Работа в ДАЛИМО
Системный администратор

ДАЛИМО: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Образование
PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Самара,
Я хотел бы поделиться своим восхищением и благодарностью в адрес IT отдела на моем прошлом месте работы. Весь период моей работы в компании я имел удовольствие работать с этим выдающимся коллективом профессионалов.

IT отдел был сердцем компании, обеспечивая ее технологическую составляющую надежными и инновационными решениями. Сотрудники этого отдела обладали не только глубокими знаниями в области информационных технологий, но и непревзойденной способностью адаптироваться к быстро меняющимся требованиям бизнеса.

Благодаря их профессионализму и усердной работе, компания могла оперативно реагировать на вызовы рынка и обеспечивать высокую степень безопасности и эффективности своих систем. Я был впечатлен их способностью работать в команде, поддерживать отличное взаимодействие и находить решения в любых ситуациях.

Кроме того, хочу выразить признательность за открытость и поддержку, которую я получал от каждого сотрудника IT отдела. Весь коллектив был открыт для обсуждения и сотрудничества, что создавало благоприятную атмосферу для роста и развития.

В целом, мое время в IT отделе было не только профессионально насыщенным, но и вдохновляющим. Я горжусь тем, что имел возможность работать с такими выдающимися специалистами, и уверен, что их усилия продолжают способствовать успеху компании и ее проектам. Желаю всем сотрудникам IT отдела дальнейших достижений и благодарю за незабываемый опыт работы!
Не хватает окна в кабинете. Провести работы по улучшению работы вентиляции.

Краснодар,
Я хотел бы поделиться своим отзывом о прошлой работе в компании. Хотя работа не была идеальной, я должен отметить, что она была приемлема и у меня была возможность продолжать работать, несмотря на некоторые недостатки.

Прежде всего, замечу, что коллектив был очень дружелюбным и поддерживающим. Коллеги всегда готовы были помочь и поделиться своими знаниями и опытом. Это создавало приятную и продуктивную атмосферу в команде, где я чувствовал себя комфортно.

Кроме того, я имел возможность работать с разнообразными техническими задачами, которые позволяли мне развивать свои навыки и получать опыт в разных областях. Хотя иногда были сложности, я чувствовал, что не могу проконсультироваться с коллегами.

Несмотря на все положительные аспекты, я также отмечу, что были некоторые недостатки в организации работы и прозрачности коммуникации. Иногда распределение задач было неясным, а инструкции не всегда были до конца четкими.
Расписать четкие инструкции, условия труда, а именно в технической части.

Самара,
Возможность развиваться и брать разные задачи
коммуникацию между отделами

Комфортный большой офис
уровень ЗП
руководство

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика. Личное рабочее место. Приятный коллектив. Возможность учиться, коллеги всегда помогут и подскажут. Пришлось уволиться из-за переезда, иначе так бы и продолжал
На момент моей работы сложная организация взаимодействия между сотрудниками, но всё было решаемым

Волгоград,
Отличный директор и коллектив. Адекватное руководство.
Возможность обучения и роста.
Не нашёл, что можно было бы улучшить
Самые высокие зарплаты в ДАЛИМО
Руководитель проектов
Менеджер по работе с ключевыми клиентами