Работа в Иркутская нефтяная компания

Механик

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Иркутск,
Вкусная столовая. График 35/35. Зарплата вовремя. Хорошая спецодежда.
Отношение руководства к подчинённым. Очень длинная доставка на работу и с работы.

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв и открытую обратную связь. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс взаимодействия с руководителем показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Если Вы готовы поделиться конкретными предложениями для совместного поиска путей улучшения, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Линейный механик Управления технологического транспорта

Иркутск,
Стабильная и достаточно высокая заработная плата, ДМС, подарки детям, 13 зарплата
Работу с персоналом, отношение к своим работникам, поставку запчастей, условия быта

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуациями, которые негативно повлияли на Ваше впечатление о работе в Компании. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Спасибо, что были с нами!

Иркутск,
Жилищно бытовые условия ,стабильная выше средней заработная плата
Коммуникация между работниками

Февраль 2024
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о работе в ИНК.

Нам жаль, что в процессе работы Вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс кросс-функционального взаимодействия показался Вам неудовлетворительным и требующим доработок. Мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к совместной работе. Если Вы хотите поделиться конкретным случаем, пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Оплата труда выше среднего
Условия труда и отдыха

Февраль 2024
Благодарим за Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от работы в ИНК. Спасибо, что были с нами!

Компания уделяет большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников. Мы продолжаем работать над улучшением внутренних процессов. Будем рады снова получить ваше резюме в ответ на актуальные вакансии, чтобы вы смогли лично оценить изменения.

Иркутск,
График работы, уровень заработной платы. Хороший коллектив. Достойные условия проживания.
Коммуникацию между отделами

Декабрь 2023
Благодарим за открытую обратную связь и высокую оценку работы в ИНК.

В компании мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой процесс коммуникаций между сотрудниками показался вам неудовлетворительны и требующим доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Своевременная заработная плата, питание, условия проживания, прачка, спорт зал
Отношение руководства к подчиненным

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и за то, что были с нами!

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации с руководителем показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Мы продолжим работу по улучшению, и вы всегда сможете оценить изменения, откликнувшись на актуальные вакансии.

Иркутск,
ЗП и соц. пакет. Белая зарплата. Доставка до места работы и обратно
Снабжение участки запчастями и инструментом

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв о работе в Компании.

Если говорить о второй части вашего комментария, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Мирный ,
Своевременная зарплата. Условия быта, труда. Отношения, хотелось бы по лучше, канечно.
Отношение рабочему классу.

Октябрь 2023
Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку.

В ИНК мы стремимся поддерживать и развивать культуру открытой обратной связи, высокий уровень корпоративной этики и профессиональный подход к взаимодействию. Нам жаль, что в процессе работы вы столкнулись с ситуацией, в которой коммуникации между сотрудниками показались вам неудовлетворительными и требующими доработок. Если вы хотите поделиться конкретным случаем или поделиться идеями, как улучшить процесс, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Профессиональное и компетентное руководство. Возможность карьерного роста. Высокая организация быта в вахтовых городках. Забота о сотрудниках.
Ввести оценку профессиональных и личностных качеств при трудоустройстве сотрудников.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что у нас это получается.

Процесс отбора на вакантные должности в ИНК обязательно включает в себя оценку профессиональных и личностных компетенций каждого кандидата. Нам будет полезно, если вы расскажете подробнее, что именно, на ваш взгляд, можно улучшить в процессе подбора сотрудников. Пожалуйста, напишите, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Высокий уровень ЗП, отличный коллектив, программы ДМС, соцпакет.
Систему планирования.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам будет полезно, если вы расскажете подробнее, что именно можно улучшить в рабочих процессах, специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Механик

Хорошие бытовые условия, стабильная заработная плата, социальные гарантии.
Организацию управлением персоналом, убрать лишние звенья, от управляющего персонала до рабочего. Скорость принятия решений, если устраивается человек на новое рабочее место, то вы должны проконтролировать и обеспечить всем необходимым, включая доступ к программам. Получается человек приехал на участок и никому не нужен. Ещё один самый важный аспект во всей компании это логистика заказа и доставки запчастей. Обратите внимание, самое больное место, по автомобильному транспорту нет самого элементарного.

Июнь 2023
Спасибо за подробный отзыв. Вы обратили внимание на несколько аспектов, которые являются очень важными для нас. Но, чтобы предметно во всем разобраться, нам и руководителям, отвечающим за конкретные направления, нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите специалистам нашего отдела социальных программ: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Конкурентный уровень заработной платы. Неплохая 13я зп у ИТР. У АУП ещё лучше. На больших месторождениях проживание в общежитиях, но некоторые требуют ремонта. Есть спортивные мероприятия. Много всего для молодых специалистов. Есть возможность продвижения идей по улучшению производства, с денежным премированием. Спец одежда и СИЗ неплохие. Соцпакет. ДМС. Страхование жизни. Оплата проезда.
Бесконечные экзамены и обучения. Нехватка персонала, как следствие лишний объëм работы, как следствие удар по карману и нервной системе. Афобазол нужно иметь с запасом. Раздутый штат непонятных отделов и департаментов ИМХО. Дороговатое питание. Плохие дороги, либо грязь, либо пыль. Вахтовки с дырявой крышей.

Иркутск,
Стабильность, крупная компания, хороший соц. пакет
Доставка персонала, уровень оплаты труда, упрознить ненужные отделы типа лучших практик

Механик цеха

февраль 2022
З/п вовремя. Кормежка на вахте вкусная. Быт относительно налажен
Доставка персонала, сдуть штат, набрать кадры хотя бы с минимальной квалификацией по направлениям деятельности

ноябрь 2021
Стабильно развивающаяся организация, серьёзный подход к СИЗАМ.
На момент когда работал в данной компании неустраиволо одно, уровень заработной платы.
РН-Ванкор
Башнефть-Добыча