Работа в Симкорд

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Другое

март 2021
Симкорд — это отличная возможность развиваться и реализовывать свои таланты. Здесь точно будут замечены все способности. Так что, если есть какой-то нераскрытый талант, вам сюда, помогут и «распакуют». Приятно наблюдать за тем, как люди растут и развиваются. Замечаю за новенькими как Симкорд их «прокачивает», как меня когда-то. Отличное место, если нравится двигаться вперед.
Меня все устраивает.

Аналитик

март 2021
Симкорд — это город в городе. Свой мир, своя динамика, своя инфраструктура, своя культура, ценности, атмосфера. Это не первая IT-компания, в которой я работаю, но первая, сумевшая подарить мне ощущение, что я на своем месте.
Блокнот и многозадачность — это ваши лучшие друзья. Нужно быстро все схватывать на лету.

декабрь 2020
Круто, когда в компании все одна команда, а не каждый сам за себя. Тогда и трудности легче преодолевать и развитие профессиональное идет быстрее. Вообще, для меня при поиске работы был важен дружный коллектив и лояльное руководство, что я и нашел в Симкорде. Уровень «счастья» сотрудников поддерживается специальным отделом, так что по итогу все довольны.
Хотелось бы больше тимбилдингов и совместных мероприятий.

Разработчик

декабрь 2020
Отличный пример айти компании международного уровня. Есть четкая структура подразделений, по которой организована их деятельность. По любому вопросу всегда знаешь куда идти, и кто ответственный. Очень способствует решению задач и развитию.
Явных недостатков не вижу.

Писатель

декабрь 2020
Работаю больше года и за это время успел не только прокачать свои навыки, а и приобрести много новых. Для меня Симкорд — это разностороннее развитие, в котором заинтересовано и непосредственное руководство и вышестоящее.
Хотелось бы более гибкий график, а так все окей.

Менеджер торгового зала

июль 2020
Просторный, продуманный и хорошо обустроенный офис. Летом прохладно, а зимой тепло. У каждого на столе стоят растения, а чего только стоит стена из мха. В рабочую атмосферу Симкорд хочется возвращаться снова и снова. Это ли не главное?
Все круто.

июль 2020
Это моя первая работа в компании такого уровня. До этого работал в коллективах, где общий штат был, как один отдел в Симкорд. Первое время было непривычно, но потом все было ок. Спасибо коллективу и HRам.
Иногда есть работа на выходных.

Дизайнер

июль 2020
Компания держит марку и набирает только высококвалифицированные кадры. В противном случае — эффективность работы упадет, а это — недопустимый фактор.
Для меня — все хорошо.

июль 2020
Рабочий день с 9:30 до 18:30. Выспался и поехал себе на работу. Есть возможность, что ты можешь дольше остаться на работе, но это ценят и поощряют. ЗП соответствует моим запросам, а если ты предлагаешь идеи и не сидишь на месте — то повышение не заставит себя ждать.
Из минусов — это корпоративная парковка за деньги, большое количество совещаний и согласований (но это скорее необходимость, чем минус).

июль 2020
Тебя ценят из-за твоих навыков и опыта работы. Спрашивать будут одинаково и не важно: пришел с улицы или твой друг работает в соседнем отделе. Навыки и характер — вот что тут важно.
Удаленный доступ в интернет тормозит, но это требования отдела безопасности. Ничего тут не попишешь.

Специалист технической поддержки

июль 2020
Приятно то, что компания пытается реализовать каждого человека, как через курсы скиллапа, так и переводом из одного отдела в другой. Атмосфера — дружеская, но будь готов к тому, что первое время к тебе будут присматриваться.
Эта компания, где без многозадачности и блокнота не обойтись. Поэтому учись работать в режиме многопоточности.

июль 2020
Кадры подбирают не только по навыкам, но психотипу. Мне, как меланхолику трудно было работать в старом коллективе, где каждый второй холерик. Тут же меня достойно приняли и быстро нашли общий язык.
Деятельность компании не всем подойдет. Тут нужно хоть немного шарить в блокчейн и экономике.

июль 2020
Тебе всегда найдут интересную работу, есть возможность выбора задач, естественно после согласования с руководством. Всё это мотивирует тебя на рост.
Побольше бы свободного времени в течение рабочего дня.

Маркетолог

июль 2020
Компания на самом деле соответствует высокому уровню, как кадров, так и технического обеспечения сотрудников. Задач много, но они развивают, заставляют двигаться вперед и набираться опыта.
Задачи прилетают с такой скоростью, что ты не успеваешь их разгребать. Но тут только опыт и развитая многозадачность. По крайней мере, руководитель всегда поможет и подскажет.

Программист

февраль 2019
Работаю около года и могу сказать — мне однозначно нравится: классный офис, отзывчивое руководство, финансовая компенсация тоже устраивает. Нашел новых единомышленников — среди сотрудников отдела таких оказалось немало. Отдельное спасибо начальству за то, что предоставляют возможность проявлять инициативу и поощряют новые идеи. Это действительно мотивирует не просто «отбывать» рабочий день, а вкладываться в то, чем занимаешься.
Тайм-менеджмент — не мой конек, поэтому всегда прописывал план на день в блокноте. А здесь ведется отчет времени. Соответственно, задачи пошли выполняться быстрее — чуть больше устаешь, но и результаты существеннее.
Первый Бит
ЭР-Телеком