Работа в Assino, Группа компаний

Отзывы о работе в Assino, Группа компаний — Санкт-Петербург

Аналитик 1С

Работаю в компании около полутора лет. Изначально пришла на должность младшего аналитика в проектный департамент. Приятно удивила система адаптации и интеграции в рабочий процесс, всегда есть чёткое понимание, к кому и с каким вопросом можно подойти, нет ощущения "брошенного сотрудника". Можно согласовать удобный график работы. Существует понятная система грейдов, что позволило мне уже через год перейти в должность аналитика. Гибкая система применения навыков, при желании можно попробовать свои силы в соседней должности или другом департаменте. Интересные долгосрочные проекты, есть возможность обучения, при этом, инициатива на обучение от работника всегда приветствуется. В процессе работы безусловно возникают сложности и недопонимания, но их всегда можно обсудить с руководством и прийти к конструктивному решению. Также хочу отметить адекватный коллектив и хорошую заработную плату. Отрицательные стороны, пока не выявила. Считаю, что зависят от индивидуальности сотрудника.
Есть система учёта рабочего времени, с непривычки вызывает затруднения, но в дальнейшем помогает структурировать рабочий день, отразить реальную трудоёмкость задачи.

Руководитель проектов

возможность удаленной работы
изменить подход к продаже услуг.

Младший специалист разработчик

Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Работая в этой компании, вы обязательно получите:
-Отличный коллектив
-Офис в 7-10 минутах от метро
-Много разной и интересной работы
-Хороший карьерный рост
-Достойная з/п
-Комфортный офис
-Прекрасные специалисты, которые сориентируют по многим вопросам
-Крутые проекты
-Интересные люди
-Кафе в самом бизнес-центре
Более простую систему отчетов, для уменьшения затрат времени

Корпоративный юрист

Я являюсь действующим сотрудником компании. Могу однозначно отметить, что меня окружают высококвалифицированные специалисты, в особенности это проектный департамент, у них всегда есть чему учиться. Этот опыт очень полезен для меня, хоть я и не являюсь проектным специалистом.
Сотрудники дружелюбные, руководство адекватное. За успехи поощряют, за ошибки ругают, все как везде.
Каждый бизнес-процесс в компании осуществляется согласно внутреннему регламенту, что несомненно, огромный плюс.
Компания проводит веселые корпоративные мероприятия.
Заработная плата в пределах рынка.
Если спросить меня рекомендую ли я assino в качестве работодателя, то могу смело ответить- ДА, потому что это отличное место для того, чтобы набраться необходимого опыта, который пригодится не только в работе, но и в жизни.
Самые высокие зарплаты в Assino, Группа компаний
Руководитель проектов