Ситихост

Фото Ситихост

Отзывы о Ситихост

seo

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Коротко о собеседовании и вакансии по seo:
0. Самое важное - вакансия висит уже точно намного больше месяца, собеседования активно проводятся и с большой долей вероятности вы будете одним из тех, кто просто потеряет свое время приехав в ту *опу мира. Но их это не волнует.
1. Местонахождение - борщага.
2. "Начальник" - просто .., его поведение вызывало улыбку (зла не держу, просто реально удивился, до этого встречал разных, но тут ...).
3. Имел счастье познакомиться с одним из его сотрудников, моя улыбка увеличилась в два раза. Как будто это был его сынок, серьезно, строили из себя таких сурьезных спецов...)))
4. Как же проводить само собеседование никто даже не знал, абсолютное неуважение.
5. Они сами не знают чего хотят. Точнее знают, но сформулировать не могут.
6. Как бонус можно почитать комменты о качестве их услуг, там все зеркально, что только подтверждает общую тенденцию.

Украинский хостинг-провайдер CityHost.com.ua – это стабильный, качественный и надежный хостинг в Украине, оснащенный современными системами защиты от спама и вирусов.