Работа в Иркутская нефтяная компания

Усть-Кут
Ведущий инженер

Отзывы о работе на должности Ведущий инженер в компании Иркутская нефтяная компания — Усть-Кут

Рабочий персонал
Общественная безопасность и госслужба
Медицина и охрана труда

Ведущий инженер

Усть-Кут,
Мне многое нравится в работодателе. После предыдущего места работы мне вообще показалось как небо и земля. Начнём с первых впечатлений я приехал устраиваться на работу в Иркутск в головной офис компании ИНК. Офис красивый и современный, а девушки из отдела персонала выглядят очень элегантно и действуют профессионально. Первый месяц вахты почти полностью проходит в процессе обучения и сдачи экзаменов. В целом всё хорошо и коллектив и продуманность корпоративных правил и бизнес-процессов. Есть некоторые нюансы, но это похоже на "болячки" быстрого роста компании и это со временем пройдет.
Корпоративные ценности компании, продуманы хорошо, но пока это всё сделано во многом для галочки. О каких ценностях "командность" и "лидерство" можно говорить, если большу/ю часть персонала оставили без возможности проезда в свои ключевые города. То есть часть персонала (в основном новые сотрудники) ездит на вахту через другие города или через Москву. Сомнительная экономия на "спичках", которая приводит к снижению лояльности и веры в корпоративные ценности компании.

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв о работе ИНК. Компания уделяет большое внимание улучшению условий труда сотрудников, доступности социальных гарантий, и нам очень приятно, что всё это вы оценили по достоинству.

В качестве ключевых городов компания обычно выбирает населённые пункты с максимальной транспортной доступностью, в том числе для того чтобы варьировать способы доставки сотрудников. Если вы хотите обсудить конкретную ситуацию, связанную с проездом к месту работы, пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Инженер ПТО
Слесарь по ремонту технологических установок
Шлюмберже
БурСервис