Работа в Иркутская нефтяная компания

Инженер

Иркутская нефтяная компания: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Маркетинг

Инженер по ремонту и обслуживанию газогорелочного оборудования

май 2024
Хорошо настроена система адаптации, выплаты всегда во время без задержек
Зарплату конечно же все хотят всегда увеличить

Май 2024
Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Мы рады, что наша система адаптации помогла Вам успешно интегрироваться в нашу команду.

Относительно Вашего комментария о желании увеличить зарплату: мы понимаем, что это естественное желание каждого человека - улучшать условия и расти в доходе. Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Также каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании.

Если у Вас остались вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, свяжитесь со специалистом Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Усть-Кут,
Рабочий график (вахта 35*35), коллектив, новое производство (ИЗП)
Некомпетентность HR-специалистов - не углубляются в профессию в которую им нужно найти специалиста,
некомпетентность руководства.

Улан-Удэ,
Зарплата, быт ( спортзал, столовая, магазин, общежитие), социалка, дмс
Условия труда, теплые боксы, освещение, запасные части. Произвести ремонт общежитий.

Март 2024
Благодарим за обратную связь и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в Компании. Вопрос социально-бытовых и жилищных условий на промысле находится под постоянным контролем, и мы продолжаем работу по этому направлению. Ежегодно Компания проводит большую работу по благоустройству жилых пространств и территорий на промысле, оперативно проводятся ремонтные работы и устраняются неполадки, постоянно улучшаются условия питания в столовых, организации досуга. Также ведется работа по улучшению качества сотовой связи и сети интернет.

Что касается качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы максимально эффективными.

Инженер СпоЦ

Усть-Кут,
Стабильность, карьерный рост, отношение руководства, отдых.
Закупка оборудования, инструмент, обеспечение питьевой бутылированной водой

Март 2024
Благодарим, что наши время поделиться отзывом о работе в ИНК. Компания стремится обеспечить достойные условия труда, поэтому нам очень важно, что сотрудники открыто делятся обратной связью.

Вопросы качественного обеспечения необходимыми инструментами и ресурсами для работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Если у вас есть конкретные идеи и предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады Вашему участию!

Иркутск,
Ответственный работодатель, комфортные условия труда как в офисе так и на вахте
Уровень зп и способы доставки до вахты. Уровень питания на вахте.

Март 2024
Спасибо за высокую оценку работы в ИНК.

Вопросы социально-бытовых условий проживания в вахтовых посёлках, доставка к месту работы традиционно относятся к числу самых сложных. Во многом это связано с отдалённостью участков промысла. Наши коллеги стараются найти решения, которые сделают процессы эффективными и будут максимально удобными для всех. Для оперативного решения возникающих сложностей просим Вас обращаться на местах к ответственным лицам (коменданты, заведующие хозяйством, специалисты службы доставки персонала) или звонить на Горячую линию, которая доступна всем сотрудникам ИНК. Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно, и каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. Если у Вас есть вопросы об условиях компенсационного пакета, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Инженер ОКК ЗРА ДК

Работаю больше 10 лет
Нравится современный профессиональный подход организации труда, работодатель индивидуально максимально ориентирован на все интересы сотрудника. Множество программ личного развития. Очень приятно трудиться в конкурентоспособной и организации!
Было бы очень не плохо, если бы компания рассматривала возможность в поддержке сотрудников по приобретению личного жилья по истечению определённого времени отработанного в компании.

Декабрь 2023
Благодарим за высокую оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Если у вас есть предложения, как улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Близость к дому, стабильная заработная плата, хороший коллектив
Работа вахтовым методом должна оплачиваться больше. Иначе теряется смысл заезжать на вахту

Ноябрь 2023
Благодарим Вашу оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными. Индексация заработных плат проводится ежегодно. Если у вас есть вопросы об условиях существующего компенсационного пакета, пожалуйста, напишите специалистам Блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru.
Самые высокие зарплаты в Иркутская нефтяная компания
Руководитель строительного проекта
Руководитель учебного центра

Иркутск,
График, зарплата, соцпакет, отношение в коллективе, условия проживания
Увеличить зп, уменьшить продолжительность вахты

Ноябрь 2023
Благодарим за оценку и что нашли время поделиться впечатлениями о работе в ИНК.

Компания регулярно проводит мониторинг отраслевого рынка с тем, чтобы вознаграждения наших сотрудников оставались конкурентоспособными, а также хотелось бы отметить, что каждый сотрудник может непосредственно влиять на размер своего дохода, выступая с полезными предложениями по улучшению деятельности компании. На текущий момент пересмотр продолжительности вахты не планируется. Если у вас есть предложения, как дополнительно улучшить процессы, пожалуйста, напишите специалиста блока управления персоналом: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Инженер

Можно хорошо научиться профессии в условиях интенсивной работы.
Зарплаты обычно выше среднерыночных. Для руководителей уровня от директора департамента - сильно выше среднерыночных.
Переработки обычно оплачиваются.
Работая инженером, есть более-менее осязаемая возможность влиять на решения, принимаемые в компании и видеть результат своих решений, по крайней мере в сравнении с другими аналогичными компаниями.
Весьма лояльное, как для нефтегаза, отношение к удаленной работе.
Довольно мало микроменеджмента: за опоздания не заставляют писать объяснительные, нет слежки (по крайней мере ощутимой) за действиями сотрудников, нет учета рабочего времени до последней минуты, по крайней мере до тех пор, пока вы справляетесь со своей рабочей нагрузкой (о ней далее).
Устройства рабочего процесса по большому счету нет. Формализованных процессов в компании сильно не хватает. Порядок выполнения работ часто не соблюдается, что приводит к постоянным переделкам.
В планах постоянных хаос, отдельные графики могут меняться до нескольких раз в неделю, единого места, где бы можно было посмотреть актуальные планы, нет.
Спектр задач, решаемых подразделением, и отдельно взятым работником, постоянно увеличивается и редко уменьшается.
Из-за всего этого, переработки (пусть и оплачиваемые) носят хронический характер. Культура такая, что если вы отказываетесь существенно перерабатывать, то о повышениях или хотя бы хорошем отношении, можно не задумываться.
Руководство закрыто к обратной связи и не заинтересовано в выстроении действующих бизнесс-процессов, считая текущее устройство нормальным.
Уволившимся сотрудникам сокращают годовой бонус, несмотря на добросовестную работу за этот период.

Сентябрь 2023
Благодарим за развёрнутый комментарий о работе в ИНК. Компания, действительно, стремится обеспечить достойные условия труда, возможности для профессионального развития, стабильность и социальную поддержку сотрудникам, и мы рады, что вы это оценили по достоинству.

Если говорить о второй части вашего отзыва, то это во многом издержки крупной и быстро развивающейся компании. Сейчас мы стараемся менять ситуацию к лучшему и продолжим делать это в будущем. Чтобы предметно разобраться с вопросами организации работы в вашем подразделении, нам и руководителям, отвечающим за это направление, нужно больше деталей. Пожалуйста, свяжитесь со специалистами Блока управления персоналом для совместного поиска путей улучшения по электронному адресу: otvet@irkutskoil.ru. Будем рады вашему участию.

Иркутск,
Компания много вкладывает в обучение и развитие сотрудников
Уменьшить объем работы, правильно и справедливо распределять ее внутри структурных подразделений

Июль 2023
Спасибо, что были с нами, и нашли время оставить отзыв о работе в Компании. Компания, действительно, стремится повышать уровень экспертности сотрудников, и мы рады, что вы это оценили.

Иркутск,
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы. Красивый скверчик во дворе.
Заработную плату, коммуникацию между сотрудниками.

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Действительно, офис ИНК — один из самых комфортных и уютных в Иркутске.

Что касается вопросов заработной платы и коммуникаций, то они относятся к числу самых сложных в любой крупной компании. ИНК ежегодно проводит мониторинг рынка труда нефтегазовой отрасли с тем, чтобы сохранить конкурентоспособность наших зарплатных предложений. В части коммуникаций тоже идет большая работа, в том числе появляются новые способы и инструменты для обмена информацией.

Напомним, что свои предложения по любому аспекту работы компании вы можете направлять специалистам отдела социальных программ: otvet@irkutskoil.ru.

Иркутск,
Заработная плата, условия труда, адекватность руководства
Условия проживания, питание в столовой

Иркутск,
Отзывчивость и слаженность работы людей занимающих руководящие должности.
Не могу предложить ничего для улучшения условий труда, в сравнении с другими компаниями в данной отрасли.
Татнефть
БурСервис