Работа в Двери ГУД

Двери ГУД: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал

Омск,
Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда.
Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио-тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе-машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5-ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении уже существующих клиентов (прием заявок, оформление и отгрузка товара). Контроль взаиморасчетов. Расширение, смена матрицы на выставках. Поиск новых покупателей стимулирован руководством компании хорошей премией за каждого нового крупного контрагента! В Гудах самый лучший коллектив, такого я еще не встречала! Нового сотрудника всегда поддержат, помогут в работе. К любому можно обратиться с вопросом и тебя не оттолкнут, а выслушают и подскажут. Взаимопомощь и выручка, сплоченная работа – это девиз всей компании. Двери Гуд – большая, дружная семья, где нет плохих и хороших, а есть забота и поддержка. Старший помогает младшему расти и развиваться. Такое отношение идет от самих руководителей и распространяется на весь коллектив. Здесь есть возможность карьерного роста и личностного развития, получение огромного опыта работы в сфере торговли. Годы, отработанные в Двери Гуд были самыми лучшими и плодотворными в моей трудовой практике.
Проводить тренинги на командообразование

Работал больше 10 лет
Я бывший сотрудник компании, но отзыв все-таки напишу. Отработала 11 лет в компании консультантом и в связи с переездом в другой город пришлось уволиться. За время работы успела сходить в декрет) И только после поиска новой работы уже в другом городе я поняла как же здорово было в Двери Гуд. Вы больше нигде не встретите такой коллектив и такое руководство. Когда работаешь на месте, даже не обращаешь внимание на какие-то вещи, но когда у тебя этого больше нет, то начинаешь ценить. Не бойтесь нового и смело идите в Двери Гуд, вас всему научат, а если вы еще и с головой, то быстро пойдете по карьерной лестнице. Такого опыта вы ни в одной компании не получите – уж поверьте мне.
Есть замечание по работе сайта, надо вовремя размещать новинки.

Омск,
февраль 2022