Золотой урожай

1,2

Фото Золотой урожай

Отзывы о Золотой урожай

Плюсы:

Что можно улучшить: Я долго и честно терпела. Я не украла ни одной копейки. И пыталась не дать украсть другим. Я отдавала все свои силы по 18 часов в сутки. Часто без выходных.Было очень тяжело. Не морально ,физически. Глупая трата времени на переписки и созвоны с огромным количеством начальников. Глупая трата времени на согласование платежей. До 4 часов телефонных разговоров в день. Экономия 5 копеек и трата сотен тысяч на глупости…Сражалась за деньги предприятия, как за свои собственные..
Что бы как-то наверстать упущенное в разговорах время, работала на выходных. Звонки в любое время суток.Подняли зарплату самостоятельно. Я не просила.Но штрафовали не реже. За ошибки свои, чужие. И не за ошибки.За три года оштрафовали и не компенсировали расходов около 10000 грн. Дала на бензин директору — не компенсировали. Перевозила крупную сумму денег на такси — не компенсировали….
Только все это не работа. Не человеческие условия труда. Не предприятие. Не организация. Не холдинг. И не зарплата.
Давно есть в стране предприятия где платят белые зарплаты. Официально.Вовремя.И в большем объеме. Где соблюдают законы и не заставляют нарушать закон с угрозой личной уголовной ответственности. Где решения принимают подписанты документов, а не Управляющая компания. Где служба безопасности думает о безопасности, финансисты — о финансах, а продажники — о продажах.Где в туалетах есть вода. Где поломанные стулья чинят либо заменяют. Где офисы убирают. Где в 6 часов нужно идти домой и спрашивать разрешения поработать еще часок.Где обеды — за счет компании. Где отпуска — оплачиваемые. И, не поверите, больничные тоже

Плюсы:

Что можно улучшить: Уважаемые коллеги! Еще раз всех Вас прошу, распределите оставшиеся точки между сотрудниками вверенных Вам подразделений. Про себя так же прошу не забыть! Каждая точка должна быть закреплена за сотрудником! Мера временная и направлена исключительно на всеобщее благо, вид фирменной торговли это наше с Вами лицо, по этому давайте следить за своим лицом и выглядеть опрятно и красиво!
Вот это дожили, функциональные обязанности свои не выполняют и перекладывают на тех кто и так работает!
Встречное предложение пусть каждый сотрудник в месяц хотя бы один маршрут хлебушек развезет.
Руководство вообще знает как работают сотрудники.

Плюсы:

Что можно улучшить: Пора АО дать ссылку на этот ресурс. Пусть читает сводки с фронта. Пусть будет хоть немного в курсе
А то ведь и сам скоро без хлебушка останется, точнее, без прибыли от деятельности этого бизнеса.
У него в компании работает много замечательных людей и отличных сотрудников, которые еще тянут Группу в гору. Если б не директор, авось бы чё то и получилось хорошего.

Плюсы:

Что можно улучшить: Самая большой минус компании -это то что собственник не в Украине. Не видит своего бизнеса, не общается с людьми. Поэтому не может объективно оценить ситуацию. В компании работает очень много как профессионалов так откровенных бездарей, на всех уровнях. Но это есть в каждой компании. А так компания как компания со своими плюсами и минусами. Всем нытикам всегда предлагал и предлагаю, уволится и найти лучший вариант. Не можешь найти -сам виноват…. Желаю процветания !!! А собственнику удачи в бизнесе, ну и все таки проехаться по своим площадкам……

Плюсы:

Что можно улучшить: Самый большой плюс в том, что эта компания не остановится никогда. Хлеб всегда востребован. «Урожай» — это производство самых главных продуктов. Будем нормально работать, будет день и будет пища. Кругом сокращения, очнитесь, люди!

Плюсы:

Что можно улучшить: Да нам уже и самим и за Славянск стыдно, но и не пойти страшно!! Тут же никогда не знаешь, когда и за что тебя оштрафуют, денег не дадут, вычтут на ровном месте, а такое и так постоянно! Уволишься — потеряешь, не уволишься — тоже потеряешь, уже и не знаешь что лучше

Плюсы:

Что можно улучшить: По поводу корпоративного кодекса и уважения к сотрудникам. Приходишь на работу, а тебя нет на портале, значит и в компании тебя нет, зарплату за полгода не отдают. Сразу ощущаешь и заботу и внимание и какое это перспективно и динамично развивающееся предприятие

Плюсы:

Что можно улучшить: Кидают на бабки постоянно, задержка заплаты в 2 — 3 месяца минимум всегда, когда ты увольняешся тебе зарплату не выплачивают за последние отработанные месяцы, никогда.

Плюсы:

Что можно улучшить: Да хоть кто-то напишет руководству правду?!! Как директор со своей командой разваливают компанию!
Все работающие команды разогнали чтобы поставить своих людей, чтоб им никто не мешал творить беспредел!
Чтоб врать а шеф чтоб не знал, потому что некому проконтролировать!

Плюсы:

Что можно улучшить: На Одессе берут возврат сушки и пряника (черствый, уже просрочка) и мешают с нормальным продуктом. Возврат оформляем, списываем и типа утилизируем, потом показываем, что мы взяли всех ингредиентов на производство 100 тон, сами делаем 80, на 20 продукта не добираем. по документам все на 100! а когда нам везут сырье то везут по документам на 200 тысяч, по факту на 170, разница дирибан поставщики снабженцы

Плюсы:

Что можно улучшить: С одной стороны невозможно с Вам не согласиться - почитаешь тут злобные наезды в которых по три ошибки в известном слове и ничего по сути, прям оторопь берет. Народ, ага. Он такой. Пройдет слушок, али невзлюбит кто кого и льет сюда свои душистые чувства. Тогда да, можно понять Ваш выплеск про — посмотрите на улицу, компания, переживать вместе кризис, ага.
Другое дело, когда понимаешь почему и как компания попадает в кризис. И тут становятся понятными подобные выплески по убийственные бизнес процессы. Подхолимство у нас очень приветствуется. Особенно, когда впариваешь «озолотительные» горе-проекты а-ля кофе. Выжимаешь бабла скоко можно, стелешься, рассказываешь, как все будет замечательно, вот-вот посыпятся золотые горы и естественно возмущен роптаниема. Ему пахать положено, а не возмущаться. А тебе, соответственно, бабло грести левыми схемами убивая и рабочие места того самого, которому возмущаться не положено, и сами заводы.
Рожать гениальные идеи , исход которых немножко предсказуем, а-ля «А дафайте купим палиграфиста! Он нам как гадалка фсе па руке расскажет».Это да. Это круто.
Ну что за нафиг ? Ну не хочет оно ходить в стеклянной робе непромокаемой при температуре за сорок, носить воняющие трупами и разваливающиеся на третий день тапки,работать сверхурочно и в выходные бесплатно (компании-то тяжело, да, а вы не патриоты),мерзнуть по в устной (и только!)форме приказам не включать отопление (вы не экономите? Ах вы….) , …. (список я могу продолжить еще на пару страниц). Даже наконец, решив таки уволиться, обнаруживает Что и тут егокиданули. Пенсионеру не платили в пенсионный, и пенсия у него — гулькин нос. А просто рабочий вдруг обнаруживает, что пособие по безработице- .... Потому что и за него налоги не платили. Тяжело ведь предприятию очень. Оно занято подковерной борьбой .

Плюсы:

Что можно улучшить: Холдинг или как вас там чтоб вы жили на эту зарплату которую вы же воруете у продавцов. Вы людей вывели на Пикет по 150гр и украли у продавцов зарплату, чтобы оплатить Пикет, чтобы у вас не забрали Кресла где вы отмываете бабки. Да как вам не стыдно красть у продавцов зарплаты и оплачивать пикет чтобы защитить Олигарха , мы желаем вам чтобы у него и у вас все забрали, что бы все жили на 1000гр и не в чем себе не отказывали. Это вам желают Одесский Каравай продавцы

Плюсы:

Что можно улучшить: На фоне повсеместного сокращения людей, рада, что на нашем предприятии этого нет. Можно много говорить плохого (это ведь легче, чем работать и достигать результат), но у меня есть работа и я за нее регулярно получаю деньги.

Плюсы:

Что можно улучшить: В Славянске уже начались увольнения. А пишут мол не уволят нас, а гоняли с лозунгами оставить завод ибо другой хозяин точно выгонит.. а сами что!!
Дайте белую зарплату!!
сохраните рабочие места!
у нас дети, жены!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Было все нормально при прежнем хозяине а вы пришли во власть и угробили все. Вы не думаете о людях, вы думаете только о своих карманах и все сваливаете на банки вот мол они такие захватывают у нас имущество а мы такие хорошие платим рабочим зарплату и платим налоги. Хватить брехать никто ничего не платить ни налоги ни зарплаты. Некто из продавцов не устроен и за них никаких отчислений не идут.

Плюсы:

Что можно улучшить: А меня компания нравится! Люди работают- профессионалы! Полгода не был на сайте, приятно, все по-старому))) Профессионально врут, воруют, доносят.. Все та же ОПГ у власти. «Я» ее ищет, ищет,но найти не может. Почти всех уже разогнал, только с деньгами все те же проблемы, теряются где-то.. Эта троица вечна! Молодцы, горжусь такими! А кого ловят? Кто булку украл, или кирпичи взял…И «Я» такой молодец!!! Он им еще и з/п платит- это же БОНУС за успешные операции, типа 13-й в конце года. Хотя чего это я? Это ведь не он, а они ему платят — дивиденды перечисляют… Он то что? Кто? Только по телефону и может, но тут уж но Мастер!

Плюсы:

Что можно улучшить: Да, сейчас за кредиты отберут Одессу и Харьков.
И есть такие что реально думают что директор что то решает? Да, делает — контору разваливает!! Скажи ему спасибо , он тут посидит еще, на бабки тебя разведет и свалит, а ошметки с компаниями тебе останутся!
Возьми себя за голову и задумайся, шо ж он такого сделал, кроме как вредительства!!
Нам зарплаты уменьшают и не выдают, а он жирует!

Плюсы:

Что можно улучшить: Уже надоело что продавцы беднеют а эти Дармоеды набивают себе карманы и делают вид что они работают вы знаете как мы хотим чтобы этих ДармоедовЯ закрыли навсегда может и хлеб дешевле был бы от производителя

Плюсы:

Что можно улучшить: Отношение как к рабам, условия крайне плохие, кидают на деньги — сделаешь работу а заплатят гораздо меньше чем обещали. Не предприятие, а большой гадюшник начиная от высшего руководства и до мелких. Крайне не рекомендую с ними связываться.

Плюсы:

Что можно улучшить: Уже не знаешь чему верить, Золотой урожай реально закрыл по Донецкой и Луганской области немало заводов и это было в мирное время. А сейчас все возможно, по Мариуполю закрывают ряд производственных предприятий и это факт. Что будет с хлебозаводом только директор знает.

«Золотой урожай» - лучшие традиции хлеборобов

«Золотой урожай» - это крупнейший комбинат, который специализируется на производстве и реализации хлеба и хлебобулочных изделий на территории Украины. В его  подчинении находится 18 хлебозаводов, а также ряд торговых представительств, расположенных в Донецкой области.

Холдинг «Золотой урожай»  ежедневно производит более 800 тонн хлебобулочных изделий. Это солидный показатель, который означает, что на предприятии работает огромное количество людей. Тем не менее, руководство холдинга регулярно обновляет информацию о вакантных местах на предприятии. Отзывы сотрудников компании «Золотой урожай». помогут поближе познакомиться со спецификой работы, а также получить наиболее достоверную информацию о реальном положении дел в компании.

Что такое работа в Холдинге «Золотой урожай»?

Достойная заработная плата и условия труда, широчайшие возможности для карьерного роста, а также благоприятная атмосфера в рабочем коллективе – все это обещает руководство холдинга. Так ли это? Как показывает практика, именно отзывы о работодателе являются наиболее правдивым источником информации, который поможет узнать больше деталей о потенциальном месте работы.

Отзывы о работе сотрудников холдинга «Золотой урожай» - это возможность получить ответы на реально волнующие вопросы.