Работа в Интерактивное агентство Это Легко

Маркетинг
Другое
Управление продуктами и проектами

Маркетолог

Дают все для роста сотрудника
Больше вариантов для тестирования

Оператор call-центра

Лояльное руководство, готовность всегда помочь и пойти навстречу, своевременные выплаты, возможность карьерного роста
Оплата труда при том плане выполнения не соответствует затраченным усилиям, слишком большая нагрузка и высокие требования, слишком долгий рабочий день

Оператор call-центра

Удобный график удалённой работы, обеспечение рабочими материалами.
Увеличить количество заявок

Руководитель интернет-проектов

Интересный опыт, есть материалы для самосовершенствования, адекватное руководство, но не все
Можно было бы платить вовремя

декабрь 2021
Если пришли в эту компанию, то без знаний и практических навыков точно не уйдёте.
Я проходил стажировку в отделе маркетинга, знаний было чуть больше нуля. Со старта дали обучающие видео по запуску рекламы в фейсбук. После просмотра выполнять поставленные задачи стало куда проще.
Задавал очень много вопросов, самых разных, на все получал ответы. Порой даже поздно вечером писал и получал ответ.
Задач много. Приходится готовить и запускать по 5-6 рекламных кампаний в день. И еще для этого всего самому рисовать креативы. Мне такая загруженность не подошла.

декабрь 2021
В моём случае стажировка плавно перетекла в постоянное место работы, и вот основные моменты о компании Это легко:

1. Здесь меня слышат. Ты не просто винтик в системе, а полноправный член команды профессионалов. Тебя слышат, ты вдохновляешься, проявляешь инициативу…

2. Гордость за место, в котором работаю. Репутация агентства говорит сама за себя. Это чувствуется и в уровне проектов, и в отношении Клиентов к нам, и в общем настроении команды.

3. Перестала любить выходные. Тут слишком интересно, азартно, порой нервно, чтобы просто тухнуть за сериалом. Для меня было очень важно тащиться от места, где я провожу 9/14 часов бодрствования. И да, я в восторге.
Для меня недостатков в этой компании нет. Я думаю, что плохо тут будет только ленивым и безответственным людям, которые хотят просто отсидеться за зарплату

Стажер

декабрь 2021
Посчастливилось проходить практику в данном агенстве. Интересные задания. Обучение сразу на практике. К сожалению не получилось попасть в штат на должность таргетолога. Было очень много сложных задач.
Надо постоянно читать и смотреть множество обучающих инструкций. Из-за этого постоянно не успеваешь делать все вовремя и приходится задерживаться после рабочего дня
Самые высокие зарплаты в Интерактивное агентство Это Легко

Стажер

декабрь 2021
Стажировка в Интерактивном агентстве Это Легко - именно то, что нужно, чтобы получить практический опыт в интернет-маркетинге и восполнить пробелы в теории. Если планируете работать в этой сфере и хотите максимально продуктивно инвестировать свое время, это отличный вариант. Отличный коллектив и атмосфера открытости в комплекте.
Как по мне - все было отлично, и никаких недостатков я не заметил

декабрь 2021
Для меня стажировка в Это Легко стала отличной возможностью применить имеющиеся знания и углубиться в тему. Стажировался в отделе маркетинга. С первого дня много практики, что позволяет закрепить знания на живых примерах. В коллективе доброжелательная атмосфера. Если что-то не получается, ребята всегда подскажут и терпеливо объяснят. Профессионализм и энтузиазм руководства мотивируют и вдохновляют. Лучший вариант для тех, кто хочет переквалифицироваться или просто интересуется интернет-маркетингом, но не знает с чего начать.
Для себя никаких недостатков не заметил. Работа меня полностью устроила

декабрь 2021
Работаю уже больше 1,5 лет в компании "Интерактивное агентство Это легко". Нравится удаленная работа, удобно налажена коммуникация между сотрудниками (можно быстро списаться или созвонится). Организация заинтересована в росте сотрудников, помогает с обучением, существуют грейды. Крутые руководители, отличный коллектив который всегда поможет при каких-либо трудностях.
Для себя недостатков не заметила. Главное ответственно подходить к работе и доделывать все задачи на 100%

декабрь 2021
Все условия, чтобы молодые ребята могли с нуля освоить профессию, стать хорошими специалистами и получать нормальные деньги, а не горбатиться за гроши. Обучение сотрудников. Профессиональный наставник у каждого новичка. Стабильная зарплата
Поблажек особых ждать не стоит – вся команда выкладывается на результат, начальство строгое, но так строится бизнес

декабрь 2021
Это мой первый опыт дистанционной работы и я очень довольна. На стажировке всему обучают. Комфортные условия и дружный коллектив. Достойная зп и есть возможность карьерного роста.
Иногда бывает много задач, но при грамотном тайм-менеджменте всё можно решить.

декабрь 2021
Супер коллектив, хороший офис. Приятные работодатели, можно договориться обо всем. Рекомендую
Поближе к метро хотелось бы)) но сейчас возможно и поменялось

декабрь 2021
Первое, что скажу, я бы отсюда никогда не ушла из компании Это легко, если бы не переезд в другой город. Мне нравилось здесь работать. Молодой креативный коллектив, условия рабочие отличные, никаких задержек по з/п. Я лично занималась рекламой в Фейсбук и Инстаграм. Но больше всего мне здесь нравилась строгая рабочая дисциплина - это именно тот самый полезный опыт, который я вынесла для себя из работы в этой компании
Объем работы был большой. Иногда в день нужно запускать по 6-7 рекламных кампаний и быть очень внимательным, чтобы не ошибиться.