Работа в Иркутская нефтяная компания

Ведущий инженер

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Иркутск,
Все устраивает. Зп без задержек. ДМС имеется, суточные выплачиваются. Есть возможность дальнейшего роста
Маленький штаб ПНР. Очень большой объем работы на 1 сотрудника

Апрель 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку организации таких важных аспектов работы как материальная мотивация, социальный пакет, возможности для профессионального и карьерного роста. Компания, действительно, стремится обеспечить стабильность и комфортную среду для сотрудников, и мы рады, что вы оценили это по достоинству.

Большой объём работ — это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом.

Остаёмся на связи: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне
Карьерный рост, стремление развиваться!

Ноябрь 2023
Благодарим за высокую оценку работы в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

В компании реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем работать над системой карьерного развития, поэтому будем рады услышать ваши идеи и предложения, как изменить систему к лучшему. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

ведущий инженер группы входного контроля оборудования

Иркутск,
График, условия труда, оплата труда
Возможности карьерного роста

Октябрь 2023
Благдарим за ваш отзыв.

В компании реализована возможность для роста и развития новых и действующих сотрудников с высоким потенциалом. Мы продолжаем развивать систему карьерного развития в компании и менять ситуацию к лучшему. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Хорошая организация рабочего места (офис, техника, канцелярия). Адаптационный период
Диалог между руководством и сотрудниками. Решения принимаются ультимативно, компания меняет условия на которые устраивался в одностороннем порядке - например, при устройстве оговаривалось, что в регулярных командировках на строящийся объект предусмотрена работа и оплата 11 часового рабочего дня, по факту через три месяца ввели оплату по 8 часов при этом необходимость в регулярных переаботках на объекте осталась (формулировка ты можешь уйти в пять вечера, если можешь себе это позволить). Такие моменты нужно озвучивать сразу, сотрудник должен знать на какие условия он идёт работать. Также изначальный график две недели на объекте, две недели в офисе в городе решили в одностороннем порядке поменять на 1 неделя в городе и 2 недели на объекте. Т.е. лишили возможности зарабатывать в командировках при этом увеличив долю командировок

Октябрь 2023
Спасибо за вашу оценку и что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Ведущий инженер

Забота о сотрудниках, своевременная оплата труда, индексации, условия работы. Коллектив!
Прислушиваться к просьбам сотрудников при покупке билетов. Не всегда удобные стыковочные рейсы. Компания приобретает билет до ключевого города, далее до дома сотрудник сам. И иногда сложно подбирать билеты.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.
Список ключевых городов и пунктов сбора анализируется на постоянной основе с учетом адресов проживания сотрудников. Вопросы доставки персонала к месту работы находятся под постоянным контролем ответственных по направлениям руководителей. Если вы хотите поделиться конкретным случаем, связанным с проездом к месту работы, или порекомендовать более удобную схему, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Мне многое нравится в работодателе. После предыдущего места работы мне вообще показалось как небо и земля. Начнём с первых впечатлений я приехал устраиваться на работу в Иркутск в головной офис компании ИНК. Офис красивый и современный, а девушки из отдела персонала выглядят очень элегантно и действуют профессионально. Первый месяц вахты почти полностью проходит в процессе обучения и сдачи экзаменов. В целом всё хорошо и коллектив и продуманность корпоративных правил и бизнес-процессов. Есть некоторые нюансы, но это похоже на "болячки" быстрого роста компании и это со временем пройдет.
Корпоративные ценности компании, продуманы хорошо, но пока это всё сделано во многом для галочки. О каких ценностях "командность" и "лидерство" можно говорить, если большу/ю часть персонала оставили без возможности проезда в свои ключевые города. То есть часть персонала (в основном новые сотрудники) ездит на вахту через другие города или через Москву. Сомнительная экономия на "спичках", которая приводит к снижению лояльности и веры в корпоративные ценности компании.

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв о работе ИНК. Компания уделяет большое внимание улучшению условий труда сотрудников, доступности социальных гарантий, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

В качестве ключевых городов компания обычно выбирает населённые пункты с максимальной транспортной доступностью, в том числе для того чтобы варьировать способы доставки сотрудников. Если вы хотите обсудить конкретную ситуацию, связанную с проездом к месту работы, пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Офис, общая атмосфера в компании. Возможность обучения английскому
Компания совершенно равнодушна к кадрам, никакого обещанного роста нет ни по должности ни по зарплате, проработал 2 года, брался за доп работы, но к сожалению перспектив никаких не предложили. Возможно это вариант для начала карьеры.

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв о работе в ИНК. Особенно ценно, что вы высоко оценили общую атмосферу работы в Компании.

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить эти изменения.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

ИНК-СНГ
Официальная зп, но указана без вычета еды, без вычета налога.
Работа вроде пока что спокойная.
ДМС,но на 20 тыс всего. Это 4 зуба в год полечить.
Питание за счёт компании
При авансовом отчёте с него ещё 13% удерживают, то есть сумма затрат получаете за вычетом 13%.
При долгом перелете, переезде если необходима ночёвка то это за свой счёт, компенсации не подлежит.

Июль 2023
Благодарим за высокую оценку работы в ИНК-СтройНефтеГаз. Во всей Группе компаний ИНК мы стремимся обеспечить достойные условия труда сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Если говорить о второй части вашего отзыва, то в вопросах социально-бытовых условий и доставки персонала мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Что касается удержаний 13% НДФЛ - это требование законодательства, которое мы не можем игнорировать.

Будем рады, если вы свяжетесь со специалистом отдела социальных программ для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Крупная стабильная компания, уютный офис, полис, ДМС. Качественная спецодежда.
Отсутствует коммуникация между руководителем и сотрудниками.

Май 2023
Спасибо, что поделились своим опытом работы в Компании. Коммуникациям в компании уделяется большое внимание, и созданы необходимые условия для информирования и получения обратной связи. В ИНК есть свой корпоративный портал с мобильной версией, где можно задавать вопросы руководству компании, новостной телеграм-канал, социальные сети, а также множество каналов обратной связи для работников. Каждый год проводятся опросы удовлетворенности, включающие в себя блок вопросов про отношения с руководителем.

Для повышения качества взаимодействия мы на постоянной основе анализируем ситуацию в динамике, чтобы иметь возможность влиять на неё. С целью уточнения вашего комментария и совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистом отдела социальных программ по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск,
Устраивает все, условия, ЗП, но только далеко ездить. В плане карьерного роста, отличные перспективы в данной компании 6 и обучают постоянно. Основное упор делается на безопасность труда..
Доставка до месторождения вертолётом

Иркутск,
Близость к дому, возможность профессионального роста, работа в команде сильных людей
Коммуникации между сотрудниками,

май 2022
Нравится возможность быстрого карьерного роста и с каждым годом улучшение бытовых условий
Можно улучшить заработную плату, чтобы специалисты не бежали. А так средняя зарплата по России в компании

январь 2022
Возможность карьерного роста. Постоянное обучение для сотрудников. Стажировки.
Увеличить количество выездных обучений

ноябрь 2021
Социальный пакет и возможности карьерного роста
Оптимизацию рабочего процесса
Газпром нефть