Интернет-агентство IT-Delta

Фото Интернет-агентство IT-Delta

Отзывы о Интернет-агентство IT-Delta

веб-программист

Работал в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Я пришел в IT-Delta на учебную практику,и проработал в компании 4 месяца после ее окончания во время каникул, отношения в коллективе позитивные, все сотрудники и руководство доброжелательны и общительны, всегда могут помочь советом и указать на ошибки.
Так как я студент и опыта работы у меня не было, мне помогли освоиться, улучшить знания в сфере веб-разработки, а так же мои навыки общения.
Офис хорошо оборудован, удобное позиционирование рабочих мест, присутствует разграничение по отделам.

Что можно улучшить: Ушел по причине того что начался учебный год, а совмещать обучение и работу возможности нет.

Работает в компании меньше года Ростов-на-Дону

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Рабочая обстановка полностью устраивает, проблем фактически нет, только задачи, которые при необходимости решаются всем коллективом. По зарплате у меня претензий нет никаких, а система поощрения, за быстрое и качественное выполнение работы, очень мотивирует.

Что можно улучшить: Есть устаревшая техника, которую можно заменить.

Наша цель - помогать нашим клиентам развивать свой бизнес с помощью интернет-технологий.

В нашей компании принята самостоятельность, нацеленность и ответственность за результат, открытость, честность, доброжелательность. У нас не допустимы зависть, интриги, сплетни и тому подобная чушь.

Руководство ставит перед собой задачу создать для сотрудников такие условия, которые бы позволили максимально раскрыть потенциал человека, сделали бы работу комфортной, интересной и захватывающей.