Газпром Нефть

Фото Газпром Нефть

Отзывы о Газпром Нефть

Оператор АЗС 4 разряда

Работает в компании 5-10 лет Одинцово

Плюсы: Ох, ребята, я вас умоляю...
Придя в сферу обслуживания в нашем стране, чего вы ожидаете?
Что клиенты будут не будут сорить, справлять нужду не на стульчак, быть вежливыми и дарить вам улыбки?
Конечно, так как было лет 7 назад, уже никогда не будет. ( старая гвардия понимает о чем я говорю)
На что вы жалуетесь?
На то, что не пошли учится и не получили высшее образование и теперь вынуждены работать в "Обслуге"?
На то что вас заставляют выполнять корпоративные стандарты - которые во всем цивилизованном мире стали нормой?
У меня 4-ый разряд и много опыта(экзамен на газ все дела), я могу разрулить любую ситуацию и знаю, что я хорош, знаю что на открытие следующей заправки на M1, меня скорее всего возьмут начальником со всеми вытекающими бонусами и плюшками.
я на веду у начальства, потому что я не перекладываю ответственность, я просто хорошо делаю свою работу, а нытье это читать противно

Что можно улучшить: Временами складывается ощущение, что залетные клиенты ценнее чем проверенные кадры.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Все положительные отзывы явно сфабрикованы, ну кто будет заходить и писать на сайт какая у него хорошая работа и как все здорово. Тут ниже кто то написал, пио уверенность в завтрашнем дне. Ну это явно бред, практически во всех ДЗО сокращения. Очень много блатных, ни о какой нормальной работе речь не идет.

Работает в компании 1-2 года Омск

Плюсы: Газпромнефть – очень большая компания и это внушает уверенность в завтрашнем дне. Для меня это крайне важно потому что у меня семья, которую нужно кормить, одевать и обувать. Работу эту я терять совсем не хочу

Что можно улучшить: Взаимоотношения с коллегами, не все адекватно настроены к новичкам, но за год я смог вжиться в коллектив.

Кассир

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Отношения с начальством и коллективом у меня хорошие, платят вовремя, причем, естественно, все по белому, два раза в месяц на карточку приходит зарплата.

Что можно улучшить: Каких-то серьезных недостатков я лично не замечала

сварщик

Попытка трудоустройства Сосногорск

Плюсы: плюсы даже не могу указать т.к. не довелось там поработать.все началось с того что попытался устроиться на сосногорский газопереробатывающий завод в качестве сварщика(немного о себе-работаю сварщиком с 2001 года работу менял не часто везде оценивали есть грамоты накс итп)как то раз решил попробовать устроиться на данное предприятие-все началось с отдела кадров где сидит начальница ну прям очень наглого вида и по моему мнению сильно подчеркиваю сильно зажравшаяся тупые вопросы тупые идеи и вообще человек наглого характера.первый вопрос вы спортом занимаетесь-я что пришел работать или маяться дальше было еще хуже-проще сказать да и в принципе покороче что бы было попал я в цех варить образцы мне сказали все отлично вы первый на прием на работу ожидайте позвоним когда на комиссию.после меня пришел еще один парень который уже появлялся-там по словам человека работающего там раньше он нечего не соображает не понимает и в итоге его принимают.......раздается звонок звонит начальник цеха который меня хотел взять на работу и говорил что я первый на прием извинился и объяснил что это не в его силах начальство приказало взять.и тут я просто .....л ну в принципе и ожидал семейный подряд он везде.спасибо вам газпром пусть лучше работают тупые а нормальные люди отдыхают от вас..........

Что можно улучшить: поменяйте свое начальство в филиалах иначе дальше будет еще хуже

Оператор АЗС 3 разряда

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Я работаю в ГазпромНефть Урал с 2015 года с октября месяца на должности Оператор АЗС 3 разряда в г. Екатеринбурге.
Прошёл обучение, стажировку, теорию и практику. В целом работой доволен. Мечты как говорится сбылись. Я мечтал устроившись в компанию работать среди адекватных людей, со стабильным графиком и уверенным уровнем зарплаты.
ПО зарплате всё зависит от АЗС где будете работать. Но и там где платят больше - больше и трудится надо. Я начинал с маленькой АЗС на Эльмаше и менее чем через год перевёлся на АЗС в центр города, где зарплата существенно больше. Переехал от родителей и не далеко от работы снимаю квартиру студию, встречаюсь с друзьями, гуляю и работаю. В общем компания Газпром даёт возможность расти и развиваться если вы адекватный человек знающий чего хочет и уважающий труд, клиентов и компанию. Я только рад что на данном этапе жизни устроился в Газпром - хороший старт для дальнейшего карьерного роста в этой компании или любой другой.
Да кстати и отпуска вовремя и зарплату за несколько лет ни разу не задерживали (я работаю почти два года но и те кто работал дольше утверждают что такого как задержки по зп в газпроме нет как и рыбы говорящей на чисто русском языке)

Что можно улучшить: Улучшить можно внутренний настрой в компании. Человек быстро привыкает к хорошему и тяготы будней порой списывает на компанию, руководство и страну.
Конфликтные ситуации на работе мы всегда стараемся преодолеть а не довольным дать понять что в иных компаниях например розничной торговли в нашем городе бывает и платят не во время и денег раза в два меньше получают.

Заправщик

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошо, когда в компании не только вовремя платят зарплату, дают отпуска, но и в ней есть хороший коллектив, состоящий из людей, с которыми приятно работать!

Что можно улучшить: З/п не бывает много)

Руководитель направления

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Только раскрученный бренд компании, и те кто не в курсе что это вообще за контора, восторгаются) как круто, это же газпромнефть

Что можно улучшить: В общем то на бренде плюсы и заканчиваются. Никогда не думал, что в компании такого уровня и с наличием сотрудников безопасности может быть такое воровство. На тендерах просто хапают миллионами и никто никого не выгоняет. В частности речь идет про ДРП. К людям отношение нечеловеческое, потому что основная масса руководителей "от кого то" и в советские времена таких даже на дворников бы не взяли. Про карьерный рост можете даже не думать, хорошую зарплату получать и без вас есть кому, а вы просто работайте за того парня)

Заправщик

Работал в компании Домодедово

Плюсы: плюсов НЕТ ни каких очень маленькие чаевые от 500 за смену ну может летом в выходной день 2500 и то если заправка находить по направлению в область и не верти , что можно заработать 5000 за смену , также ты там как раб косишь газон , подметаешь всю территорию , лезешь руками в мусорные баки , так как начальник деньги на мусорные пакеты гребет себе, так же собираешь руками бычки , салфетки и т.д. а что оставляют за собой дальнобойщики , которые любят устраиваться на ночлег , уму не постижимо , а ты должен , именно должен , все убрать . А так же заправщик платит за всё, это уехал человек не заплатил , ощибся кассир , ты платишь . А так же человек просит заправиться до полного бака , а на кассе говорит что просил на 1000 и фиг докажешь , так как прослушки в камерах нет и опять платишь ты !!! А так же начальник над заправщиками в домодедовском и в чеховском районе , любит брать на работу , алкашей в прямом смысле этого слово , поскольку из легко кинуть на оклад , так как он ни кого не оформляет , за отработанные сменны он мне заплатил ровно 0, так что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. И для автолюбителей имейте в виду вас обманывают на деньгам , итак вы выходите и говорите заправщику 95 на 1000 и идете оплачивать , при оплате на кассе вам выбивают чек на 1000 а на самом деле вас заправляют на 999,70коп , но вы этого не видите поскольку после оплаты колонка обнуляется , мелочь но все равно не приятно .

Что можно улучшить: уволить начальника над заправщиками , зажрался дальше некуда .

Кассир

Работает в компании 1-2 года Нижний Новгород

Плюсы: Вполне приличное место для работы. Деньги платят хорошие, никогда не задерживают зарплату, а еще и премии довольно часто перепадают)

Что можно улучшить: Конечно здесь иногда напрягают и приходится тяжело.

Менеджер по работе с персоналом

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Большая компания – это гарантия того, что не лишишься работы не по своей вине. В этом плане Газпромнефть, которая не закроется завтра. А если работаешь в каком-нибудь стартапе, то никогда не знаешь, будет ли он вообще существовать через месяц или через два.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству, улучшать можно всё и до бесконечности!

Оператор азс 3 разряд

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: ДМС, зп вовремя.

Что можно улучшить: Оператор-это не человек! Он должен вызывать жалость у клиентов! Это девиз компании. Бестолковые скрипты рекламных акций которые нужно проговаривать всем клиентам надоедают не только операторам,но и клиентам. Люди подходя к кассе громко кивают о наличии карты лояльности и о том что знают все Акции, кто то откровенно ругается матом и кричит задолбали. Мытьё полов туалета каждые 30 мин. Тут вы увидите насколько культурны наши клиенты, которые не стесняясь справляют нужду малую и большую мимо горшка! Убирать вам! Списание по кафе и магазину мизерное, просрочки много, все платят операторы, часто продаём просрочку, дабы не платить со своего кармана. Если поймают на просрочке штраф с операторов работающей Смены! Статью 113 ТК РФ никто не соблюдает, собрания и обучения в ваш выходной и плевать на вашу усталость и планы на выходные. Работа ночью по одному оператору здесь норма. Ваши нужды и права здесь ни кого не интересуют. Карьерный рост это миф, мин 3 года в операторах и "лизинг" пятой точки начальства возможно даст плоды. Перерывы и обед при 13 часовом графике написан только на бумаге. СИЗ (распираторы, перчатки, очки) здесь это одно на всех. Впрочем как и спец обувь и одежда. Плевать все хотели на ТБ, отпуск топлива в пластмассовые ёмкости это норма и не смейте делать замечания клиенту -он всегда прав! Зп без премии 20 тыщ с премией в самом радужном случае 30 тыщ. Кражи из магазина оплатят операторы.операторы долго тут не выдерживают, текучка просто колоссальная, за мои 7 мес работы ушло 5 чел это половина операторов азс. Переработки не дают и очень не хотят оплачивать. Работаешь в ночь сам а требуют за двоих! Подумайте хорошо перед тем как сюда идти.

Работает в компании 1-2 года Одинцово

Что можно улучшить: Ничего)

Оператор-кассир

Работает в компании 1-2 года Истра

Плюсы: Мне в этой компании вполне комфортно работается, так как можно перевестись в любое удобное место поближе к дому(соответственно нужны рекомендации от начальства).

Что можно улучшить: Конечно какие-то недостатки можно найти, но нет ничего, что подталкивало меня хотя бы задуматься о том, что нужно поменять работу.

Попытка трудоустройства Д.шелудьково .,московская обл

Плюсы: Плюсов нет !!!!

Что можно улучшить: Я устроилась 4 числа официально ,расписали все красиво ,но попросили выйти поработать на другую станцию ...хорошо 5 числа вышла на смену ,ни знала ни чего ни кассы ни выпечки ,ни чего !!!ни кто и не думал обучать ,просто кинули не обученных людей на горячую точку в д .шелудьково ,там ещё и гонки проходят и Москва едет ,праздники же !!!вот отработала я 12 часов без отдыха ни минуты ,и потом 6 числа сразу же на сутки ,так же народу миллион и мы три оператора которые кассу видят второй день училась всему сама !!!!отработала .,чуть ноги не протянула ,ни ела ,не отдыхала часа ....обещали транспорт ,в итоге не было его !!!вообщем я была в аду ,такого я не видела ни где ,отношение к людям 0....не советую там работать ...36 часов отработала и просто хотелось плакать

Оператор азс 3 разряда

Работал в компании меньше года Кемерово

Плюсы: Плюсов нет, одни минусы! График для жизни вобще не подходящий, начальство ноги об операторов вытирает, понимания в сложившихся жизненных ситуациях вобще нет(больничный, отпуск) до отпуска я так и не доработала, дотянули до последнего, лишь бы в отпуск не отпускать. Любую недостачу высчитывают с операторов, даже если комиссией доказана недостача по топливу из за сбоя счетчиков, а не воровства операторов. Работа в газпромнефть оператором теперь для меня как страшный сон!

Что можно улучшить: Перестать начальству страдать фигней, и относиться к рабочему персоналу, как к людям, а не как к собакам!

заправщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: при заинтересованности зарабатывать, можно иметь на чаевых минимум, что бы не помереть с голоду

Что можно улучшить: работаю заправщиком, только устроился, начало малообещающе, пашут заправщики как кони , а получают как цыплята, такой зарплаты не платят даже гастарбайтерам на стройках, при устройстве обещают одну зарплату, на деле дают то, что зарплатой нельзя назвать, за 10=15 смен люди получают по 5 тысяч, короче поработаю до первой зарплаты и скорее всего уйду, а улучшать нужно все

кассир

Работает в компании 1-2 года Курган

Плюсы: Работаю кассиром на АЗС в Газпроменефти в Кургане. Для нашего города зарплаты здесь очень неплохие. Сама работа конечно скучная, в основном сидишь и ждешь, но в часы пик народу много приходит. В любом случае, это лучше, чем ничего

Что можно улучшить: Немного по веселее бы)

Старший-менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: По сути жаловаться не на что. Платят в срок, работой хоть и загружают, но не так, чтобы спину не разогнуть. Да и еще хорошо то, что компания большая и преуспевающая, поэтому вряд ли здесь будут сокращения и еще какая-нибудь байда в этом духе

Что можно улучшить: Коллектив мог быть подружелюбнее)

оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Санкт-Петербург. В этой компании нечего улучшать , она сама худшая. Люди Вы чему радовались ЗП вовремя. так это по закону и если вы считаете аванс 8-9 и.р. зарплата 14-15 т.р в месяц это нормально тогда Вам сюда. Неуважения среди руководства в первый же день работы. Которые приезжают на заправку заправиться на 300 рублей а мозг тебе вынесли на весь день вперед. Мытье полов туалетов, это еще не так страшно по сравнению с остальным. В центральный офис никогда не дозвониться. на вопрос почему? ни кто ни чего не знает. как бы мы не пределах. рост вранье без связей здесь дальше оператора не уйдешь. премию еще надо заработать. стабильно 1-2 их решают премии в месяц. А это примерно 5-8 т.р. решают за все. За полы грязные и по этому каждые пол часа тряпку в зубы и мой. Но заправках так и есть , мыть все это оператору.Опять же могут и за это решить ,еще есть тайный покупатель 2 раза в месяц стабильно и стабильно двое лишены премии. Постоянная нехватка персонала. В ночь идут даже по одному оператору.все это время только на ногах. присесть Вам никто не даст. Начальная стадия Варикоза через шесть месяцев Вам обеспечила. Большая часть людей которую я знал начиная от операторов и до начальников ушла.осталась гнилая половина. Под конец хочу сказать дорогие соискатели - если даже у Вас все плохо с деньгами и работой. пойдите работать лучше на работу возле дома. Пока не найдете работу. Вашей мечты. Спасибо..

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.