Работа в Далва

Отзывы сотрудников о компании Далва

Компания ООО «АДВАНС ДАЛВА ИНЖИНИРИНГ» создана на технической базе ООО «ДАЛВА КОНСАЛТИНГ».

«АДВАНС ДАЛВА ИНЖИНИРИНГ» («АДИ») была создана для продвижения на Российский рынок оборудования южнокорейских производителей. Инжиниринговая компания «АДИ» основана для решения задач модернизации, повышения энергоэффективности, расширения производственных мощностей в различных отраслях промышленности.

Основные направления деятельности «АДВАНС ДАЛВА ИНЖИНИРИНГ»:

- поставка и обслуживание оборудования по производству и подготовке (очистка, осушка, удаление масла) сжатого воздуха и газов: центробежных, винтовых и поршневых компрессоров; адсорбционных и рефрижераторных осушителей;

- разработка технических решений;

- инжиниринговые проекты, модернизация;

- энергоаудит;

- программы энергосбережения.

Наши проекты:

•  в цветной металлургии

- «Русал. Хакасский алюминиевый завод»

- «КНПЭМЗ» - Строительство компрессорной станции (проект: Компрессорная станция централизованного воздухоснабжения)

• в черной металлургии

- Магнитогорский металлургический комбинат (проект: Модернизация компрессорной станции)

- Доживной компрессор №2 для компании «Северсталь»

- «Северсталь». Установка газовых бустеров

- «Выксунский металлургический завод» (проект: Модернизация компрессорной станции)

• в машиностроении

- «Новочеркасский электровозостроительный завод»

Почта России
Спортмастер