Татнефть (TATNEFT)

4,4

Фото Татнефть

Отзывы о Татнефть

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: З/п вовремя, есть отпуск и отпускные, устраивают официально

Что можно улучшить: даже не знаю

оператор АЗС

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю оператором АЗС уже год и пока меня все устраивает. Работа посменная, зарплата официальная, а это большой плюс, так как о пенсии нужно думать уже сейчас. Коллектив у нас очень дружный, причем общаемся не только на работе, но и в выходные можем встретиться. Начальник строгий, но справедливый и всегда может войти в положение. Так что работой я доволен и менять не собираюсь.

Что можно улучшить: не знаю

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работа посменная и стабильная. Хожу в отпуск и однажды брал больничный по уходу за ребенком, когда у жены был отчетный период и ее просто бы уволили, если бы она это сделала. У меня даже вопросов не задали. Оформили, выплатили и без претензий. Выдают сезонную форму и есть комната, где мы можем перекусить и нормально передохнуть. Особенно это важно зимой, когда ветер лютует и какая бы одежда теплой не была, но лицо и руки замерзают. Тогда еще по одному заправщику вызывают, чтобы мы могли каждые 15 минут меняться.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 3-5 лет Масква

Плюсы: До этого на других заправках работал. Перешел сюда, потому что в трудовую делают запись и зарплату платят официально. Никаких штрафов и не доплат за мелкие провинности. Наоборот, за 3 месяца работы уже два раза премии получал. Форменной одеждой обеспечили, даже обувь дали. В смене все сотрудники нормальные, даже подружились. Начальство тоже адекватное.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В кампанию "Татнефть" мне посоветовала пойти работать моя подруга. И вот я уже 2 года как получаю высокую зарплату, уважение персонала и хорошие навыки. Во многих организациях предлагают зарплату, которая обходит налоговую, а здесь всё чисто, на банковскую карту. А, как вы знаете, это влияет на пенсию. Так же они предоставляют полный соц.пакет. Минусы тяжело найти когда хороший коллектив, регулярные выплаты и главное без задержек. Я благодарна подруге за такой совет.

Что можно улучшить: не знаю

Инженер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не знаю, что там говорят, по поводу бумажной работы (у инженера она обязательно будет присутствовать, не заправщик же), я работой доволен. Резюме бросил по электронке, собеседование и сразу приняли. Немного пережевал, до этого на такой должности не работал (опыт гос служащего). Не жалею о переходе сюда, достойная зарплата, коллектив - все молодые ребята, относятся с пониманием к поставленным задачам, руководство адекватное.

Что можно улучшить: Пока не понял надо ли что-то улучшать

оператор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: На нашей АЗС Татнефть работать достаточно легко, потому что организация Татнефть – очень серьезная и очень строго относится к соблюдению порядка во всех делах. Правила установлены единые для всех заправок, мы их только стараемся качественно выполнять. Мотивационные выплаты – очень хорошие, поэтому стараться есть смысл! Особенно приятна «белая» зарплата!

Что можно улучшить: -

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Слышал многое о компании "Татнефть", но могу сказать определенно - это один из самых надежных работодателей. Работаю в компании более 9 месяцев и за это время я успел понять в правильности своего выбора. На данный момент не вижу реальной альтернативы данной работе, так как здесь платят достойно, обязанности четко прописаны и коллектив дружелюбный. На работу иду с удовольствием.

Что можно улучшить: все ок

оператор

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в этой компании не давно(8 месяцев). Занимаю должность оператора - кассира на заправке. Устраивает график работы, если нужно без проблем можно поменяться с напарником. Заработная плата стабильная. Работа не тяжелая, но нужно быть внимательным. Нареканий не имею, была раз недостача, но по моей вине(дала не верно сдачу клиенту), доказано видео наблюдением. После того случая стала сосредоточение на рабочем месте.

Что можно улучшить: все продумано

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Искала работу через интернет и увидела, что требуется продавец в магазине при АЗС. Анкета меня смутила, тем что там были графы о знании иностранного языка и даже информация о наградах и поощрениях, а я закончила школу и год работала продавцом. Ни на что не надеясь, отправила резюме и меня пригласили на собеседование. Сейчас у меня отличная работа с зарплатой на 50% больше, чем на предыдущей и никакой переработки.

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю на этом АЗС с марта, точно могу сказать,что качественный бензин. Все начальство скурпулезно следят за работой, состоянием и качеством. У самого машина, заправляюсь только сдесь. Да и наши кассиры очень приветливые, без хамства, и улыбнуться и пошутят, когда надо и машину потолкают!А что,все бывает. Работаем четко.Перерывов и сбоев за то время пока я работаю, не было!

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Менеждер торгового зала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания «Татнефть» - мой первый опыт. На протяжении 2-х лет проработала оператором. Меня взяли без опыта работы, всему обучили, а график работы позволял совмещать заработок с заочным обучением. Начальство лояльное, требования высокие, но вполне осуществимые. К сожалению, в связи с переездом в другой город, пришлось уволиться, сейчас ищу что-то подобное

Что можно улучшить: Не во всех городах есть Татнефть

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я сейчас работаю в магазине на заправке Татнефте. У нас продаются расходники, продукты и хозтовары. Есть дневная уборщица и дворник. Который рано-рано заправку убирает. Поэтому я занимаюсь только своими обязанностями и с нас не требуют никаких других поручений. Сама работа простая, так как рабочее место автоматизировано и техника вся новая. Управляющий строгий, но никогда не придирается. Если делает замечания, то по нормальному и советует, как исправить.

Что можно улучшить: Зарплату повысить

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года и меня все устраивает. Работа официальная по трудовому договору. Зарплату никогда не задерживают, все по закону. Два раза в месяц, сначала аванс, потом остальная часть. Зарплата официальная, не в конвертиках. Условия работы нормальные, пожаловаться не на что! Сотрудники все порядочные люди, кого попало не принимают на работу.

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: С октября 2012 по июль 2014 проработала продавцом в магазине при АЗС. Понравились условия труда, коллектив и руководство. Считаю эту работу лучшей в своей жизни и до сих пор поддерживаю связь с большинством бывших коллег. Очень жалею, что пришлось переезжать с мужем в другой регион и в тайне от него надеюсь, что сможем снова вернуться в Питер, и я устроюсь обратно.

Что можно улучшить: Вроде все нормально и отлажено

Уборщик територии

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я убираю территорию на двух АЗС Татнефть. Работа, как работа. Простая, и не требует каких-то усилий. Весь вспомогательный инструмент есть на каждой АЗС и ничего своего брать не надо. Даже униформу по сезону выдают. Зимой, когда снегопад, территорию убирает техника, а я только возле самого здания, куда техника не достанет. Зарплата выше на 7,5 тысяч, чем у нашего дворового дворника, хотя у него фронт работы больше раз в 5.

Что можно улучшить: повысить зарплату

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Прошла собеседование на Татнефте по вакансии менеджер торгового зала. Собеседование было простым и меня приняли. Работаю всего второй месяц и вижу, что все обещания при собеседование выполнили. Требуют только то, что есть в должностной инструкции, которую мне выдали при трудоустройстве. Работать легко, потому что все автоматизировано. Есть поддержка от управляющего и его помощника во всех вопросах. Сотрудники заправки все нормальные и отнеслись ко мне хорошо. Зарплату получила всю, хотя я думала, что на испытательный срок она будет меньше, но выплатили полностью. Это было приятным сюрпризом.

Что можно улучшить: Курсы повышения квалификации

продавец

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала продавцом в магазине при АЗС около года, но пришлось уйти в декретный отпуск. Сейчас боюсь, что не смогу туда вернуться, а ведь коллектив там очень дружный и успела туда влиться, да и зарплата была хорошая. Так не хотелось оттуда уходить, но работать уже не могу. Мой муж постоянно пользуется услугами этой заправки, так что вы меня еще увидите и может я даже к вам еще вернусь :)

Менеждер торгового зала

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Буду справедлива. Работала пару лет назад продавцом на этой АЗС в магазине и за время предензий к руководству не возникало. Сотрудников брали адекватных, нормальных и порядочных людей. Зарплату нам платили стабильно и по закону в белую. Задержек абсолютно никогда не было. Управляющая АЗС была - строгая, но понимающая и всегда помагала в работе. С пониманием относилась даже если нужно было срочно отпросится по личным делам. В общем о работе там не жалею. Уволилась так как замуж вышла и переехала в Саранск.

Что можно улучшить: Добираться надо было с пересадками

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю уже 18 месяцев на Татнефть, пришел по объявлению, провели собеседование, взяли на работу. Очень доволен условиями, ведь начальство всегда думает о своих сотрудниках, идет на встречу. Зарплата платится вовремя, дают премии за хорошею работу. В отпуск тоже без проблем, заранее договорились между собой кто когда идет и все. А главное, что работаю по трудовой и все официально.

Что можно улучшить: не мне судить

Татнефть: возможности и перспективы

Ромашкинское месторождение нефти, которое и сегодня является одним из самых крупных на татарстанской земле, дало жизнь тресту «Татнефть» в далеком 1949 году. С тех пор технический прогресс, инновации, устремления руководства, национальные и зарубежные перспективы сыграли важные роли в становлении крупной нефтяной одноименной компании. Она стабильно входит в 10-ку по объемам добычи нефти и объемам выручки среди российских предприятий.

Работа Татнефти сводится не только к добыче черного золота. Это огромная структура, объединяющая нефтегазодобывающие управления, крылья переработки и реализации нефти и субпродуктов, научно-техническое сопровождение и нефтехимическое крыло (особо известное предприятие «Нижнекамскшина»).

Чем помогут соискателям отзывы сотрудников о «Татнефть»?

Отзывы о работодателе носят иногда противоположный характер, но их внимательное прочтение поможет выделить главное и определиться. Ведь эту информацию представляют реальные сотрудники с реальным опытом и впечатлениями.

Кроме того, изучение отзывов о работе является хорошей подготовкой перед собеседованием. У соискателя будет меньше поводов волноваться, чтобы сосредоточиться на плодотворном общении с интервьюером.