Работа в Интернет-агентство IT-Delta
SEO-специалист

Интернет-агентство IT-Delta: отзывы о работе на должности

август 2020
Пришла в компанию на должность помощника SEO-специалиста. Сделала выбор в пользу компании, тк была возможность научиться работе с SEO с 0.
С нуля научилась работе с SEO, познакомилась с работой с сайтами, научилась настраивать контекстную рекламу. Значительно подняла свой уровень в маркетинге.
Коллектив хороший, очень нравился отдел — замечательные ответственные девочки, было очень приятно с ними работать.
Понравилось наличие четкой постановки задач и регламента работы. Хороший коллектив, возможность работать удаленно, когда появилась такая необходимость.
Отличается наличием порядка в работе и отсутствием хаоса в задачах и коммуникации.
Изучала SEO c нуля.

июль 2019
Я отвечаю за продвижение и оптимизацию сайтов; создание и настройка рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords. Я совершенно случайно натолкнулся в интернете на статьи про SEO и контекст. Начал изучать их, после прочел несколько книг от агентства Ingate. Это все совпало с тем, что у меня появилась необходимость в работе и деньгах. Я начал искать работу. После нескольких собеседований в разных компаниях, я понял, что IT-delta это идеальный старт для человека, который обладает необходимыми знаниями, но не имеет опыта. В первый же месяц меня обучили многим тонкостям и приемам работы с сайтами и контекстной рекламой. Чуть позже я обучился работе с 1С-Битрикс (одной из самых популярных CMS в наше время). В компании IT-delta меня фактически с нуля обучили SEO продвижению, созданию и ведению контекстной рекламы, работе с системами аналитики Яндекс Метрика и Google Analytics. Интересная работа. Удобный, светлый офис в центре. Удобно добираться из любой точки города. В компании созданы все условия для комфортной работы. Компания развивается и стремится выходить за пределы регионального рынка.
Не нашел минусов.

июль 2018
Отличный коллектив, профессиональный и позитивный. Постоянный поток интересных задач, над которыми можно работать вместе с программистами, либо собрать всех сотрудников и обсудить пути решения вместе.
Плюс частое общение и встречи с клиентами, поэтому помимо прочего развиваются коммуникативные навыки.

Из остального - удобно добираться, так как офис прямо в центре. В офисе не холодно, не жарко, работать комфортно.
О Дельте только положительные эмоции =)
Обновить железо и будет все идеально.
Самые высокие зарплаты в Интернет-агентство IT-Delta
Менеджер проектов