Работа в Иркутская нефтяная компания

Усть-Кут
Водитель

Отзывы о работе на должности Водитель в компании Иркутская нефтяная компания — Усть-Кут

2,4
Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда

Усть-Кут,
Зарплата была небольшая, но выплачивалась вовремя
Запчастей и инструментов нет, механики некомпетентные, ни гаражей ни моек нет, на утт в Усть-куте бардак ничего нет какие то бараки, а не гаражи освещение отсутствует.

Март 2024
Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что бывшие сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения. Спасибо, что были с нами!

График, стабильность, соц пакет. Зп. Питание, доставка на вахту
Отношение руководства, организацию запасных запчастей

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Вопросы обеспечения необходимыми ресурсами для работы, во многом, это издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Усть-Кут,
Условия бытовые хорошие, питание отличное, техника свежая зарплата вовремя минута в минуту два раза в месяц.
А вот руководству без разницы как будет выполнена работа, запчастей нет от слова совсем и от зарплаты отнимай пятую часть вот что получишь на руки . Поскольку с твоей зарплаты вычитают подоходный налог и за питание, короче минус 45 р минимум

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Усть-Кут,
Заработная плата во время, а так даже больше плюсов и нету......
Все что есть, кто-то радуется что живут в общежитиях, но мы к сожалению в балках.. помыться проблема, постираться такая же ситуация.. белье старое как будто из нулевых достали.. матрасы вонючие, подушки такие же, и поменять не как потому что нету в наличии.. в столовую сходить тоже лотерея, плюс к этому что питание платное все вычитается из зп очень смешно конечно, такая серьезная фирма а такие мелочи как питание оплатить не может... соц пакет смешной.. и зп тоже.. плюсов не увидел, если встаете на ремонт оплачивается только 7 дней остальное копейки, запчастей нету не когда... От сюда и вывод...

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Чтобы предметно разобраться с обеспечением необходимыми инструментами и ресурсами для работы на вашем участке, а также социально-бытовым обеспечением места проживания, нам и руководителям, отвечающим за эти направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

май 2022
Стабильная день в день зарплата
Отношение руководства к рядовым сотрудникам и ликвидация дефицита запчастей на автотранспорте
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Инженер ПТО
Слесарь по ремонту технологических установок
РН-Юганскнефтегаз
Газпром