людям отношение нечеловеческое, потому что основная масса руководителей "от кого то" и в советские времена таких даже на дворников бы не взяли. Про карьерный рост можете даже не думать, хорошую зарплату получать и без вас есть кому, а вы просто работайте за того парня)

Работал в компании Домодедово

Плюсы: плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму не постижимо , а ты должен , именно должен , все убрать . А так же заправщик платит за всё, это уехал человек не заплатил , ощибся кассир , ты платишь . А так же человек просит заправиться до полного бака , а на кассе говорит что просил на 1000 и фиг докажешь , так как прослушки в камерах нет и опять платишь ты !!! А так же начальник над заправщиками в домодедовском и в чеховском районе , любит брать на работу , алкашей в прямом смысле этого слово , поскольку из легко кинуть на оклад , так как он ни кого не оформляет , за отработанные сменны он мне заплатил ровно 0, так что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. И для автолюбителей имейте в виду вас обманывают на деньгам , итак вы выходите и говорите заправщику 95 на 1000 и идете оплачивать , при оплате на кассе вам выбивают чек на 1000 а на самом деле вас заправляют на 999,70коп , но вы этого не видите поскольку после оплаты колонка обнуляется , мелочь но все равно не приятно .

Что можно улучшить: уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Вполне приличное место для работы. Деньги платят хорошие, никогда не задерживают зарплату, а еще и премии довольно часто перепадают)

Что можно улучшить: Конечно здесь иногда напрягают и приходится тяжело.

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.