Два Берега (2 Берега)

Фото Два Берега

Отзывы о Два Берега

Оператор колл-центра

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет!

Что можно улучшить: Попытка трудоустройства оператором колл-центра! Ни кому не рекомендую эту контору!!! Бессовестные пишут з п от 35 тысяч рублей в месяц, ложь!!! Фиксированная ставка 75 р/ час, сейчас поломойка получит больше, 12 часов/ 75 р смена 900 рублей, вычти из них кучу штрафов не получишь вообще ничего, оформление по договору подряда ( бесплатная раб сила просто) , звонки сыплются постоянные интернет заказы , операторов не хватает постоянно, эти тупые перерывы по 10 минут каждые полтора часа, на что хватит этих 10 минут! А ещё штрафы за все что можно, к примеру пропущенный звонок 3000 тысячи! Не идите в эту контору, пожалейте себя!

оператор линии упаковки

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Не успели увидеть,так как нас так никто даже и не пригласил пособеседоваться, простояли на улице и тупо уехали домой.

Что можно улучшить: Отношение к людям и будущим сотрудникам минимум.Как обслуживают,так и на работу берут.

Повар

Работал в компании меньше года Ростов на дону капустина 16

Плюсы: Нет соц пакета тоже нет .

Что можно улучшить: Вспомните что вы тоже люди отдайте зарплату за декабрь 2017

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Работала 3 месяца оператором. Нужны были деньги, думала может после решения своих проблем останусь работать дальше, но нет. Что бы заработать копейки приходилось приходить не 2/2, как обещали, а каждый день. В таком случае да, хоть как то можно жить. Очень тяжелые смены в вечер пт и сб. Огромное кол-во не очень трезвых клиентов, которые хамят и грубят. Ответить им нельзя - очень большие штрафы. Если начать отвечать каждому, то мне кажется, можно еще и в минус уйти. Рабочие места просто отвратительные, маленькое пространство максимум 1м на 0.5. Клавиатуры все грязные, компы стары, шумят, гудят, тормозят. Телефоны все засаленные, аж в руки брать противно. Только при одной мысли, сколько сотрудников успело подышать в эти трубки, становится плохо. Воды в кулерах вечно нет. В туалете, туалетная бумага, заканчивается обычно к концу дня и в ночные смены подтирайся хоть рукой. По скольку это опенспейс, к концу смены голова гудит просто жутко, т.к. естественно что все разговаривают с клиентами и этот шум там не умолкает ни на минуту. Освещение просто ужасное, к концу смены глаза вытекают. Покурить, попить чаю, ответить на важный телефонный звонок - нет! Особенно если высокая нагрузка. 1С постоянно зависает и тормозит. Не знаю что глючит и что не работает конкретно 1С или комп, но работать очень тяжело. Ст.операторы относятся как к скоту. Есть конечно и не плохие, но в массе своей это просто п......
В общем то если вы думаете куда устроится, то этот вариант даже не рассматривайте.
Если вы там уже работаете, то увольняйтесь не задумываясь, в макдаке меньше нервов и нагрузки, а деньги те же.

Курьер

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Ни одно плюса

Что можно улучшить: Проработав месяц в компании Два Берега в городе Екатеринбурге, уже как месяц не могу дождаться заработной платы...одни обещания...в итоге подделка подписи в документах о полученных мной деньгах...не ходите ни в коем случае работать в два берега...кидалово!!!
Будем разбираться с участием прокуратуры!!!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Лично для меня их нет.
Студентам нравится питание, скидки на продукцию

Что можно улучшить: Очень низкая оплата.
В среднем расход по городу около 10л/100км. Средняя доставка 5км. Итого туда обратно 10км. Средняя оплата 130р. за заказ. Литр бензина 42р. Считаем: на бензин уходит 42р. Доход 88р. за заказ. Компенсации ГСМ нет. А ещё есть штрафы, амортизация авто и т.д.
в итоге работаешь бесплатно. Смешно

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Занимаюсь документооборотом в компнаии. Опыт работы у меня до этого места работы был довольно большой и поэтому мне не составило труда устроиться сюда на работу. Сразу подметила, что начальство хоть и строгое, но главное, что лояльное и на своих подчиненных не срывается попусту. Коллектив у нас молодой и доброжелательный и мы всегда поможем друг другу, если возникает такая необходимость. Нравится что зарплата белая и еще кормят нас там, что не мало важно. Не могу сказать, что работа легкая, а наоборот объем работы очень большой, так как много документооборота. Но я знаю за что работаю - платят довольно не плохие деньги. В целом работа меня всем устраивает. К сожалению, текучка в компании тоже есть, но в основном студенты, которые устраиваются курьерами и поварами. Много плохих отзывов о компании, именно от таких сотрудников. Офисный коллектив у нас не менялся уже года три точно. Все ребята креативные и болеют за свое дело.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась два месяца назад в отдел логистики в "Два Берега". Работа не из простых, хоть и офисная. Очень большой поток документооборота, так что работы хватает всегда. Но за то тут адекватное руководство, нормальный коллектив, да и з/п белая и всегда выплачивается своевременно. Пока что всем довольна.

Что можно улучшить: Хотелось бы оптимизировать некоторые рабочие процессы.

Работает в компании Санкт - Петербург

Плюсы: Я долго искала себе работу. Везде практически нужен был опыт, но у меня его не было. Подруга посоветовала мне компанию Два Берега. Я конечно сомневалась, что меня вообще возьмут, но все - таки пришла на собеседование и меня взяли в отдел логистики. Коллектив мне попался дружелюбный и сплоченный, практически все молодые как и я. Работы конечно много, но зато платили прилично. Зарплату всегда платят своевременно. Начальство строгое, но справедливое, по мелочам не придирается. После месяца работы я полностью адаптировалась и теперь чувствую себя в своей тарелке. В общем, работается здесь замечательно!

Что можно улучшить: пока все отлично

оператор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Я не знаю, насколько сильна текучка в компании в целом. Я работаю в офисе на обзвоне. Работаю уже больше года. Мне нравиться, что график плавающий и можно подстроить свое время так, как тебе нравиться.

Что можно улучшить: много стресса

Курьер

Работал в компании меньше года СПБ

Плюсы: Плюсом является ЗП, но только через несколько месяцев после начала работы, т.к по началу мало заказов дают
вполне можно заработать 60к
коллектив курьеров хороший, администраторов 50/50, т.е часть нормальные, часть откровенное...
я работал на Луначарского 80, г.СПБ

Что можно улучшить: Но для того, чтобы заработать 60к нужно:
- набирать больше заказов, а потом нестись по городу с превышением, чтобы не опоздать
- обманывать менеджеров, чтобы не впаяли штраф, а штрафы в основном 2000
Нужно набирать нормальных администраторов, особенно выбирать старших. Мне это не мешало работать, но неприятно
Часто собирают деньги против воли! Т.е на 8 марта меня поставили перед фактом того, что я сдал 200р на цветы. Затем кто-то выпил морс, но не спалили кто, а штраф взяли со всех, причем меня не поставили в известность, а узнал я когда поздно было
Количество заказов:
Вначале моей работы было мало курьеров и много заказов, и я зарабатывал много. Но потом набрали курьеров столько, что ждали заказы по 2 часа, зарплата естественно упала, причем сильно т.к все через коэффициент. Ладно, пережили, потом стало по-лучше, но все равно не так много по ЗП. В итоге до сих пор не могут набрать правильно количество курьеров, чтобы было нормально по заказам
Если вы готовы гонять по городу и подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности, а также не боитесь штрафа в 2к рублей, то работа для вас и можно достаточно зарабатывать
А на счет ЗП нужно следить и наезжать, чтобы вернули ваши кровно заработанные
Не рекомендую!!!

логист

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: В компанию Два Берега пришел по совету друга, он уже здесь работал тогда. Прошел собеседование, сказали, что перезвонят. Через 2 дня вышел на работу по специальности логист. Скажу сразу, работа не из легких, но если ты в этом разбираешься и тебе это нравится, то это то, что нужно. Также зарплата. С учетом премии можно заработать около 60000 рублей, что достаточно для того, чтобы обеспечить себя и семью на месяц. Коллектив отличный, могут подменить, график тоже не очень строгий. Работаю два через два. Успеваю и отдохнуть и работа не надоедает. В общем, крутая компания, присоединяйтесь, ребят)

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Оператор. Есть возможность увеличить свою ставку с течением времени,проходя аттестацию каждые 3 месяца. Если не косячить и работать в графике 2/2 при выполнении плана можно получать в районе 40000-50000. Есть возможность выбрать удобный для себя график, если срочно понадобился выходной, почти всегда, по согласованию, можно отдать смену коллеге.Выплата зп 2 раза в месяц без задержек.

Что можно улучшить: Каждые 1,5 часа перерыв по 10 мин, в моменты нагрузки не отпускают на перерывы. Бывают стрессовые ситуации, т.к попадаются весьма неадекватные клиенты.

Менеджер по качеству

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Пишут одно а по факту другое

Что можно улучшить: Я ходила на стажировку, мне обещали перезвонить. В итоге, так никто и не перезвонил. Время потрачено впустую.

Отдел логистики.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Доброго времени суток. Уже долгое время искала место для постоянной работы. О компании два берега узнала совершенно случайно, и сразу же позвонила, после чего была приглашена на собеседование. Прошла его успешно и была устроена в офис, в отдел логистики. Коллектив, в который я попала оказался молодым и сплоченным. Работы здесь было очень много, но компенсировалось это вполне достойной зарплатой. Выплачивали ее своевременно, без каких либо задержек. Начальство хоть и строк, но вполне справедливое, без причины не наказывали. После пары месяцев работы здесь, освоилась и чувствовала себя как рыба в воде.

Что можно улучшить: Отрицательных моментов не заметила.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала в колл-центре этой "прекрасной" компании, штрафы ужасные, в туалет даже нужно отпрашиваться, такое ощущение, что там работают рабы, которым в жизни больше ничего не интересно, группы операторов возглавляют "королевы" злые и напыщенные, видимо, потому, что зависть берет к молоденьким и красивым девушкам
Зарплату выплачивают вовремя, но копейки, штрафуют за все, шестерят друг на друга за копейки
Нормальным людям не советую там работать.

Дежурный администратор

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: нет. просто нет

Что можно улучшить: Работал дежурным администратором. Все о чем говорили на собеседовании пролетело как фанера над Парижем. Двойной оплаты в праздничные дни нет, хотя компания бабки гребет просто лопатой, премий никаких нет, компы на ремонт привозят все в ..., руками трогать не хочется. Руководству на все плевать просто. Компы разбирать нечем, последнюю неделю разбирал компы ногтем и матом. Инструмента нет, просили купить, нас послали . Необходимо было перевесить камеру, монтажники попросили за эту работу 7к, нам обещали премию в 500 р. При чем не просто просили нас перевесить камеру, а требовали. Заверяя что делов то на 5 мин, не больше. Потом начали говорить что так не хорошо, с таким отношением работать, надо бы камеру перевесить... К слову камеру перевешивать то и нечем было, отверток нет, дрели нет. На вопрос чем ? Инструмента то нет. Отвечали: ну придумайте. Недавно сломалось кресло, к слову смена 12 часов. Сидеть на табуретке не очень то и хочется. Попросили купить новое, нас послали . Если что, новое кресло стоит 7-8к. для такой компании это должны быть мелочи. Весь софт, который используется в компании абсолютно пиратский. АБСОЛЮТНО!!!!!!! Такого не видел еще ни в одной компании. Вся компания работает по черному . То есть получается что в этой компании обманывают всех, и государство и людей. Из бонусов, только скидка 20% на продукцию для сотрудников и то, не на акционные позиции. На цехах стоит вонища, грязища. Безусловно мир не без добрых людей. Есть там руководитель менеджеров и 2 старших менеджера, они адекватны, с ними можно пообщаться, все остальные практически как скоты. Мозгов нет за то по орать любят. Когда сказал, что работать в праздники без двойной оплаты не буду, ответили что "тебя здесь ни кто не держит". Когда увольнялся, начальство начало ныть на тему, что можно же было и поговорить, чего так сразу и резко, ну хотя бы подождал пока кого-нибудь найдем на твое место, что так по скотски то ? Просто какие то двойные стандарты. То ни кто не держит, то чего так резко. Очень надеюсь, что ни кто не придет на такую работу.
ИТОГ:
Я ни кому не рекомендую устраиваться на работу в 2б. Скотская работа для скота. Денег нет, отношение к людям отвратительное, хуже чем здесь может быть только если в рабстве.
P.S.
Начальство пилит бабки просто нереальными суммами, каждый из начальников ездит на машине не меньше чем за 2 млн. Покупают квартиры за налик, а вы рабы трудитесь.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Полгода назад после собеседования я устроилась в компанию менеджером в отдел качества. Сразу скажу, что работа довольно тяжелая, и требует крепких нервов. Ведь часто попадаются неадекватно настроенные покупатели, с которыми порой трудно договориться.Приходиться выслушивать много негатива. Компания для особо недовольных лиц идет на уступки, предоставляя приличные скидки и хорошие подарки. Коллектив подобрался доброжелательный, готовый прийти на помощь друг другу. Начальство хоть и строгое, но справедливое, понимающее. Лентяев оно не терпит. Видя старания работников, обещают продвижение по службе. Особенно радует то, что зарплату не задерживают, и всегда выдают в срок.Работа хоть и требует много сил и времени, но мне нравится.

Что можно улучшить: Да как таковых нет, все в должном порядке

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Интересные задачи и постоянное совершенствование - вот основные плюсы в бэк-офисе компании. Не расслабляешься вообще - всегда есть задачи, нужны решения и чувствует себя каждый нужным на любой позиции. Трутней нет - не приживаются в связи с высокой конкурентной борьбой за место в компании.
Карьерный рост тут просто не дается, но каждая новая ступень - заслуженное в коллективе и признанные заслуги.
Все просто: вы попадаете в чудесный мир активной работы, в котором ленивым жизнепрожигателям делать нечего, а следовательно вас окружают такие же целеустремленные и рисковые коллеги, которые готовы двигать командную цель.

Что можно улучшить: Увеличил бы в таких условиях премиальную часть, завязанную на KPI, не меняя фикс - компания пошла бы еще большими темпами развития.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Не так давно устроилась на должность менеджера по работе с клиентами, вся работа в офисе.
Что бы кто не говорил, а работа не легкая, так как приходится выслушивать много негатива от покупателей, каждый со своими проблемами, срываются, хамят. Попадается конечно и много хороших людей, которые благодарят за твою работу, за счет таких и держится настроение.
В целом весь коллектив хороший, да и начальство понимающее, обещают продвижение по службе, все конечно зависит от того как буду работать.

Что можно улучшить: Зарплату не задерживали, но правда сейчас идет еще испытательный срок. В общем надеюсь я у них задержусь.

Вкусная еда на дом в любое время суток

Федеральная сеть «2 Берега» — лидирующая по России компания доставки суши, роллов, пиццы и разнообразных блюд. За 8 лет работы предприятия 2 000 000 клиентов воспользовались его услугами.

Для клиентов разработаны гастрономические комбинации итальянской и японской кухни:

• промо-наборы;
  • фитнес-меню;
  • детская кухня;
  • завтраки;
  • постные блюда.

Заказ оформляется по телефону или через Интернет.

Энергичная работа в «2 Берега»

Активные, требовательные люди, которые любят и умеют готовить, нужны в команде. Филиалы компании обслуживают клиентов в Уфе, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Челябинске и Ростове-на-Дону.

Работники всех представительств получают:

• официальное трудоустройство;
  • честную «белую» оплату;
  • премии;
  • удобный график;
  • оплачиваемые больничные и отпускные дни.

Сотрудники, которые хорошо себя зарекомендовали, имеют возможность карьерного продвижения.

Где искать правдивую информацию соискателю?

Получить реальные суммы зарплаты, узнать специфику трудоустройства из отзывов о работодателе может каждый, кого заинтересовала вакансия. Отзывы о работе размещены в свободном доступе, они постоянно пополняются и остаются актуальными. Свежие новости по филиалам, конфликты между работниками «2 Берега» в отзывах сотрудников описаны достоверно и красочно. Повара, курьеры, менеджеры открыто делятся своим отношением к политике компании и руководству.

Студенту нужна работа? В комментариях работников он быстро найдет нужную информацию и получит массу полезных советов от команды.