Работа в СК Ингосстрах Жизнь

Отзывы сотрудников о компании СК Ингосстрах Жизнь

Менеджер агентской группы

Краснодар,
Близость к дому. Парковка служебная.
Уровень дохода, пересмотреть мотивацию и плановые показатели

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Ингосстрах Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Ингосстрах Жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Ингосстрах Жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Ингосстрах Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Открытое страховое акционерное общество (ОСАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Сегодня «Ингосстрах» — один из крупнейших универсальных страховщиков федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка как по объему страховой премии и сумме выплаченного страхового возмещения, так и по основным балансовым показателям.

Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории РФ благодаря широкой региональной сети, включающей 87 филиалов. Офисы компании действуют в 182 городах России.

Кроме этого, компании с участием капитала «Ингосстраха» работают в странах ближнего и дальнего зарубежья. Международная страховая группа «ИНГО» объединяет в своем составе страховые компании, в капитале которых «Ингосстрах» контролирует более 50 %. На сегодняшний день членами ИНГО являются восемь компаний за рубежом, а также четыре компании на территории РФ.

Шесть представительств «Ингосстраха» осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Офисы компании действуют в Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Украине, Индии, Китае.

«Ингосстрах» играет весьма заметную роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке ряда законодательных инициатив, направленных на совершенствование правовой базы национального страхования.

Если Вы ищете интересную работу, которая позволит Вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, предлагаем Вашему вниманию список вакансий нашей компании.

Почему выбирают страхование?

• Одна из самых динамично развивающихся отраслей современной экономики
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного роста

Почему выбирают «Ингосстрах»?

• Крупнейшая страховая компания России, один из лидеров рынка
  • Обучение и повышение квалификации в Корпоративном университете компании
  • Профессиональный и дружелюбный коллектив

Сотрудникам предоставляются все условия для развития карьеры, в том числе обучение, проводимое иностранными тренерами. Компания предлагает значительный компенсационный соц.пакет и конкурентноспособную зарплату.

Росгосстрах
СБЕР