ДЭФО, офисная мебель

Фото ДЭФО

Отзывы о ДЭФО

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании пару месяцев,и это самая лучшая и любимая работа,о которой только можно мечтать!!! Всегда интересно,разнообразные обязанности!!! Начальство хорошее,идет на встречу!!! Коллектив у нас сплоченый,могу уверенно сказать,что мы одна команда!!!Хорошая зарплата,как наработаешь столько и получишь. Трудоустройство с 1 дня,через кадровое агенство,но в наше время все знают что это нормально и нет ниче страшного. График 5/2 8 часовой день и в субботу 6часовой. Я обожаю свою работу,долго ее искала

Что можно улучшить: Единственное что приходится ездить далеко. Но это не так и важно.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Первые полгода работы конечно были трудные, пока поймешь что к чему, пока вникнешь в курс дела. Иногда приходилось в субботу выйти на работу ( тут отдельное спасибо шефам, работа в выходные дни оплачивается дополнительно). Потом стало легче. Зарабатывать можно прилично, главное принять правила игры этой кампании, но это ведь от нас требуют на любом предприятии, так что ничего страшного в этом нет.

Что можно улучшить: Для меня тяжело было первое время, потому что новый коллектив, новые требования, новые клиенты.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Дэфо работала менеджером по продажам два года. Для кого-то срок маленький, а для меня большой. :-))) Набралась опыта, ведь такая компания- это большой опыт не только работы, но и жизни в коллективе. Работалось по разному, иногда было тяжело, иногда легче. Зарплату платили, иногда оклад, а иногда, если выполняешь план, то больше. В общем как везде, как всегда. Сейчас в декрете, а дальше время покажет..

Что можно улучшить: об этом не мне судить, меня все устраивало...

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В Дэфо есть свои плюсы и минусы. Хочу рассказать про плюсы, так как их больше: компания крупная, а не ип рога и копыта. Торгуем мы офисной мебелью и хочу сказать, что первый раз за последние шесть лет работы в разных конторах, мне не стыдно за продаваемый товар. Мебели большой ассортимент, есть что предложить покупателю. Трудоустройство по трудовой книжке, зарплата чистая – достойная, весь соцпакет присутствует..

Что можно улучшить: Ну разве что иногда приходится на выходных выйти поработать, но за это оплачивается дополнительно

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На фирме не дадут умереть с голоду:-) Работа всегда есть, а есть работа, значит будут деньги. И денег поверьте мне хватает не только на то, чтобы покушать, но и на отпуск и на подарки семье на новый год.:-)

Что можно улучшить: всегда хочется большего

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Меня устраивает расположение офиса, не далеко от метро, все условия для работы в офисе есть. Зарплату платят, возможно последнее время немного задерживают, но эта задержка на неделю может быть ( для сравнения: подруга работает с фармацевтической компании у них сейчас задержка зарплаты на полтора месяца.) Кризис сейчас о многим ударил. Да и премиями не обижают в конце года, это тоже радует, в течение трех лет, что работаю на этой фирме- всегда в конце года давали премию.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Работал в компании меньше года Алматы

Плюсы: Почти нет

Что можно улучшить: Работал там не очень много, но могу сказать что качеством там не пахнет. У них даже сайта нормального нет, например как этот http://officedesign.kz/. Что уж говорить про сотрудников

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в компании ДЭФО не столько тяжелая, сколько требовательная, многие из молодежи не выдерживают и увольняются. Я работаю больше года, уходить не собираюсь, хотя поначалу очень уставала. Сейчас все вошло в норму, я получила колоссальный опыт работы, не знаю, как будет дальше, но он точно поможет мне в жизни.

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании Москва

Плюсы: Ничего не знала о компании когда устраивалась, так что впечатления основаны на личном опыте, а не на интернете. Много где успела поработать, но тут узнала, что такое стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошая зарплата, очень адекватный коллектив и непосредственный начальник. Самое страшное, с чем столкнулась - работать пришлось с полной отдачей, но вряд ли это можно назвать минусом.

Что можно улучшить: Я ничего не замичала

Менеждер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ДЭФО – отличная компания. С дисциплиной тут строго и работать надо на советь, а в остальном - полный порядок. Это, собственно, и есть порядок - когда ты на работе работаешь, а не косынку раскладываешь. Я доволен, я на работу хожу за деньгами и получаю их тут.

Что можно улучшить: можно бы еще зарплату поднять, денег много не бывает )

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ни разу не пожалела о том, что работаю в компании Дэфо. Есть чему, а главное у кого учиться, реально очень крутой багаж знаний и опыта получаешь во время работы. З/п всегда во время.

Что можно улучшить: Ничего улучшать не нужно, все и так очень хорошо