Газпром Нефть

Фото Газпром Нефть

Отзывы о Газпром Нефть

Оператор заправочных станций

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Самое лучшее только коллеги с которыми работала и с которыми дружу до сих пор.

Что можно улучшить: Работала на двух Азс данной компании почти два года. Что одна что вторая по своим начальникам одинаковая..Управляющим Азс ничего не нужно,заместители своей работой не занимаются потому что все свалили на операторов. Выкладкой товара не занимаются и весь рабочий день у них с часов 10.00 и край до 16.00. На Звс поменьше вообще по выходным начальство отдыхает и за что получает зарплату непонятно,ведь по графику рабочий день.Никого не дождешься на кассе. Заменить некому да и программы они конечно же не знают. С этого года за переработки платить перестали. Многие на маленьких Азс работают ночью по одному,на больших по двое,при этом поток людей немаленький,нужно принять и бензовоз и отчет собрать(который к слову тоже должен делать управляющий в 7 утра...но мы то приходим к 10))))словом выйти в туалет даже проблема..Квартальную премию убрали еще год назад да и подработки в годовую не включали сделали разделение. Так что думаю тут улучшать и улучшать ...на и клиенты конечно со своими бонусными картами это бич компании..считают что им все можно и газпром нефть в этом их поощряет...никогда не поддержат и не заступятся за тех кто горбатится на них,при этом за вредность доплаты нет.

Оператор АЗС

Работает в компании меньше года Московская область

Плюсы: Работа вполне неплохая, не без недостатков, но главное, что платят вовремя и в полном объеме поэтому я не жалуюсь. Что касается начальства, то отношения у нас вполне нормальные сложились.

Что можно улучшить: Отношение с начальством нормальные, но иногда перегибают палку и слишком строго ко всему относятся(

Работает в компании 1-2 года Зеленоград

Плюсы: Здорово, что у нас белая зарплата и все поступает на карточку. Раньше я работала в месте, где мне платили в конверте, и я считала, что я не защищена от того, если работодатель решит меня кинуть.

Что можно улучшить: Да, в целом все нормально, только иногда клиенты недовольные напрягают, но на то это и сфера обслуживания)

Помощник юриста

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю помощником юриста в компании первый месяц, пока нормально! Я только окончил вуз, но это не остановило работодателя) Надеюсь, что успешно пройду испытательный срок и меня оставят здесь работать и дальше и в общем-то все к этому идет.

Что можно улучшить: Уменьшить срок стажировки...

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю заправщиком. Вообще отношение к сотрудникам тут человеческое. Ничего особенного, но хотя бы не беспределят, как в некоторых компаниях. Я почти три года уже работаю, и ничего подобного не помню.

Что можно улучшить: Пускали бы внутрь АЗС, было бы прекрасно, а то зимой холодно, а летом жарко жуть(

Бухгалтер - стажер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Кассир-оператор

Работает в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Платят нормально, зарплату не задерживают, для нашего города это уже кое-что. Количество работы зависит от количества посетителей, поэтому либо вообще прохлаждаешься в некоторые часы наоборот все время на ногах

Что можно улучшить: Да ничего наверно, меня все устраивает

Менеджер АЗС

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Пришла на АЗС работать кассиром, спустя год уже повысили до менеджера АЗС. Сейчас знакомая предложила другую работу, более высокооплачиваемую и решила перейти туда.

Что можно улучшить: Особых нет. По началу работы был переработки но их оплачивали.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приходил устраиваться заправщиком, в целом все устроило, график, ЗП и коллектив добрый. Начальник АЗС все рассказал и показал.

Что можно улучшить: Но начал спрашивать подробности у других заправщиков, и выяснилось что им до конца смены запрещено входить в здание АЗС. То есть в морозы весь день на улице стоять. Меня это не очень устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здесь удобный график и хорошая зарплата. Мне кажется работать кассиром, например, это идеальный вариант для студентов, которым нужно время еще и на учебу.

Что можно улучшить: Не всегда успеваю на учебу

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: АЗС Газпром - компания надежная, я думаю, что в России мало настолько надежных компаний, а это для меня главное. Зп платят вовремя и в полном объеме, часто бывают премии, что для меня крайне важно, т.к. у мне ипотека, в общем, сами понимаете

Что можно улучшить: Клиенты бузят иногда

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: Нервная работа. Клиенты в большинстве случаев не подарок, особенно когда в очереди постоят. Частенько хамят, нужно иметь железные нервы чтобы тут работать. Но хотя так везде в сфере обслуживания...

Кассир-оператор

Работает в компании 1-2 года Московская область

Плюсы: Странное стечение обстоятельств, но именно работая на АЗС Газпромнефть я познакомился со своей нынешней девушкой. Я пришел работать заправщиком, а она была кассиром. Уже через пол года меня повысили до кассира и мы вместе стояли за кассой. В обще к чему я это, тут коллектив супер, в моем случае особенно, начальство понимающее, никто не против нашего союза) И ЗП вовремя платят, и перспективы есть, за 6 месяцев из заправщика в кассиры это не плохо!

Что можно улучшить: Из минусов могу только про переработки сказать, они тут частенько((

Заправщик

Работал в компании меньше года Московская область

Плюсы: Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)

Что можно улучшить: Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Удобный график, работать комфортно, в смысле трудовые условия.
Много постоянных клиентов (это и показатель качества топлива, и сервиса)
Я доволен работой в этой сети АЗС

Что можно улучшить: Из минусов, могу только про начальника сказать, зазнался он немного, уж слишком строг иногда.

Работает в компании Новосибирск

Плюсы: Стабильная з/пл.;
-полное обеспечение сотрудника всем необходимым - экипировка и технич. оснащение;
-коллектив – не могу жаловаться, взаимовыручка по всем вопросам;
-один на один с проблемами никого не оставят.

Что можно улучшить: Жалоб нет

оператор

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО "Оператор" в Перми, они работают под брендом "Газпромнефть". Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у самой. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет клиентский. Бог то все видит, когда-нибудь сама его начнет мыть. Управляющая сидит в своем кабинете и даже не выйдет за кассу, чтоб операторы смогли сходить пообедать. Я один раз ушла на обед в 14:00, пока народу не было .Второй оператор остался один. Дак управляющая прискакала ко мне , чтоб я вышла на кассу. Я только еду успела разогреть. В итоге я вышла , отпустила клиентов и пошла снова пробывать обедать. После этого она пришла ко мне и сказала, чтоб я подумала выходить ли мне завтра в ночь на работу. Я просто офигела. Кстати у нас был и товаровед, но она ее тоже под себя подстроила. Дак товаровед даже не знает кассовую дисциплину, ни разу за кассу не выходила. Тоже сидит вместо с управляющей в кабинете. Товар мы выставляли, ценники в последнее время тоже мы печатали. А что вообще товаровед то должна делать?????!!!! В последнее время постоянные недостачи. Руководство экономит на администраторах. Они у нас были только в ночь. Днем только операторы. У нас трасса. Разве уследишь за клиентами, когда толпа народу заходит. Вечно каждый месяц по тысячи платили с заработной платы за недостачу. Зачем платить администратору , если с оператора итак снимут эти недостающие деньги за товар. Позор!!! Кажется такая солидная фирма, а толку то!!!! Я все лето отработала с переработками, так как народу не хватало. А за переработку в двойне не оплачивают. Бухгалтерия переработанные часы только в премию включает и все. Кругом обман. Шаражкина контора!!! Когда я уволилась, дак управляющая сказала, что мне дорожные вообще не положены за прошлый месяц. Это нормально?! В итоге, я позвонила руководству , и только тогда она мне их отдала. Что за человек, не тронь ***... , оно и вонять не будет. Много всего , что творится на их заправках. Все не описать. Будьте осторожны!!! Теперь мне эта работа снится, как страшный сон. И слава богу! С уважением, бывший сотрудник АЗС №506 г.Пермь

оператор

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Своевременная выплата заработной платы

Что можно улучшить: Нельзя принимать бензовоз не останавливая процесс заправки автомобилей! Во-первых, просто физически невозможно правильно и должным образом принять топливо операторам, во-вторых, после принятия бензовоза вся в топливе после взятия проб готовишь булки и кофе ( клиентам на заметку - внимательнее к "качественной" еде на АЗС) а в-третьих, при приёмке топлива вся грязь снизу поднимается и прямо к вам в бак, дорогие владельцы автомобилей! Как видите что идёт приём бензовоза и работают колонки - просите жалобную книгу, на неё руководство превосходно реагирует, читает и отвечает тут же!
Ну и вычеты с операторов за то что клиенты подворовали, за просрок и за недостачу топлива - об этом говорили уже, и всё это правда.

Работал в компании 1-2 года Балашиха

Плюсы: Что могу сказать, проработал там полтора года. Начальник АЗС был хорош, всегда следил за всеми, никому спуска не давал, и его любили за честность и прямоту да ЗП платили вовремя. Так что в принципе все норм)

Что можно улучшить: Коллектив не супер, но работать можно. Глотки друг другу не грызли, но и целоваться при встрече не лезли. Так привет-пока, только формальное общение.

Оператор

Работает в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образование нет.

Что можно улучшить: Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.

На работу в «Газпром нефть»

Компания входит в двадцатку крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий мира. В составе организации более 70 промышленных и торговых центров, действующих на территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Компания приглашает выпускников ВУЗов и опытных специалистов в дружный рабочий коллектив.

О карьере в «Газпром нефть» по отзывам сотрудников

Не все работодатели торопятся выполнять свои обещания о стабильной зарплате, отпускных, декретных и других льготах для сотрудников. Как обстоят дела в сфере социальных гарантий и условий труда в организации «Газпром нефть»? Об этом читайте информацию в отзывах сотрудников.

А сбудутся ли мои мечты?

Кормилица всей страны и не только — особо представлять данную компанию не имеет смысла, так как она известна практически каждому жителю, проживающему в России. Газпром был основан в 1989 году, и с тех пор является главным лидером отрасли не только в стране, но и во всем мире.

За все время произошло много реформ и смен руководства, однако это не помешало дальнейшему стремительному развитию.

Направления бизнеса:

• добыча нефти;
  • добыча газа;
  • ведение банковских дел;
  • СМИ.

Деятельность

Численность персонала Газпрома составляет 459, 6 тыс. человек (по данным на 2014 год). При этом чистая прибыль компании чуть больше 805 млрд. руб. Председателем правления является Алексей Миллер. Крупнейшими импортерами производимой продукции являются такие страны, как:

• Италия;
  • Франция;
  • Германия;
  • Украина.

Награды

Холдинг обладает великим множеством отзывов о работе от престижных изданий. Он имеет награды за достижения в основной сфере деятельности и не только:

• статуэтка за 1 место в номинации «Сайт проекта»;
  • диплом за лидерство в номинации «Топливно-энергетический комплекс»;
  • кубки за 2-е место по хардбату и многие другие.

Сотрудничество

Работа в Газпроме желанна многими людьми. На данный момент открыто всего 135 вакансии, 92 из которых свободны в Москве или Санкт-Петербурге. Требования, как можно догадаться, высокие. Средний минимальный опыт работы должен превышать 5 лет. Образование, как стандарт, не ниже высшего. Помимо всего этого, необходимы некоторые познания в сферах бухгалтерии и т.д. (у каждой профессии свои отдельные условия).

До начала контакта с компаний все же лучше прочитать отзывы сотрудников Газпрома. Они расскажут много интересного о жизни внутри компании, нагрузке и отношении начальства к работникам. Например, одни отзывы о работодателе повествуют о невероятной удаче и счастье поступить в холдинг, в то время как другие говорят о переработках и нетерпимой усталости после рабочего дня.